Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Подскажите характеристики штатных динамиков) и фото если можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гумно динамики. весят грамм 100. остальные характеристики излишни. хотя под штатную голову - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гумно динамики. весят грамм 100. остальные характеристики излишни. хотя под штатную голову - самое то!

А мне нравятся, вполне такой не плохой звук для штатного, если громко не прибавлять многие даже думают что у меня саб стоит в багажнике) может это еще от самой головы зависит..

у меня там стоят обычные бумажные динамики, без опозновательных знаков снаружи, сами динамики я не откручивал потому номинал их сказать не могу..

Изменено пользователем Serega7382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравятся, вполне такой не плохой звук для штатного, если громко не прибавлять многие даже думают что у меня саб стоит в багажнике) может это еще от самой головы зависит..

у меня там стоят обычные бумажные динамики, без опозновательных знаков снаружи, сами динамики я не откручивал потому номинал их сказать не могу..

....вас видимо штатный звук мобильного телефона тоже устраивает...

 

у меня двери зашумлены, звук среднебюджентый - но качественный, усилитель (скорее всего алпайн) ближайшее время корячится. будет очень громко, никто не будет думать что у меня саб стоит - ибо громкость не даст нужного звукового давления (хотя в салоне не будет видно разницы)..

..штатные колонки для прослушивания ф/м радио - вполне годятся.

..постараюсь сегодня сфотографировать штатные...

..голова штатная - тоже не суперкачества, видел штатные ГУ намного выше качеством, настроек нет, кроме низов и верхов, усилитель никакой, при подъёме низов задираются саб частоты, искажения при повышении громкости - очень крутые.

в общем штатный звук - слушать ф/м радио, либо мп3 (128 кб/с) на небольшой громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гумно динамики. весят грамм 100. остальные характеристики излишни. хотя под штатную голову - самое то!

а что, трудно сказать, мол столько-то дюймов, столько-то ватт, ведь вопрос вроде как четко сформулирован. К чему столько букв абсолютно неинформативного текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про размер динамиков написано многократно, поэтому вопрос - лишний, про мощность тоже. поэтому к чему заводить новую тему, а потом ещё и высказывать своё негодование, если лениво самому буквы почитать.

но для особо талантливых скажу

- размер 6,5 дюйма (это 17 см.)

- мощность 15 ватт (не больше)

- ниже 100 Гц не воспроизводит (не слышно)

- при замене необходимы подиумы

 

- перед тем как чётко формулировать вопрос, читайте ранее созданные темы, дабы...

кстати, в европейских и американских комплектациях может быть всё по другому...

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гумно динамики. весят грамм 100. остальные характеристики излишни. хотя под штатную голову - самое то!

Я конечно не меломан, но в моём инсайте лучшая штатная аккустика из всех машин которые у меня были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо до инсайта неинтересные машины были. очень хороший штатный звук в аутлендере (комплектацию не знаю). вот там, почти ничего дорабатывать не надо (можно ГУ поменять) + шумка по дверям неплохая.

 

про инсайт:

ну тут вопрос вкуса: если нравится - почему бы и не слушать.

мне штатный звук не нравился, поэтому, проклеил двери, поменял переднюю акустику. если бы не ТАЙ в сентябре, то поменял бы уже и заднюю, поставил бы усилитель и небольшой саб. может быть тогда бы удовлетворился. мой планируемый бюджет на двери+колонки+усилитель+саб около 20 -25 килорублей (6,6 уже потрачено).

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут вопрос вкуса: если нравится - почему бы и не слушать.

мне штатный звук не нравился, поэтому, проклеил двери, поменял переднюю акустику. если бы не ТАЙ в сентябре, то поменял бы уже и заднюю, поставил бы усилитель и небольшой саб. может быть тогда бы удовлетворился.

Джон какой номер у инсайта??литье поставил?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джон какой номер у инсайта??литье поставил?=)

вопрос про литьё надо задавать в соответствующей теме:thumbsup:

номер на всеобщее обозрение не скажу, а вот литьё в цвет кузова у меня одного в городе (серебристый не в счёт). вычисляй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему, юзаю инсайт второй месяц, и только сейчас заморочился. У штатной магнитолы нет функции паузы или стопа трэка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не совсем в тему, юзаю инсайт второй месяц, и только сейчас заморочился. У штатной магнитолы нет функции паузы или стопа трэка?

Какая магнитола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не совсем в тему, юзаю инсайт второй месяц, и только сейчас заморочился. У штатной магнитолы нет функции паузы или стопа трэка?

а зачем она??? нажми кнопку питания. будет тебе пауза. при повторном включении запоёт с места остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо до инсайта неинтересные машины были. очень хороший штатный звук в аутлендере (комплектацию не знаю). вот там, почти ничего дорабатывать не надо (можно ГУ поменять) + шумка по дверям неплохая.

 

про инсайт:

ну тут вопрос вкуса: если нравится - почему бы и не слушать.

мне штатный звук не нравился, поэтому, проклеил двери, поменял переднюю акустику. если бы не ТАЙ в сентябре, то поменял бы уже и заднюю, поставил бы усилитель и небольшой саб. может быть тогда бы удовлетворился. мой планируемый бюджет на двери+колонки+усилитель+саб около 20 -25 килорублей (6,6 уже потрачено).

Ну да машинки простые былы : 2108, Королла 1993 г.в. и Гайя 1999 г.в., во всех музыку менял, Гайка в этом отношении была ваще супер, в дверях по кругу динамики Кикс + саб Сони с усилком тоже Кикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гайка в этом отношении была ваще супер, в дверях по кругу динамики Кикс + саб Сони с усилком тоже Кикс

гайя вообще тачка супер! и после звука в гайе вам нравится штатный звук инсайта?

хотя киксы в плане акустики совсем "не комильфо" (даже профи подтверждают http://www.auto-hifi.ru/acoustic/index.php?firma=Kicx), но думаю всё равно пело интереснее чем штатный звук инсайта...

я на своей прошлой машине начинал вкладываться в звук (ГУ - алпайн 171, АС - hertz esk 165, pioneer ts 1339). но продал, т.к. покупатель заплатил за звук немного денег, а заморачиваться с заменой на штатные не было желания.

теперь хочу собрать систему, которая будет со мной переезжать из одного авто в другое, поэтому особо экономить не буду, но и шиковать не вижу смысла (ну не понимаю, зачем есть акустика фокал "утопия")

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эклипс бошка, на родных динамиках играет вполне норм . В нем настроек куча, поэтому менять вообще ни чего не хочу. В аккорде да, менял все там, альпаша только за 12 был, + герцы, усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альпаша - за любые деньги всем головам Голова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гайя вообще тачка супер! и после звука в гайе вам нравится штатный звук инсайта?

хотя киксы в плане акустики совсем "не комильфо" (даже профи подтверждают http://www.auto-hifi.ru/acoustic/index.php?firma=Kicx), но думаю всё равно пело интереснее чем штатный звук инсайта...

я на своей прошлой машине начинал вкладываться в звук (ГУ - алпайн 171, АС - hertz esk 165, pioneer ts 1339). но продал, т.к. покупатель заплатил за звук немного денег, а заморачиваться с заменой на штатные не было желания.

теперь хочу собрать систему, которая будет со мной переезжать из одного авто в другое, поэтому особо экономить не буду, но и шиковать не вижу смысла (ну не понимаю, зачем есть акустика фокал "утопия")

 

Уважаемый , это смотря с чем сравнивать, на сколько я знаю, Кикс это из более-менее бюджетных самая серьёзная, ваш список конечно внушителен, но финансово к тахим вложениям не был готов, хотя алпайн всяко получше будет. Плюсану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемый , это смотря с чем сравнивать, на сколько я знаю, кикс это из более-менее бюджетных самая серьёзная, ваш список конечно внушителен, но финансово к тахим вложениям не был готов, хотя алпайн всяко получше будет. плюсану.

 

самый бюджетный вариант, это поставить акустику bosse из мазды 6, только не на родную голову и купить нормальные пищалы + зашумить и будет тебе аллилуя! поверьте, уже в две машину ставил и ни разу не пожалел. а по звуку люблю замарочиться и выбор стал именно на bosse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый бюджетный вариант, это поставить акустику bosse из мазды 6, только не на родную голову и купить нормальные пищалы + зашумить и будет тебе аллилуя! поверьтие, уже в две машину ставил и ни разу не пожалел. а по звуку люблю замарочиться и выбор стал именно на bosse.

 

у нас мазда 6 на весь 25 регион не более 100 шт, т.е почти не попадаются, а на дроме ей вдогонку такую рекомендацию дали, что вряд ли сознательный человек купит. так что пожалуйста, уточните для публики модели АС BOSE, может быть их так возможно приобрести, а так же предпочитаемую модель ГУ.

bose - хороший производитель звука, но отнюдь не бюджетный вариант. да и шумоизоляция дверей не очень дёшево стоит, особенно, если делать в автосервисе.

+ говорите купить нормальные пищалы - это ещё 1500 руб. минимум за среднее качество кроссоверов и твитеров. - так что ваш вариант не совсем бюджетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в гараже нашёл стандартные АС с инсайта (пруль). головка магнита - 3 см (делайте выводы). иные характеристики сообщить не смогу - ибо они на АС не указаны. фирма производитель тоже неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в гараже нашёл стандартные АС с инсайта (пруль). головка магнита - 3 см (делайте выводы). иные характеристики сообщить не смогу - ибо они на АС не указаны. фирма производитель тоже неизвестна.

 

кстати джон кабель пришел если что обращайся\!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати джон кабель пришел если что обращайся\!

спс. эт в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бренд интересный, модель бы знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...