Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Кто как часто меняет масло?

Рекомендованные сообщения

Да тут , кроме мешка с картохой , ещё и маленький стог сена поместиться :laie_67:c9be06279edf2887faaf13d841a5a9d8c24f2c187561640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотек масла формулу даже не патентовал, но то, что ее допускам подвергать иностарнным...т.к. умыкнут ноу хау, а пока повторить или превзойти не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тотек масла формулу даже не патентовал, но то, что ее допускам подвергать иностарнным...т.к. умыкнут ноу хау, а пока повторить или превзойти не получилось.

 

 

ахаха ну это уже совсем смешно=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю слово "ТОТЕК" приравнять к матерному ругательству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю слово "ТОТЕК" приравнять к матерному ругательству

 

согласен с vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прощел более 17т. км. вчера посмотрел щуп на ровной и заменил что масло на миниуме. подлил 300мл. стало выше середины... а цвет масла общий еще сильнее посветлел.

Думаю, что на 20-22т. км заменю масло с промывкой... посмотрю заодно сколько в этот раз придется промывать мотор, чтоб получить слив светлой промывки. И залью масло Хонды, которое у меня с февраля заготовлено. 0-20 полная синтетика 2 литрушки.

Кто нить с оил клубом связан? Для того чтоб отдать отработку на анализ спустя 20 т км пробега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже прощел более 17т. км. вчера посмотрел щуп на ровной и заменил что масло на миниуме. подлил 300мл. стало выше середины... а цвет масла общий еще сильнее посветлел.

Думаю, что на 20-22т. км заменю масло с промывкой... посмотрю заодно сколько в этот раз придется промывать мотор, чтоб получить слив светлой промывки. И залью масло Хонды, которое у меня с февраля заготовлено. 0-20 полная синтетика 2 литрушки.

Кто нить с оил клубом связан? Для того чтоб отдать отработку на анализ спустя 20 т км пробега?

 

вот и бан =))))блин я немогу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dcee01ef5c51ab3315c87f96a7d18969c24f2c187648035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб отдать на анализ

Неси в аптеку. Диагноз будет точный.:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неси в аптеку. Диагноз будет точный.:laie_67:
Он его назад отнесет "Приходит еврей в поликлинику с трехлитровой банкой. У него спрашивают: - Что это ты в банке принес? - Анализ мочи пришел сдавать. - А зачем аж три литра? - А чтобы не говорили, что все евреи жадные! Через несколько минут еврей идет обратно со своей банкой. Еврея спрашивают: - А теперь куда ты эту банку тащишь? - Да вот, говорят, что в моче сахара много - не пропадать же такому добру!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот раздел на ойл клубе http://www.oil-club.ru/forum/forum/55-laba-oil-cluba/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот раздел на ойл клубе http://www.oil-club.ru/forum/forum/55-laba-oil-cluba/

 

 

Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он закрытый, мне дали доступ, я просил в личку у админов.

все могут попросить вот этого дядю http://www.oil-club.ru/forum/user/2-torcon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю масло регулярно:

 

-в двигателе каждые 5 тыс.км +фильтр

-в вариаторе каждые 15 тыс.км + фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняю масло регулярно:

 

-в двигателе каждые 5 тыс.км +фильтр

-в вариаторе каждые 15 тыс.км + фильтра

 

За слишком частую замену еще не банят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняю масло регулярно:

 

-в двигателе каждые 5 тыс.км +фильтр

-в вариаторе каждые 15 тыс.км + фильтра

дороговато машина в содержании получается.. 15 тыс км - это полгода.

5 тыщ за фильтры и жижу в варике + 5 тыщ за замену масла с фильтрами за 15 тыщ/км

и того 10000 руб. за полгода - только в обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За слишком частую замену еще не банят? :)

 

наоборот, в двойне уважают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пора бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняю масло регулярно:

 

-в двигателе каждые 5 тыс.км +фильтр

-в вариаторе каждые 15 тыс.км + фильтра

А зачем? Богатого друга нашла?:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант у кого то сервисника больше денег стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Богатого друга нашла?:laie_67:

 

в двигателе менять каждые 5 тыс.км - это часто?

 

про вариатор.. я использую машину в основном в городе, пробки, прогревы и т.д. мало того, выше писали что 15 тыс. км это полгода езды..А для меня это (как показала практика) чуть менее 1 года.

еще один момент - рядом с сервисом, где обслуживаю свое авто работают ребята "автоматчики", которые рекомендуют жижу в вариаторе менять каждые 15 тыс. км. (и это была рекомендация не лично мне - обычному потребителю на котором можно навариться финансово, а все сделано через знакомых).

Поэтому мне дешевле поменять вовремя масло, чем потом двигатель искать или новую коробку покупать (как это было у меня с первой машиной ниссан примьера 2001г.).

 

Prof, а про друга..я лучше промолчу.. а то опять начнется.. :) (не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, помогите, заколебался я с этим маслом!!! Если кто в Москве, подскажите где найти Honda Green Oil? В 10 разных сервисов и пять магазов которые якобы на ХОНДА заточены в половине случаев переспросили что такое за масло специальное для гибридов, в половине сразу сказали нет и не было! ХОНДОВСКОГО разного масла полно и стоит копьё, а вот ГРИН ОИЛ нет. ИНЕТ тож не в помощь, там даже если и встречаються одинокие ссылки на заказ, так ждать дней 20! Короче беда, а машинка уже сеня написала что усё! Масла плохенькое совсем и меняй его прмя DUE NOW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, помогите, заколебался я с этим маслом!!! Если кто в Москве, подскажите где найти Honda Green Oil? В 10 разных сервисов и пять магазов которые якобы на ХОНДА заточены в половине случаев переспросили что такое за масло специальное для гибридов, в половине сразу сказали нет и не было! ХОНДОВСКОГО разного масла полно и стоит копьё, а вот ГРИН ОИЛ нет. ИНЕТ тож не в помощь, там даже если и встречаються одинокие ссылки на заказ, так ждать дней 20! Короче беда, а машинка уже сеня написала что усё! Масла плохенькое совсем и меняй его прмя DUE NOW!

 

где-то на форуме был парт-номер этого масла, через экзист-эмекс несколько дней доставка. Сейчас вроде вместо грин идёт ультрагрин. Раньше тоже хотел грин залить, потом плюнул на эти поиски, залил обычный хфе

08210-99904 вот номер

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, помогите, заколебался я с этим маслом!!! Если кто в Москве, подскажите где найти Honda Green Oil? В 10 разных сервисов и пять магазов которые якобы на ХОНДА заточены в половине случаев переспросили что такое за масло специальное для гибридов, в половине сразу сказали нет и не было! ХОНДОВСКОГО разного масла полно и стоит копьё, а вот ГРИН ОИЛ нет. ИНЕТ тож не в помощь, там даже если и встречаються одинокие ссылки на заказ, так ждать дней 20! Короче беда, а машинка уже сеня написала что усё! Масла плохенькое совсем и меняй его прмя DUE NOW!

http://100masel.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=56&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите где найти Honda Green Oil?

У нас Минске валом. И в железных, и в пластиковых банках. Ищи знакомых, кто туда - сюда ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...