Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Всем привет, прочитал ветку про дерганье вариатора и нашел ссылку на видео где с помощью кабеля и программы на ноуте настраивают ima и варик. есть ли у кого нибудь во Владивостоке данный кабель и диск с прогой на 2 дня? А так же хотелось бы задать пару вопросов про вариатор. С меня печеньки и благодарность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, прочитал ветку про дерганье вариатора и нашел ссылку на видео где с помощью кабеля и программы на ноуте настраивают ima и варик. есть ли у кого нибудь во Владивостоке данный кабель и диск с прогой на 2 дня? А так же хотелось бы задать пару вопросов про вариатор. С меня печеньки и благодарность)

Проги качаем от сюда http://hondahybrid.ru/forum/156-samostoyateluenaya-kompueyuternaya-diagnostika-i-proshivka-avto.html а кабель я бы лутше прикупил , у вас там проще , от сюда , всего то 1 т.р. http://ru.aliexpress.com/item/HDS-Cable-OBD2-Diagnostic-Cable-for-Honda/786798452.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 600 рублей вообще заказал с ебея]:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 600 рублей вообще заказал с ебея]:)
А где? тож планирую купить:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую такой кабель. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/281264220382?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

вот брал такой он по скиде 600 р стоил сейчас стоит 800 но небольшая разница ,еще не пришел=)жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользую такой кабель. Полет нормальный.
я на такой смотрел , смущант что он прозрачный , работает хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на такой смотрел , смущант что он прозрачный , работает хорошо ?

Никаких нареканий. Не с чем сравнивать, но связь не терялась за все время работы (около 4-х часов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК , тож такой закажу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК , тож такой закажу

Надеюсь тож окажется удачным, раскажете потом. А то народ пугается надписи Toyota, я спецом первопроходцем был для проверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь тож окажется удачным, раскажете потом. А то народ пугается надписи Toyota, я спецом первопроходцем был для проверки)
Да я помню , где то читал пост про то как ты спрошивал про шнурок , " но связь не терялась за все время работы (около 4-х часов)."- это ты весь гаражный кооператив отсканировал?:gokingly:или пока настроил , то да сё ,у меня ОБД ELM 327 быро сканирует , но возможности не те:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я помню , где то читал пост про то как ты спрошивал про шнурок , " но связь не терялась за все время работы (около 4-х часов)."- это ты весь гаражный кооператив отсканировал?:gokingly:или пока настроил , то да сё ,у меня обд elm 327 быро сканирует , но возможности не те:confused:

да пока ковырялся, то да се. ток к своей пока подключался) на нетбуке как-то пытался ротор ima калибровать, так с него висела минут 70. чего ток не думал. несколько раз пытался, все время он терпеливо ждал. потом поставил на нормальный бук и моментом провел калибровку.

в любом случае, думаю этот кабель как минимум не хуже всех предложенных китайских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто поделился инфой, заказал с ebay за 800р, придет в середине августа, а потом начну лечить свои "овальные колеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пока ковырялся, то да се. ток к своей пока подключался) на нетбуке как-то пытался ротор ima калибровать, так с него висела минут 70. чего ток не думал. несколько раз пытался, все время он терпеливо ждал. потом поставил на нормальный бук и моментом провел калибровку.

в любом случае, думаю этот кабель как минимум не хуже всех предложенных китайских.

Nj; [jxe dct ghjdthbnm ? Тож хочу все проверить:yes: , и если надо то сделать колибровку:thumbsup: , бук нормальный MSI GE60:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, через этот шнурок прошивку обновить выйдет? Или надо что-то типа http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-V8-30-023-MVCI-3-IN-1-MVCI-Car-Diagnostic-Tool-for-Honda-for/1738746407.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточните пожалуйста, через этот шнурок прошивку обновить выйдет? Или надо что-то типа http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-V8-30-023-MVCI-3-IN-1-MVCI-Car-Diagnostic-Tool-for-Honda-for/1738746407.html

 

через такой шнурок можно мозги спалить лучше дилерский сканер ,помойму во владике должен быть хонда центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточните пожалуйста, через этот шнурок прошивку обновить выйдет? Или надо что-то типа http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-V8-30-023-MVCI-3-IN-1-MVCI-Car-Diagnostic-Tool-for-Honda-for/1738746407.html
В теме Самостоятельная компьютерная диагностика и прошивка авто - http://hondahybrid.ru/forum/156-samostoyateluenaya-kompueyuternaya-diagnostika-i-proshivka-avto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через такой шнурок можно мозги спалить лучше дилерский сканер ,помойму во владике должен быть хонда центр

Нет ни хонда-центра, ни мастерни с официальным сканером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уточните пожалуйста, через этот шнурок прошивку обновить выйдет? или надо что-то типа http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-v8-30-023-mvci-3-in-1-mvci-car-diagnostic-tool-for-honda-for/1738746407.html

брал себе такой, он ничем не отличается от hds кабеля, кроме возможности работать с тойотами и вольво, так что нет смысла переплачивать. Ecu rewrite с ним не пашет, ima детально не видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди где в Приморье можно сделать калибровку ima и варика. задолбали эти яйцеобразные колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди где в Приморье можно сделать калибровку ima и варика. задолбали эти яйцеобразные колёса.

 

я вегодня сделал завтра с утра отпишусь как оно

 

закажи себе хдс кабель как откалибровать написсанно в теме саммодиогностика? ты откуда \?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди где в Приморье можно сделать калибровку ima и варика. задолбали эти яйцеобразные колёса.

Приезжай во Владик, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай во Владик, сделаю.

 

Мне нужно сделать. Что то кушает много. Сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно сделать. Что то кушает много. Сколько стоить будет?

От кушанья не поможет. Возможно поможет от дерганья вариатора и яйцеколес (если дело в калибровке), а не в чем-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От кушанья не поможет. Возможно поможет от дерганья вариатора и яйцеколес (если дело в калибровке), а не в чем-то ещё.

 

Вариатор калибруется без шнурка. А шнурок тогда что дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...