Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Испанец

У кого из официалов сделать ТО (В1) в МСК на Insight?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть в МСК вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

 

А то в Хонде на Щелчке на прошлом ТО при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. В этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в Финке не покупали.

То = В1 - в принципе по Книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в СПб без нареканий и косяков - как бы так правильно.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Есть в МСК вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

 

А то в Хонде на Щелчке на прошлом ТО при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. В этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в Финке не покупали.

То = В1 - в принципе по Книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в СПб без нареканий и косяков - как бы так правильно.

Заранее спасибо!

 

Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем:thumbsup: Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

 

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

 

всем привет!

есть в мск вменяемые официалы которые знают инсайт не по наслышке?

 

а то в хонде на щелчке на прошлом то при замене масла, не заморачиваясь, вылили всю канистру с гибридным маслом (4 литра вместо 3.8 аргументируя тем что мотор от джаза) = перелив по щупу на лицо. в этот раз ехать к ним не хочется, да и масло заранее гибридно-зеленое в финке не покупали.

то = в1 - в принципе по книжке там только проверки и замена масла с фильтром, но хотелось бы сделать у официалов т.к. до этого машина обслуживалась в у официалов в спб без нареканий и косяков - как бы так правильно.

заранее спасибо!

 

у официалов, я максимум хочу сделать сход-развал. это единственное на что они способны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ТО делал на преображенке у ребят хонда СТО рядом с храмом( масло ДВС+коробка, свечи, клапана) Сделали всё аккуратно и на совесть и по деньгам не дорого( 3700 работа), в хонда Волгоградка аояма делал прошивку(обновление) сервис очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем:thumbsup: Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

 

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

 

 

у официалов, я максимум хочу сделать сход-развал. это единственное на что они способны :D

Привет ,Пойдешь забирать свой авто у Profа , передай привет , он обещал скинуть фоткипо замене свечей на хомяке , я понимаю что обещанного 3 года ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ТО делал на преображенке у ребят хонда СТО рядом с храмом( масло ДВС+коробка, свечи, клапана) Сделали всё аккуратно и на совесть и по деньгам не дорого( 3700 работа), в хонда Волгоградка аояма делал прошивку(обновление) сервис очень понравился.

По обновлениям, есть какой результат в работе авто и в общем?

 

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

 

привет ,пойдешь забирать свой авто у profа , передай привет , он обещал скинуть фоткипо замене свечей на хомяке , я понимаю что обещанного 3 года ждут.

 

привет передам, про хомяка спрошу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня профу привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за одно и эту коробку передашь 0d951a427822fdfc027c58235fec1dc7b2d998192949455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,а как найти этого мегачеловечища?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни,а как найти этого мегачеловечища?:)

А чё его искать, он не прячется, просто занят чуть-чуть!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак,кинь координаты в личку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ТО делал на преображенке у ребят хонда СТО рядом с храмом( масло ДВС+коробка, свечи, клапана) Сделали всё аккуратно и на совесть и по деньгам не дорого( 3700 работа), в хонда Волгоградка аояма делал прошивку(обновление) сервис очень понравился.

Спасибо - сами из Измайлво:)

 

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

 

prof

,

Привет! Напиши телефончик, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тебе совет, обращайся к Prof! Не то, что бы реклама, но я лично доволен+запчасти всегда ориг. Человек с ОГРОМНЫМ сердцем Мой авто сейчас у него, делает регулировку клапанов.

Ну а что это, если не реклама. но приятно! Спасибо Андрей!:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к обратился к официальному представителю Хонда в Ставрополе. Стоимость ТО с материалами 25000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ и что они за эти деньги делают ? Аж стесняюсь спросить:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭ и что они за эти деньги делают ? Аж стесняюсь спросить:o
по колесу постучали , и тряпочкой так по стеклу :laie_67::gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭ и что они за эти деньги делают ? Аж стесняюсь спросить:o

Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей.

 

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

 

по колесу постучали , и тряпочкой так по стеклу :laie_67::gokingly:

Вам то смешно, а у меня в городе расходников не купить, только под заказ и к середине февраля. А ТО проходить срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы график то заранее известен:D

как он может так срочно подкрасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей.

 

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

 

Вам то смешно, а у меня в городе расходников не купить, только под заказ и к середине февраля. А ТО проходить срочно надо.

А что от Невинки в Ставрополь сгонять , наверняка все есть , ну или за ранее заказать :smile82:

 

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

 

"Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей." - они только масла заменили и фильтра?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что от Невинки в Ставрополь сгонять , наверняка все есть , ну или за ранее заказать :smile82:

 

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

 

"Ну как бы ТО. Но это цена без диагностики двигателя, вариатора, без замены свечей." - они только масла заменили и фильтра?:rolleyes:

 

Ну еще регулировка клапанов, воздушный и салонный фильтра + расходники их.

Так и сделаю, поеду в Ставрополь. Сегодня во всех магазинах города был. Нашел только фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще регулировка клапанов, воздушный и салонный фильтра + расходники их.

Так и сделаю, поеду в Ставрополь. Сегодня во всех магазинах города был. Нашел только фильтра.

Что у вас там за цены ? Вот смотри у нас цены , причемэкзист не самый дешевый , в магазах можно и дешевле найти , это к примеру;

ФИЛЬТР коробки (OEM):25430-PLR-003 b71990030a6f1b1c4feceb01164145f6b2d998203133577.jpg

Фильтр воздушный ДВС (OEM): 17220-RBJ-000

e502974a66e93abdf840ea6b0600d86ab2d998203133781.jpg

Фильтр масляный двигателя (OEM): 15400-RTA-003 и15400-RTA-004

97e38c6942eefa9110b7d8b478290852b2d998203133910.jpg

Фильтр салона (OEM): 80291-TF0-941

052217f9897aff8dba7cee2ba5328b59b2d998203134018.jpg

 

 

Масло ДВС Honda ultra green Продукт имеет допуски,соответствует спецификациям: SAE 0W-10 , API SN, ILSAC GF-5

http://glonas.by/maslo/Motornoe/Honda/Honda-Synthetics/Honda_Ultra_Green_0W-10_4l/

 

Масло моторное синтетическое "Ultra LEO-SN 0W-20",4л 08217-99974

1f1bd0c0a75efae8a8e051cdc2efe7e4b2d998203134233.jpg

Масло для вариатора Honda - Трансмиссионное масло HONDA HMMFдля CVT, 4L, Japan Honda 0826099904

1777c1b5e0647718b6e297be25b53619b2d998203134502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ прокладка на крышку клапанов

+ свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у вас там за цены ? Вот смотри у нас цены , причемэкзист не самый дешевый , в магазах можно и дешевле найти , это к примеру;

ФИЛЬТР коробки (OEM):25430-PLR-003 b71990030a6f1b1c4feceb01164145f6b2d998203133577.jpg

Фильтр воздушный ДВС (OEM): 17220-RBJ-000

e502974a66e93abdf840ea6b0600d86ab2d998203133781.jpg

Фильтр масляный двигателя (OEM): 15400-RTA-003 и15400-RTA-004

97e38c6942eefa9110b7d8b478290852b2d998203133910.jpg

Фильтр салона (OEM): 80291-TF0-941

052217f9897aff8dba7cee2ba5328b59b2d998203134018.jpg

 

 

Масло ДВС Honda ultra green Продукт имеет допуски,соответствует спецификациям: SAE 0W-10 , API SN, ILSAC GF-5

http://glonas.by/maslo/Motornoe/Honda/Honda-Synthetics/Honda_Ultra_Green_0W-10_4l/

 

Масло моторное синтетическое "Ultra LEO-SN 0W-20",4л 08217-99974

1f1bd0c0a75efae8a8e051cdc2efe7e4b2d998203134233.jpg

Масло для вариатора Honda - Трансмиссионное масло HONDA HMMFдля CVT, 4L, Japan Honda 0826099904

1777c1b5e0647718b6e297be25b53619b2d998203134502.jpg

За перечень расходников спасибо. Итого пусть 10-12 тыс. руб. Вот и вопрос что в автосервисе будут делать еще на 13-15 тыс. руб? Допустим замена масел и фильтров 5 тыс. Регулировка клапанов еще 3 тыс. а остальное?

 

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

 

+ прокладка на крышку клапанов

+ свечи

Заявленная стоимость без замены свечей:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Допустим замена масел и фильтров 5 тыс. Регулировка клапанов еще 3 тыс. а остальное?" у нас на СТОшках замена масло 500 руб. ( чисто за работу , но это дорого ),а если ты постоянный клиент и там же у них масло покупаешь ( цена дешевли чем в экзисте , и за "базар" отвечают , в смысле за масло , представитель GARWIN ) то цена 100р., до скачка бакса менял за все про все 4600 ( масло в коробасе и в двс + фильтр двс) остальное своё привез , бурчат про защиту двс снять 100 , захоил к ним после скачка бакса , подорожало, теперь всё тож самое 5100 но не 25 :mad: клапана не знаю , но думаю тож в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prof, привет. Купил недавно инсайта, нужно ТО сделать. пришли номер тел для контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профи добрый день!

Я бы хотел Вам доверить свой авто, для проверки его на прочность и для замены масла.
В четверг мне должны поступить фильтры и масла, в этот-же день, я бы его Вам завёз.
С ув. Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...