Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

IGOR

зарядить аккумулятор от солнечной батареи

Рекомендованные сообщения

Вот такую штуку вчера нашел в магазине:thumbsup:

http://www.akr-performance.nl/gereedschap/Ashuki%7Csolar-acculader-v2-3043

Migeles я думаю бы оценил:D

[ATTACH=CONFIG]2457[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такую штуку вчера нашел в магазине:thumbsup:

http://www.akr-performance.nl/gereedschap/Ashuki%7Csolar-acculader-v2-3043

Migeles я думаю бы оценил:D

[ATTACH=CONFIG]2457[/ATTACH]

В г.Краснодаре , есть секретный завод " Сатурн" - http://neoenerg.ru/alternative-energy/solar/battery/184-zavod-solnechnyh-batarey-saturn-v-krasnodare.html который выпускает солнечные батареи для космоса , раньше это был дефцит , и через задний крыльцо , главный таворовед мы покупали для работы , для р/станций ( где установлена р/станция нет элекроэнергии ) , щас при заводе есть магаз ( во всяком случае был ) и там продают для бытовых целей , вот пример в мафоне сели батарейки , подключили салнечную (размер 30см.х20см.) пока солнышко светит всё играет хорошо , как солнышко в туче так вместо песни вау-вау-вау , в плохую погоду ( дождь , снег , туман ) толку от нё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХеХе :)

Помню в 1997 был у меня на вахте приемник китайский на солнечных батарейках.

Акки для связи только раз в неделю вертолетом подвозили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХеХе :)

Помню в 1997 был у меня на вахте приемник китайский на солнечных батарейках.

Акки для связи только раз в неделю вертолетом подвозили :)

Без вертушки и не туды и не сюды ,вертушка это хорошо! 2d371f31d288ea40dc6d6a152eb83ae8b2d998194584528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В г.Краснодаре , есть секретный завод " Сатурн" - http://neoenerg.ru/alternative-energy/solar/battery/184-zavod-solnechnyh-batarey-saturn-v-krasnodare.html который выпускает солнечные батареи для космоса , раньше это был дефцит , и через задний крыльцо , главный таворовед мы покупали для работы , для р/станций ( где установлена р/станция нет элекроэнергии ) , щас при заводе есть магаз ( во всяком случае был ) и там продают для бытовых целей , вот пример в мафоне сели батарейки , подключили салнечную (размер 30см.х20см.) пока солнышко светит всё играет хорошо , как солнышко в туче так вместо песни вау-вау-вау , в плохую погоду ( дождь , снег , туман ) толку от нё нет

Использую солнечную станцию на своем участке! 220 вольт свет холодильник и прочие нештяки!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю Солнечную батарею разборную поставить на даче, приехал,, поставил, получил липиздричество, поехал домой, разобрал и домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использую солнечную станцию на своем участке! 220 вольт свет холодильник и прочие нештяки!:05:

 

Мощность какая на 1кв.м? Фокино эт в Нижегородской обл? Если да, то был там вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мощность какая на 1кв.м? Фокино эт в Нижегородской обл? Если да, то был там вчера...

 

Фокино это Приморский край близ Находки. Мощность пока 2 кв при необходимости увеличу фото в альбоме есть

 

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

 

Я вот тоже думаю Солнечную батарею разборную поставить на даче, приехал,, поставил, получил липиздричество, поехал домой, разобрал и домой)

 

не я не разбираю у меня на крыше 4 панели по 200 ватт каждая инвертор чистый синус 220в 2 кв.2 аккумулятора 200АЧ каждый и контролер заряда с МРРТ .район у нас хороший воровать некому кругом живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...