Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alisher

Царапины на торпеде. Восстановление.

Рекомендованные сообщения

volna25 будь добр, сфоткай. Или просто название напиши. А то тоже такая же беда. Да и на порогах полно царапок. Думаю этим зельем и их можно попробовать в первоначальный вид вернуть.
ну если не глубокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А может кто нить разбирал панель? Или схема имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полиролька c2b5a55c434926233d10f081beb40823b2d998194924504.jpg но брал её давно мож и не выпускают такие , но навернека есть и другие и не хуже , с такой надо быть акуратным , особенно не капать на светлую ткань а то не отмыть , эта фигня чем то похоже на крем- краску для обуви , но чудес не бывает глубокие коцки не замазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На выходных попробую.

 

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

 

особенно не капать на светлую ткань а то не отмыть

К счастью у меня весь салон черный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! А может кто нить разбирал панель? Или схема имеется?
Вот если поможет , c2db574f394c9d74752f2f422455702fb2d998194938496.png 118f58fd2e3c87881d13e4fbda522620b2d998194938502.png 8219b7679ec8164f14c1835b2ad45bfeb2d998194938509.png взято от сюда http://honda.epcdata.ru/insight/daa-ze2/3283/equipment/ по картинкам примерно крепеж панели похож на фитовский , описание как снимать фитовскую панель есть тут https://dl.dropboxusercontent.com/u/29243398/Руководство%20по%20ремонту это 1покаление , вот книга на 2-е покаление http://hondahybrid.ru/forum/690-honda-fit-jazz-2007-2013-tut-kachaem-knigu.html народ описывает процедуру вспоминая все известные и не известные маты , делать надо в двоем и целый день :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне как раз 15-я деталь нужна в руки. перетянуть или покрасить. судя по схеме всё реально. и без глобальной разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать царапины на пластике внутренней обшивки

и

 

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

 

Не не грузиться видео , вот ссылки Как убрать царапины на пластике внутренней обшивки-

и Ремонт пластика салона.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убирал зарапины в багажнике газовым балончиком с горелкой. Помогает отлично, вез шиповку, от шипа остались 3 крупных царапины, после процедуры, они стали еле заметны. Только усердствовать не нужно, 1-2 сек, всего надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, мне как раз 15-я деталь нужна в руки. перетянуть или покрасить. судя по схеме всё реально. и без глобальной разборки.

Без глобальной, только как снять я что то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял она на защелках. И возможно даже не разрывается при открытии подушки. Может у кого подушка открывалась или приехала с открытой подушкой подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем снял эту крышку, снимается в месте с подушкой безопасности. Купил полироль, карандаш по царапинам и победителя царапин. Ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не снимал, с бардочка(снизу) посмотрел как снимается , не стал пока трогать. Думаю перетягивать в "алкантру" или что то , что не блистит, бо от полиролей и прочего жирного на чём мухи подскальзываются, слепить будет. Она и так бликует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не снимал, с бардочка(снизу) посмотрел как снимается , не стал пока трогать. Думаю перетягивать в "алкантру" или что то , что не блистит, бо от полиролей и прочего жирного на чём мухи подскальзываются, слепить будет. Она и так бликует.

Я тоже так решил, либо алькантара или экокожа, плёнка по винилу под карбон тоже не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вызнаете, откуда больше всего царапины берутся ? От мойки кузова.Самое главное - только не в ручную, потому что царапается краска (даже если очень аккуратно). Жена все денег на мойку жалела, вот в этом году уже полировка кузова автомобиля , потому что весь в царапинках мелких был. У меня такой проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вызнаете, откуда больше всего царапины берутся ? От мойки кузова.Самое главное - только не в ручную, потому что царапается краска (даже если очень аккуратно). Жена все денег на мойку жалела, вот в этом году уже полировка кузова автомобиля , потому что весь в царапинках мелких был. У меня такой проблемы нет
Если есть возможность куды подключить безконтактную мойку то надо брать!:thumbsup: очень много + в этом :05:, если Karcher то K 5.20 , или выше , меньше не имеет смысла :wink2:, слабенькие:dontnow:, давление примерно у всех одинаковое , а вот производительность не менее 450 л/час , а то и выше , от этого и смывание грязи зависит , + пенник :05::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой не пойдет, желтопузики тупо покрасили белый пластик тёмно-синей краской, которая и стирается. Вот как подобрать эту краску вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалкой не пойдет, желтопузики тупо покрасили белый пластик тёмно-синей краской, которая и стирается. Вот как подобрать эту краску вопрос???

Всё это фигня, я обтянул кожей и получилось афигительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это фигня, я обтянул кожей и получилось афигительно!!!

Где картина маслом «афигительно!!!» ???

:dontnow: фото в студию:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где картина маслом «афигительно!!!» ???

:dontnow: фото в студию:yes:

Ладно завтра сделаю:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где картина маслом «афигительно!!!» ???

:dontnow: фото в студию:yes:

Выкладую

post-715-1497794239,2689_thumb.jpg

post-715-1497794239,187_thumb.jpg

post-715-1497794239,2069_thumb.jpg

post-715-1497794239,2298_thumb.jpg

post-715-1497794239,2502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладую

[ATTACH=CONFIG]2886[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2887[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2888[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2889[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2890[/ATTACH]

Зачетно ! Прям как заводское исполнение :05: можно открывать тюненг ателье "кожа-рожа , рога и копыта":yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладую

[ATTACH=CONFIG]2886[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2887[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2888[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2889[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2890[/ATTACH]

А аэрбэг, как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аэрбэг, как же?

так он же просто откидывает эту верхнюю панельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он же просто откидывает эту верхнюю панельку

Разве? Ниче он не откидывает. Там же видны для эйрбега прорези (если под углом на торпедо смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аэрбэг, как же?

А что аэрбэг, всё как было так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...