Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Isinka

Общие вопросы после приобретения Honda CR-Z

Рекомендованные сообщения

Хамка... :mad:

Есть у кого учиться)))))))

 

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

 

[/color]Isinka, не стоит обижаться на то, что предложили у вас остановиться и т.д. у меня тут тоже в самом начале было много казусов:smile82:

почитайте нашу Хабаровскую ветку сначала :) я и чужих мужей по их мнению собиралась увести, и чуть ли детей сиротами не оставляла, и на борщ все собирались..

да только не одного смелого :laugh3:

..привыкайте - ВЫ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ :05: женщин здесь мало..НО хочется верить, что нас здесь любят;)

Неееее. Вы меня в свой бразильский сериал не впутывайте))))))) Я всего то про запчасти хотела узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамка... :mad:

Есть у кого учиться)))))))

 

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

 

Неееее. Вы меня в свой бразильский сериал не впутывайте))))))) Я всего то про запчасти хотела узнать.

 

Про запчасти вам уже ответили больше чем достаточно, можно ставить и оригинальные, и не оригинальные, китайские, чалтырьские, кустарные и самопальные. Всё это есть в определённых ветвях форума. Форум очень удобный и понятный, даже Migeles не подымал такую панику на весь форум ПОМОГИТЕ))) Раз вам так лень читать форум то не обижайтесь, что не все участники пытаются вас понять и дать нужную информацию.Специально для вас есть группа в контакте http://vk.com/honda_insight тут можно писать всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже Migeles не подымал такую панику на весь форум

 

:12::laie_67::laie_67::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ещё обижается, что у меня нет слов :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ещё обижается, что у меня нет слов :laie_67:

Зачем? Не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...