Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Эдуард

Проблема с запуском. Горят все индикаторы. Замена/заряд АКБ.

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром не завелся Инсайт горит ошибка АБС и на компе желтые ирогрифы со значком как ручник восклицательный знак ((!)) питание на машину есть все ламочки загораются а двигатель не работае даже попытки првернуь его нет! Что за фигня? Да вчера л дождь со снегом я ездил утром _-1 может что примерзло не пойму

 

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

 

Походу понял аккумулятор умер почти! Счас погоняю попробую если заведется менять на новый пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все разобрался проблема в аккумуляторе сел! Стоял 40ка поставил новый 45ку все работает:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда аккум слабый, авто в первую очередь отключает не нужные в данный момент для заводки системы. Такими системами являются абс, вса, отсюда и загораются эти ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо искуственный интелект :) епть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда акб садиться, авто просто не заводится без всяких ошибок, даже фары даёт включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда мелкий аккум слабый, то после включения зажигания через 5-7 секунд загораются ошибки ABS'а, VSA'a. Довольно грамотно придумано, после заводки-то они включаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем хомяке при слабо заряженном АКБ , при включении зажиганияпроисходит следующее ; панель несколько секунд играет цветомузыкой и щелкаетрелюшка , затем все тухнет , естественно авто не завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как совпало - у меня такая-же беда приключилась вчера на мойке. мыли машину около часа, сел потом завести - не заводится, выскакивают все ошибки по очереди (abs, esp и т.д.), никакой реакции на поворот ключа. думал всё, хана, залили электронику, мойщик начал испуганно оправдываться что ничего не делал. скинул клемму с "-", подождал, подсоединил - завелась:05:. только сейчас, почитав эту тему, понял, что почти сел акб - все время мойки (около часа) было включено зажигание(радио, кондей, регик). надо обязательно зарядить по полной акб:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как совпало - у меня такая-же беда приключилась вчера на мойке. мыли машину около часа, сел потом завести - не заводится, выскакивают все ошибки по очереди (abs, esp и т.д.), никакой реакции на поворот ключа. думал всё, хана, залили электронику, мойщик начал испуганно оправдываться что ничего не делал. скинул клемму с "-", подождал, подсоединил - завелась:05:. только сейчас, почитав эту тему, понял, что почти сел акб - все время мойки (около часа) было включено зажигание(радио, кондей, регик). надо обязательно зарядить по полной акб:).

Лучше на новый сменить ! Тогда таких проблем на 3 года точно можно избежать! Я обычно всегда каждые 3 года меняю так как тот глазок что показывает в каком состоянии акум всегда бы зеленый акум в зиму не работал! Потому и меняю раз в 3 года благо они дешевые.

 

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

 

А тут просто думал еще послужит месяцок машину то только купил видимо аккум родной на грани был тут вчера приморозило вот он здал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше на новый сменить ! Тогда таких проблем на 3 года точно можно избежать! Я обычно всегда каждые 3 года меняю так как тот глазок что показывает в каком состоянии акум всегда бы зеленый акум в зиму не работал! Потому и меняю раз в 3 года благо они дешевые.

 

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

 

А тут просто думал еще послужит месяцок машину то только купил видимо аккум родной на грани был тут вчера приморозило вот он здал!

В феврале 2014 был заменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня инсайт 2009 года сделал сам диагностику выдал такую ошибку 25-1 неисправность датчика угловой скорости рыскания!Это серьезно или просто где-то глюк и за что он отвечает!?

 

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

 

еще выдал такую ошибку - в2357 потеря связи между блоком датчика освещения во время дождя micu и b1241 неисправность цепи электродвигателя вентилятора(какого?охлаждения радиатора что ли?) кто знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет у меня инсайт 2009 года сделал сам диагностику выдал такую ошибку 25-1 неисправность датчика угловой скорости рыскания!это серьезно или просто где-то глюк и за что он отвечает!?

 

---------- добавлено в 17:59 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

 

еще выдал такую ошибку - в2357 потеря связи между блоком датчика освещения во время дождя micu и b1241 неисправность цепи электродвигателя вентилятора(какого?охлаждения радиатора что ли?) кто знает подскажите

скачай мануал - там всё пошагово описано.

 

P.s. в твоем случае мотор печки (b1241).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет у меня инсайт 2009 года сделал сам диагностику выдал такую ошибку 25-1 неисправность датчика угловой скорости рыскания!Это серьезно или просто где-то глюк и за что он отвечает!?

 

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

 

еще выдал такую ошибку - в2357 потеря связи между блоком датчика освещения во время дождя micu и b1241 неисправность цепи электродвигателя вентилятора(какого?охлаждения радиатора что ли?) кто знает подскажите

про датчик света - это глюк , у меня тоже так. А про рыскание ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повороте ключа ДВС, Все лампочки горят как при включённом зажигания.

post-3256-0-32432800-1503061596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо то?

 

Надо, что бы заводилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что надо то?

 

 

Надо, что бы заводилась...

Напиши нормально, что было , что случилось. А так по фото всё нормально - включил зажигание, всё зажглось. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что надо то?

 

Надо, что бы заводилась...

Напиши нормально, что было , что случилось. А так по фото всё нормально - включил зажигание, всё зажглось. Дальше что?

 

 

А дальше(поворачиваю ключ ,а двигатель не заводится.Ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото, еще горит значок ABS.

Если с ABS все нормально, никаких отказов не было, то 95% виноват аккумулятор под капотом.

Начните с проверки аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при повороте ключа на запуск сразу тухнет панель, то заряди АКБ под капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это АКБ под капотом 100%. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает отсутствие лампочки check engine, и что с абс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем! Аккумулятор под капотом. Прикурил и все ок. Спасибо. :thumbsup: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...