Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Walter_Simons

Велюровые вставки на дверях

Рекомендованные сообщения

Vanish для ковров-отлично всё отмыл !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся перетяжкой дверных карт, купил кожу молодого дермантина, черно-синюю в цвет панели, мои светлые вставки совсем защеркались, хоть и чистые были, ипонцы совсем испортились ,такой не износостойкий материал в дверные карты втыкать это не хорошо

[ATTACH=CONFIG]2883[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занялся перетяжкой дверных карт, купил кожу молодого дермантина, черно-синюю в цвет панели, мои светлые вставки совсем защеркались, хоть и чистые были, ипонцы совсем испортились ,такой не износостойкий материал в дверные карты втыкать это не хорошо

[ATTACH=CONFIG]2883[/ATTACH]

не работает картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь, только что то мне не нравится, чего то решил искать эко кожу перфорированную в цвет старых вставок.post-469-1497794239,6136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исправляюсь, только что то мне не нравится, чего то решил искать эко кожу перфорированную в цвет старых вставок.

Так она разбирается, класс я думал оно литое, с весны перетяну их на что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она разбирается, класс я думал оно литое, с весны перетяну их на что нибудь.

угу, там расспаивать надо паяльником, в принципе не сложно, я сейчас обратно все собрал, как куплю эко кожу перф. буду обратно разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1108-1497794307,9277_thumb.jpg ничего сложного действительно нет, распаял , отодрал , намазал клея , прилепил лишнее отрезал

 

post-1108-1497794307,9345_thumb.jpg салон стал немного подругому выглядеть

 

post-1108-1497794307,9419_thumb.jpg не так пачкается уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...