Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pagon1988

ДХО из ПТФ

Рекомендованные сообщения

К сожалению больше пока ни чем не могу помочь.

 

будем надеяться может, кто-нибудь посмотрит на своей машине...

Кстати делаю очень достойную реплику обвесов (муген и модуло) и спойлеров (3 вида= муген+на крышу, на стекло) цена конечно немного выше, чем у барыг, но и качество лучше НАМНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот о чем и речь была, у кого есть они на япошке что бы посмотрели если не сложно...

 

У меня под бампером одна фишка на поворотник и на туманки. Ну а дальше коса пошла... там уже не разберешь.

И включаются они у меня с рычага указателя поворотов. Ты купил рычаг тож? Если так то это вообще гемор будет.

Хотя у каждого свои приколы))))

 

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:59 ----------

 

будем надеяться может, кто-нибудь посмотрит на своей машине...

Кстати делаю очень достойную реплику обвесов (муген и модуло) и спойлеров (3 вида= муген+на крышу, на стекло) цена конечно немного выше, чем у барыг, но и качество лучше НАМНОГО.

 

Мне подсветка правого порога мюгенская нужна. Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня под бампером одна фишка на поворотник и на туманки. Ну а дальше коса пошла... там уже не разберешь.

И включаются они у меня с рычага указателя поворотов. Ты купил рычаг тож? Если так то это вообще гемор будет.

Хотя у каждого свои приколы))))

У меня тож так подключено с завода , токи в косу еще и ДХО уходят :rolleyes::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о самих туманках... В них ТОЛКУ нет!!! Ихнего света даж не видно из за руля)))) Я только если переднюю камеру включаю, то там на экране видно хорошо. ДХО из них сделать вот это в самый раз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о самих туманках... В них ТОЛКУ нет!!! Ихнего света даж не видно из за руля))))

у меня ближний свет галоген и туманки очень хорошо освещают по бокам, ночью по дворам очень удобно, без них намного хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ближний свет галоген и туманки очень хорошо освещают по бокам, ночью по дворам очень удобно, без них намного хуже

 

Ближний свет оставим... Я про туманки говорил.

 

---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:44 ----------

 

У меня он ксенон и ООчень все хорошо освещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть туманки и у меня. Я один хрен езжу днем без света. Включаю только за городом. В туман не разу еще не попадал. А так светят очень не плохо. Касаемо самих ПТФ. Крепкие, стильные. Ездил с ними в дождь и в мороз. Ни каких трещин или попадания воды. Это лучшие ПТФ которыми япользовался. Что значит сделать из них ДХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня под бампером одна фишка на поворотник и на туманки. Ну а дальше коса пошла... там уже не разберешь.

И включаются они у меня с рычага указателя поворотов. Ты купил рычаг тож? Если так то это вообще гемор будет.

Хотя у каждого свои приколы))))

 

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:59 ----------

 

 

Мне подсветка правого порога мюгенская нужна. Есть?

 

 

Нет я себе кнопку купил...

Что касаемо подстветки отдельно такой нет, по крайней мере у меня. пороги были их парой продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лучшие ПТФ которыми я пользовался. Что значит сделать из них ДХО?

 

Про лучшие у меня тож есть с чем сравнивать - на прошлой машине лучше ближнего светили)))

А про ДХО я имел ввиду что б подсоединить их к питанию от зажигания и не включать когда едешь - сами что б зажигались.

Много уже видел инсайтов с перегоревшими задними габаритами. Что бы днем они не горели при включении туманок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне пусть горят, а то у нас все машины жопы в инее. Днем бывает черную машину на трассе не видно.

Если габариты не горят:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне пусть горят, а то у нас все машины жопы в инее. Днем бывает черную машину на трассе не видно.

Если габариты не горят:wink2:

Почему у слона глаза красные? - Чтобы в помидорах прятаться. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравиться про красную шапочку и волка со сварочным аппаратом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...