Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

есть у кого данный зверь ?

а то у коллеги моторчик в попе жужжит все хочет взять :)

я так понимаю силовая 1в1 инсайт ?

а ходовка fit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у кого данный зверь ?

а то у коллеги моторчик в попе жужжит все хочет взять :)

я так понимаю силовая 1в1 инсайт ?

а ходовка fit.

Пожукай по профилям в ветке Новосибирский клуб Хонда гибрид, у нас летом сходка была, паренёк один приезжал на такой машине, интересный экземпляр, мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот один http://hondahybrid.ru/forum/273-honda-fit-shuttle-hybrid-3.html?uri=/forum/273-honda-fit-shuttle-hybrid-3.html и ещё гдето был, прячиться в темах:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про сигналку proektant, отписывался что ему скоро гибридный шатл придет, фото постил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме про сигналку proektant, отписывался что ему скоро гибридный шатл придет, фото постил.
точно:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели сегодня машинку.

Приятный штук, правда аукционник как всегда подделка.

Причем наглая такая :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрели сегодня машинку.

Приятный штук, правда аукционник как всегда подделка.

Причем наглая такая :laie_67:

дык если недавно машинка с японии то по номеру и аукциону можно глянуть , что продалина самом деле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли уже attachment.php?attachmentid=4818284&stc=1&d=1416843547

3.5 98000 пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли уже attachment.php?attachmentid=4818284&stc=1&d=1416843547

3.5 98000 пробег

Да этот ШАТТЛ пережевет:thumbsup: еще не одиного "Союза" (приору ) и "Восток" (хранту):laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на r поменьше повреждений было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бесит сидит бляха показывает аук а он епть весь напечатанный ни слова ручкой японцем.

Еще с каким то лейблом типа японская аукционама :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамба !!!

Есть мануал на шатла ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карамба !!!

Есть мануал на шатла ???

вот тут можно смотреть номера по зап частям http://epc.mxgroup.ru/honda-jp/fit/DAA-GP2/ , а мануал наверное не найти пока , на хомяке тож самое , можно мануал с фита смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фитовый гибридный мануал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть фитовый гибридный мануал ?
неа на гибрида только японский , а на простого хомяка 1,3 и 1,5 и RS вот СКАЧАТЬ КНИГУ ТАМ - http://hondahybrid.ru/forum/690-honda-fit-jazz-2007-2013-tut-kachaem-knigu.html и МАНУЛ НА АНГЛИСКОМ https://dl.dropboxusercontent.com/u/...T%20HYBRID.pdf это тоже , вот на японском гибрид качаем от сюда , ставим галочку и качаем http://www.honda.co.jp/ownersmanual/...011&l=japanese

Или вот с файлообменика http://files.mail.ru/CEBE950EA5754371907FB788043876E6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь ссылку на дропбокс плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправь ссылку на дропбокс плз.
Вот https://dl.dropboxusercontent.com/u/88887738/FIT%20HYBRID.pdf если вдруг опять не откроеться , то вот эта ссылка открываеться , 4 пост http://hondahybrid.ru/forum/690-honda-fit-jazz-2007-2013-tut-kachaem-knigu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbsup: все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально то мой отзыв о шаттле здесь: http://reviews.drom.ru/honda/fit_shuttle/87780/?comment_id=5454914#comment5454914. Только сразу скажу, я тот самый владелец шаттла у кого проблемы запуском. В остальном мне всё нравится. если стартер крутит (в этом у меня проблема), то даже после простоя на улице около суток при -30, заводится с первого раза! Машина, точнее салон, прогревается очень быстро до комфортной температуры, правда при -30, на холостом ходу при работающем климате на "AUTO", двигатель полностью не прогревается, ну или просто ждать надо очень долго, обороты падают до 1100 примерно и так держаться, если же выключить климат (я так всегда делаю) то буквально за 30 секунд двигатель полностью прогревается, я обратно включаю климат и еду! В движении двигатель уже не замерзает, ну лампа не загорается! Как решу проблему с запуском дополню отзыв более подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто !!! особенно прогрев за 30 секунд:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто !!! особенно прогрев за 30 секунд:D
а может это прибалтийские секунды :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё актуально то мой отзыв о шаттле здесь: http://reviews.drom.ru/honda/fit_shuttle/87780/?comment_id=5454914#comment5454914. Только сразу скажу, я тот самый владелец шаттла у кого проблемы запуском. В остальном мне всё нравится. если стартер крутит (в этом у меня проблема), то даже после простоя на улице около суток при -30, заводится с первого раза! Машина, точнее салон, прогревается очень быстро до комфортной температуры, правда при -30, на холостом ходу при работающем климате на "AUTO", двигатель полностью не прогревается, ну или просто ждать надо очень долго, обороты падают до 1100 примерно и так держаться, если же выключить климат (я так всегда делаю) то буквально за 30 секунд двигатель полностью прогревается, я обратно включаю климат и еду! В движении двигатель уже не замерзает, ну лампа не загорается! Как решу проблему с запуском дополню отзыв более подробно!

отзыв читал до Н.Г. - честно не понравилось. хотя информативно, шаттл нравится, но на тот момент когда были деньги, шаттл стоил неоправданно дорого, поэтому инсайт.

но прогрев за 30 сек. - любая вебаста позавидует:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не правильно выразился. В общем суть такая завел машину, она греется минут 10 с включенным климат-контролем на "авто", за это время обороты двигателя постепенно падают с 1500 до 1100, а климат контроль наоборот начинает дуть почти на полную. В результате двигатель не прогревается полностью (я сужу по лампочке-индикатору, и никогда не еду пока лампа не потухнет). Что бы двигатель прогрелся до конца я просто выключаю климат-контроль, так как в салоне достаточно тепло, да и за несколько секунд (максимум минуту) не выветрится. В результате через примерно 30 секунда двигатель полностью прогревается, обороты падают уже до 1000, я включаю обратно климат и еду. То есть на прогрев от момента запуска я трачу около 10 минут, а не как вы подумали 30 секунд. 30 секунд это только на допрогрев.

 

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

 

отзыв читал до Н.Г. - честно не понравилось. хотя информативно

Ну лучше такой, чем вообще никакого (другого отзыва о гибридном шаттле вообще нет). тем более что главная цель отзыва, это помочь при выборе другим автомобилистам!

 

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

 

Кстати, JonBishop, вы тот самый коллега о котором говорится в первом сообщении или просто тоже выбирали между шаттлом и инсайтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это баловство :)

Ниже -25 при печке на макс. Я до работы доезжаю и мотор до 70 не может нагреться :laie_67:

Остывает сволочь на светофорах.

Причем все это при работающем подогревателе:o

Так, что хочешь прогреть езди без печки:smile82:

 

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

 

А шатл красава, был бы с левым рулем я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это баловство :)

Ниже -25 при печке на макс. Я до работы доезжаю и мотор до 70 не может нагреться :laie_67:

Остывает сволочь на светофорах.

Причем все это при работающем подогревателе:o

Так, что хочешь прогреть езди без печки:smile82:

 

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

 

А шатл красава, был бы с левым рулем я бы взял.

 

ну не знаю, у меня температурной шкалы нет, можно конечно по брелку ориентироваться, но тут у меня даже по приезду на работу иногда и до 40 градусов не дотягивает! Я ориентируюсь по лампе-индикатору, потухла, значит можно ехать. Я просто помню на фите, отпросился с работы так как ребенка (3-4 месяца тогда было) надо было в больничку везти а на улице под -40. Приехал домой, взял ребенка, спустились, я сразу завел машину (прошло буквально пару минут, двигатель ещё не остыл), ну и что бы доче не холодно было печку на полную. Потом, пока усадил ребенка, пристегнул, сажусь на свое место, и вижу, что лампа-индикатор загорелось, двигатель остыл! пришлось сбавлять печку и ждать, когда опять нагреется двигатель! У знакомой на пассо (двигатель 1 л), так в -30 вообще на холостую не прогревается, греет 15 минут и потом едет прогревая уже на ходу. В общем как я понимаю это проблема маленьких двигателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...