Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

muspi

Поставил дневной ходовой свет (дальний в пол накала)

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад поставил дневной ходовой свет (дальний в пол накала). При помощи контроллера подключил дальний свет. Теперь после включения зажигания, через 10 сек дальний загорается на 20% яркости. Как включаешь габариты или свет - система выключается.

post-1470-1497794233,5836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вся эта приблуда стоит 1800 руб и 40 мин время заняло на установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за приблуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая хрень.

post-1470-1497794233,6108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как подключил? Желательно с фото, тоже хочу так сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как приблуда называется, где купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как приблуда называется, где купил?

сам торгую ими:D

 

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

 

Подскажи как подключил? Желательно с фото, тоже хочу так сделать!

Чуть позже расскажу. Убегаю на работу.

 

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

 

Подключение делаю в районе правый фары. Та, проводка, которая туда подходит, идаляю изоленту, нахожу слудующие провода: габариты (+), от зажигания (+), дальний свет (+), минус (-). Все в этой проводке там есть. Все. Подключение происходит к 4 проводам. Самое главное потом просто настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как называется.... где продаётся и сколько стоит уже известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сделать пытался, в них ничего не видно, потому что там все смотрится, как с завода.

 

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

 

так как называется.... где продаётся и сколько стоит уже известно

Контроллер ламп дневного движения. Я ими торгую. Цена 1800 руб. Следующая партия будет наверное дороже. Разбирают быстро. Осталось 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-393-1497794244,8591_thumb.jpgтоже сделал такую приблуду на двух реле, всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправлюсь, схему приложил

сказать в чём тут недостаток (если, конечно, я всё правильно понял)?

в том, что у тебя всегда будет что-то включенно (или габарит или дальний), т.е. ночью, уходя от милицейской погони, ты не сможешь выключить свет и спрятаться за углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказать в чём тут недостаток (если, конечно, я всё правильно понял)?

в том, что у тебя всегда будет что-то включенно (или габарит или дальний), т.е. ночью, уходя от милицейской погони, ты не сможешь выключить свет и спрятаться за углом

хочу от ручника дополнительно управление сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправлюсь, схему приложил

 

а с ближним горят? тоже дальняк сделал? вот на vv можно через комп сделать дальняк в полнакала + как у амерекосов, поворотники на постоянное свечение 40% тоже прикольно смотрится, но! почему там уже так можно сделать а у нас на авто 10 года выпуска, нет? или тоже можно так, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с ближним горят? тоже дальняк сделал? вот на vv можно через комп сделать дальняк в полнакала + как у амерекосов, поворотники на постоянное свечение 40% тоже прикольно смотрится, но! почему там уже так можно сделать а у нас на авто 10 года выпуска, нет? или тоже можно так, не знаете?

При включении ближнего тухнет, у нас как на vw нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу от ручника дополнительно управление сделать

когда в занос с ручником будешь входить, то дхо будет гаснуть. Самый гемор в этих ДХО - это тянуть запрещающий сигнал с ручника или паркинга. Даю подсказку - у меня подключено на подрулевой перекл. фар. Т.е. в положении "оф" все фишки обрубаются (всегда езжу на "авто" днём дхо, вечером ближний с габаритами, когда "милицейская погоня" включаю "оф"). Пользуясь случаем продаю реле ходовых огней РХО-22 http://pxo22.ru/auto/pxo22-5.html Купил, но мне не пригодилось, так и лежит второй год без дела, продаю почем и покупал 1200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так включается дальний в пол накала при снятии с ручника.Долго думал нафига это надо,оказывается это ДХО:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал контроллер с Крыма,электрик поставил за 15 минут,программирование полнакала и всякое разное http://autorolik.com/drl-select?car=Honda&model=Insight%20II%20(2009-2014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...