Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kami4

Владивосток, может встретимся?

Рекомендованные сообщения

Всем привет :hi:

Может устроим встречу? Пофотаемся нормально, покатемся, да посидим где, поедим?)

Для тех кто не узнал, я перешел сюда с дрома (D@Red3v1L) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :hi:

Может устроим встречу? Пофотаемся нормально, покатемся, да посидим где, поедим?)

Для тех кто не узнал, я перешел сюда с дрома (D@Red3v1L) :)

Мечты сбываются :yahoo:я за !да да да!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за!!! как то видел на выезде с города 4 cr-z стояли, это не вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я за!!! как то видел на выезде с города 4 cr-z стояли, это не вы там были?

Да, это были мы)) На драйве и на дроме есть небольшой фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это были мы)) На драйве и на дроме есть небольшой фотоотчет.

Как найти?я многое облазила по своей машине-на находила подобного,дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как найти?я многое облазила по своей машине-на находила подобного,дайте ссылку

Тык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах красавцы)))меня не хватает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах красавцы)))меня не хватает:D

)))

Да, в следующий раз тебя в серединку поставим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это были мы)) На драйве и на дроме есть небольшой фотоотчет.

 

Запомнилось, что все одного цвета были... я прям подумал секта какая то)))))))))))))) У меня тож такого цвета инсайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомнилось, что все одного цвета были... я прям подумал секта какая то)))))))))))))) У меня тож такого цвета инсайт.

А у меня такого цвета моя:gokingly:однако популярен этот цвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ну коли взялся за дело, то назначай место и время. ))) Меня еще на драйве про встречу спрашивали пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ох, ответственное это дело))

Думаю для начала, нужно определиться с количеством желающих)

4 человека было в прошлый раз, в этот раз хочется собрать как-то по-больше народу) Убедись, что те двое точно пойдут.

 

Я думаю план мероприятий будет таким:

1. Сбор на большой площадке (думаю Цесаревича место самое удачное)

2. Фото водителей (по желанию), фото машин (обязательно)

3. Поход в увеселительное заведение, для набития живота и разговоров (не на улице же сопли морозить)

4. Запуск феерверков и т.п. штук

 

У кого есть идеи, предлагаем) Посмотрим, что из этого выйдет. По ходу дела определимся с числом и временем.

 

Ну и пожалуй сразу закину еще одну мысль: думаю имеет смысл пригласить своих вторых половинок (если такие имеются) для разбавления компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, ох, ответственное это дело))

Думаю для начала, нужно определиться с количеством желающих)

4 человека было в прошлый раз, в этот раз хочется собрать как-то по-больше народу) Убедись, что те двое точно пойдут.

 

Я думаю план мероприятий будет таким:

1. Сбор на большой площадке (думаю Цесаревича место самое удачное)

2. Фото водителей (по желанию), фото машин (обязательно)

3. Поход в увеселительное заведение, для набития живота и разговоров (не на улице же сопли морозить)

4. Запуск феерверков и т.п. штук

 

У кого есть идеи, предлагаем) Посмотрим, что из этого выйдет. По ходу дела определимся с числом и временем.

 

Ну и пожалуй сразу закину еще одну мысль: думаю имеет смысл пригласить своих вторых половинок (если такие имеются) для разбавления компании.

Лично я против вторых половинок,хочется общаться с владельцами таких же машин,остальные тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, ох, ответственное это дело))

Думаю для начала, нужно определиться с количеством желающих)

4 человека было в прошлый раз, в этот раз хочется собрать как-то по-больше народу) Убедись, что те двое точно пойдут.

 

Я думаю план мероприятий будет таким:

1. Сбор на большой площадке (думаю Цесаревича место самое удачное)

2. Фото водителей (по желанию), фото машин (обязательно)

3. Поход в увеселительное заведение, для набития живота и разговоров (не на улице же сопли морозить)

4. Запуск феерверков и т.п. штук

 

У кого есть идеи, предлагаем) Посмотрим, что из этого выйдет. По ходу дела определимся с числом и временем.

 

Ну и пожалуй сразу закину еще одну мысль: думаю имеет смысл пригласить своих вторых половинок (если такие имеются) для разбавления компании.

 

1. Для начала надо с датой определиться. А то праздники скоро закончатся. )))

2. Цесаревича подойдет. Фото - само собой. Желательно нормальным фотоаппаратом. ))

3. Увеселительное заведение - на месте надо решать.

 

Говори дату, и начнем по ресурсам оповещать. Желательно, не 6 и 10 января.

 

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

 

http://www.drive2.ru/l/5359618/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Для начала надо с датой определиться. А то праздники скоро закончатся. )))

2. Цесаревича подойдет. Фото - само собой. Желательно нормальным фотоаппаратом. ))

3. Увеселительное заведение - на месте надо решать.

 

Говори дату, и начнем по ресурсам оповещать. Желательно, не 6 и 10 января.

 

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

 

http://www.drive2.ru/l/5359618/

 

1. Ок, не 6 и не 10)) Предлагаю 4 или 8

2. Про место посиделок лучше решить сразу, чтобы заказать стол, а то можем оказаться в пролете. Мне вот кажется можно сходить в ресторан синдикат или в обычную кальянную, но судя по фото в синдикате тоже кальяны есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синдикате не демократичный ценник. Надо что-нибудь попроще, что бы учитывать финансовые возможности остальных участников.

Давай попробуем на 8-е организоваться. На 4-е не успеем уже. Как-то тухло оповещение идет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Синдикате не демократичный ценник. Надо что-нибудь попроще, что бы учитывать финансовые возможности остальных участников.

Давай попробуем на 8-е организоваться. На 4-е не успеем уже. Как-то тухло оповещение идет. ))

 

А инсайтоводы приглашаются? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Синдикате не демократичный ценник. Надо что-нибудь попроще, что бы учитывать финансовые возможности остальных участников.

Давай попробуем на 8-е организоваться. На 4-е не успеем уже. Как-то тухло оповещение идет. ))

Шиша-бар?)

А инсайтоводы приглашаются? )))

Если честно, изначально предполагалась встреча владельцев CR-Z, но я думаю что никто не будет против :confused::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А инсайтоводы приглашаются? )))

 

Приезжай, чего уж... )) Всё-таки родственная душа. ))

 

Шиша-бар?)

 

Не был там, но думаю пойдет.

Для начала собраться надо, а по второй части - банкетной, уже на месте решать. Мне думается, что не все во второй части участвовать будут.

 

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

 

Кстати, Андрюха, видел тебя вчера на Цесаревича вечером. Вернее, не тебя, а машину пустую. ))

 

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

 

И так, на сегодня имеем: три человека отсюда (ИгорВл, Kami4, P@VLiN), плюс один с дрома (Max15), плюс один с драйва2 (Kauru). Пока все. Ну еще Рома, если успеет, подтянется. Не густо, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай, чего уж... )) Всё-таки родственная душа. ))

 

 

 

Не был там, но думаю пойдет.

Для начала собраться надо, а по второй части - банкетной, уже на месте решать. Мне думается, что не все во второй части участвовать будут.

 

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

 

Кстати, Андрюха, видел тебя вчера на Цесаревича вечером. Вернее, не тебя, а машину пустую. ))

 

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

 

И так, на сегодня имеем: три человека отсюда (ИгорВл, Kami4, P@VLiN), плюс один с дрома (Max15), плюс один с драйва2 (Kauru). Пока все. Ну еще Рома, если успеет, подтянется. Не густо, пока.

А я тут чисто проездом да?:gokingly:не особо вы и гостеприимны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут чисто проездом да?:gokingly:не особо вы и гостеприимны
В новой редакции 04dd73c0b789b2dddf6b6ed8a63c100fb2d998202947153.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новой редакции 04dd73c0b789b2dddf6b6ed8a63c100fb2d998202947153.jpg:smile82:

Да вы погодите ,может сейчас Владивосток скажет что девушка им не нужна :gokingly: в их брутальный коллектив ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы погодите ,может сейчас Владивосток скажет что девушка им не нужна :gokingly: в их брутальный коллектив ))

 

Леди, про Вас не забыли, просто Вы отмалчиваетесь. А по опыту организации подобных мероприятий, знаю, кто инициативы не проявляет, тот чаще всего не приезжает.

Приглашение касалось всех. Будем рады видеть в наших рядах. Время и место уже известно. ))

 

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

 

"Новая редакция:"

И так, на сегодня имеем: 4етыре человека отсюда (Соня, ИгорВл, Kami4, P@VLiN), плюс один с дрома (Max15), плюс один с драйва2 (Kauru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди, про Вас не забыли, просто Вы отмалчиваетесь. А по опыту организации подобных мероприятий, знаю, кто инициативы не проявляет, тот чаще всего не приезжает.

Приглашение касалось всех. Будем рады видеть в наших рядах. Время и место уже известно. ))

 

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

 

"Новая редакция:"

И так, на сегодня имеем: 4етыре человека отсюда (Соня, ИгорВл, Kami4, P@VLiN), плюс один с дрома (Max15), плюс один с драйва2 (Kauru).

Отмалчиваюсь потому что соображаю ,буду ли я работать))а так меня очень заинтересовало сие мероприятие:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на сегодня имеем: 4етыре человека отсюда (Соня, ИгорВл, Kami4, P@VLiN), плюс один с дрома (Max15), плюс два с драйва2 (Kauru, Zloe-Dniwe).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...