Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Honda_civic

Замена ВВБ Honda Civic Hybrid по гарантии

Рекомендованные сообщения

Да всё удалось,на сегодняший день на 5-ти машинах:) на своей+ еще люди обращались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже тоже успела заменить самостоятельно 👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly1988, помоги плиииз!!! Точно такая же проблема!!! Последняя отметка гарантийная 2012-м годом в Голландии!!! Поляки ответили в письме, что без отметок сервиса Хонда за 2013-2016 ничего менять не будут!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataly1988, помоги плиииз!!! Точно такая же проблема!!! Последняя отметка гарантийная 2012-м годом в Голландии!!! Поляки ответили в письме, что без отметок сервиса Хонда за 2013-2016 ничего менять не будут!(((

 

Договаривайся с местным сервисным центром, чтобы проставили отметки. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataly1988, помоги плиииз!!! Точно такая же проблема!!! Последняя отметка гарантийная 2012-м годом в Голландии!!! Поляки ответили в письме, что без отметок сервиса Хонда за 2013-2016 ничего менять не будут!(((

Ну или съезди в Германию, например. Уверен, что там не будут так докапываться, как поляки. Поляки тоже поначалу нос не воротили, пока оптом гибриды не поперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу поменять батарею по гарантии в Голландии,есть возможность. Можно ли к вам обратиться за помощью в заполнении книжки,последняя запись в Голландии 2013 г.? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хочу поменять батарею по гарантии в Голландии,есть возможность. Можно ли к вам обратиться за помощью в заполнении книжки,последняя запись в Голландии 2013 г.? Заранее благодарен.

 

Тебе нужно ехать к официалам и с ними договариваться, иначе если будет запись не от официалов, откажут в замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хочу поменять батарею по гарантии в Голландии,есть возможность. Можно ли к вам обратиться за помощью в заполнении книжки,последняя запись в Голландии 2013 г.? Заранее благодарен.

Для начала спишись с голландским дилером, к которому собираешься. Вполне возможно, что все эти глупости со штампами требуют только в Польше, чтобы меньше ездили к ним. Мне вот даже в Польше поменяли без штампов за последние несколько лет, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы не поставят печать,тут можно даже не пытаться,а в Голандии так же откажут без штампов,внимательно читаем гарантию и ответы с голандских сервисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы мне и сказали что возможно понадобится книжка. Из всех замен были только 2 случая когда книжка понадобилась, и то это требовал завод в японии для подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас без книжки не будут делать, в добавок будут еще придираться к датам печатям и пробегам между то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Читая данную ветку, у меня возник такой вопрос: а кто-нибудь пытался через паритет заменить батарею по гарантии?? Почему всем приходится ездить в Польшу или Нидерланды и прочие страны, если у нас в стране есть официальный дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что ответ официального дилера будет примерно таким:

"Под гарантийное обслуживание попадают только те автомобили, которые официально поставляются в страну. Так как запчасти, по гарантийному случаю, поставляются в соответствии со страной назначения и моделями для данного рынка."

Если официальный дилер торгует гибридами, можно к нему обратиться. А так, для бешенной собаки - 10 километров не крюк, дорога в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный ответ паритет сервиса

"ООО «Паритетсервис» выполняет гарантийные обязательства только на территориистран СНГ (РБ, РФ, Украина, Казахстан). Европейский регион не входит

в нашу зону гарантийного обслуживания.

Еще момент, гарантия на IMA батарею 5 лет от даты продажи (в сервисной

книге у вас указано точнее). Если 5 лет с даты покупки первым

владельцем еще не прошло то можете обратиться к дилеру в Литве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Читая данную ветку, у меня возник такой вопрос: а кто-нибудь пытался через паритет заменить батарею по гарантии?? Почему всем приходится ездить в Польшу или Нидерланды и прочие страны, если у нас в стране есть официальный дилер?

 

То, что Паритет не имеет права менять, мне подтвердили и японцы, я списывался. Так что вперед, в ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой школьный товарищ сказал, что по идее менять должны вообще без записей ТО после выезда из Евросоюза. По какой-то причине они наши отметки за фиктивность принимают и считают что должным образом в РФ и РБ никто не обслуживает.

 

Он кстати в Германии живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точный ответ паритет сервиса

"ООО «Паритетсервис» выполняет гарантийные обязательства только на территориистран СНГ (РБ, РФ, Украина, Казахстан). Европейский регион не входит

в нашу зону гарантийного обслуживания.

Еще момент, гарантия на IMA батарею 5 лет от даты продажи (в сервисной

книге у вас указано точнее). Если 5 лет с даты покупки первым

владельцем еще не прошло то можете обратиться к дилеру в Литве."

 

аккорды допустим по гарантии обслуживают, а вот цывики инсайты нет, так как не продавали их.

а вот гарантия на IMA 8 лет, 8, не 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая информация по цивикам,которая наверное расстроит цивиководов.Были недавно в Польше,теперь даже печати в книжке не гарантируют замену.Вкратце приезжал человек из Рб,без печатей,ему отказали,он поехал в Варшаву,устроил скандал и там,говоря что все эти печати полная ерунда,что на самом деле никто на Паритет не ездит.Что по итогу? Ему отказали,но и к другим цивикам требования увеличили,помимо идеальной сервисной ,еще пакет документов,который нереально собрать,если на Паритете вы не обслуживплись.так что думаю теперь маловероятны истории замен в Польше,Литва по-моему уже давно отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккорды допустим по гарантии обслуживают, а вот цывики инсайты нет, так как не продавали их.

Сивики гибриды Паритет продавал официально. От них же и инструкция на русском языке, которая ходит в инете. В другие русскоязычные страны он не поставлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...