Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Real_cool

освещение салона, багажника в insight

Рекомендованные сообщения

Короче фигня этот свет в багажнике, у меня хоть и есть, но светит чуть ярче свечи, короче нужно делать чтоб светило сверху, этого можно добится наклейв что нибудь непосредственно на дверь, я себе так и сделаю как потеплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче фигня этот свет в багажнике, у меня хоть и есть, но светит чуть ярче свечи, короче нужно делать чтоб светило сверху, этого можно добится наклейв что нибудь непосредственно на дверь, я себе так и сделаю как потеплеет.

 

Поставь диодную лампочку, она поярче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, меня просто всегда что то в багажнике, то пакеты то еще что, если слева я ставлю пакеты, то они закрывают лампу, справа чтоб что то найти уже нихрена не видно, приходится сначала раскидать пакеты слева, а потом что то искать справа. В общем если свет будет падать сверху, то не нужно ни чего перекладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчет о проделанной работе.

 

конечно спасибо всем за советы, вариант с фитом конечно хороший у него чуть проще чем в инсайте. 1-е на инсайте место под плафон не вырежишь ножом, 2-е. плафон цена 600 рублей плюс время доставки не менее месяца. в результате чего было принято решение пойти другим путем. результат в фото ниже))

 

1. для начала снял крышку в багажнике, чтобы удостовериться что там есть фишка для плафона. запитаться во всяком случае нужно было, откуда нибудь. итак снимаем крышку, и, о радость есть фишка [ATTACH=CONFIG]2852[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]2853[/ATTACH]

 

 

Повезло тебе у меня такая же комплектация а фишки нет(( Пошарил ни чего ненашупал она глубоко там запрятана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло тебе у меня такая же комплектация а фишки нет(( Пошарил ни чего ненашупал она глубоко там запрятана?

Вот и я ничего там не нашупал, видимо экономные японцы пожалели 20 грамм металла на проводки и лишнюю фишку!))

 

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

 

вот и я ничего там не нашупал, видимо экономные японцы пожалели 20 грамм металла на проводки и лишнюю фишку!))

варианта два, либо у нас с тобой машины не японческие, либо что более вероятно у него комплектация не g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в любой комплектации проводка прокладывается одинаковая, ибо не кошерно под каждый автомобиль в стоке огород лепить. а вот девайсы устанавливать - вот это уже по комплектациям и желаниям заказчика.

когда у меня фанкарго был, в почти самой ущербной комплектации,не было тыловых динамиков, а проводочки были, много всяких было со свободными концами, так и не разобрались, где акустические, пришлось самим тянуть, но это уже история.

 

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

 

кстати, у кого-то из форумчан не были установлены задние колонки, а проводочки в задних дверях были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повезло тебе у меня такая же комплектация а фишки нет(( пошарил ни чего ненашупал она глубоко там запрятана?

 

нет совсем не запрятана, торчит сразу как на фото. комплектация g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет совсем не запрятана, торчит сразу как на фото. комплектация g.

Значит не судьба иметь свет в багажнике :cold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати' date=' у кого-то из форумчан не были установлены задние колонки, а проводочки в задних дверях были....[/quote']У меня так было на старом хомяке:yes:поставил колонки и все заработало:05:

 

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

 

Значит не судьба иметь свет в багажнике :cold:
А что мешает самому сделать , поставить концевик и допустим от фонарей питание :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так было на старом хомяке:yes:поставил колонки и все заработало:05:

 

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

 

А что мешает самому сделать , поставить концевик и допустим от фонарей питание :yes:

Для меня это сделать будет проблематично потому что в электрике не смыслю, но если кто то так делал хотелось бы увидеть отчет о проделанной работе и желательной на инсайте. :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это сделать будет проблематично потому что в электрике не смыслю, но если кто то так делал хотелось бы увидеть отчет о проделанной работе и желательной на инсайте. :05:
Купить фонарь и поехать к электрикам , для них 10 минут работы , концевик наверняка у электрикок есть , ну или купи :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, меня просто всегда что то в багажнике, то пакеты то еще что, если слева я ставлю пакеты, то они закрывают лампу, справа чтоб что то найти уже нихрена не видно, приходится сначала раскидать пакеты слева, а потом что то искать справа. В общем если свет будет падать сверху, то не нужно ни чего перекладывать
?Такая же история поэтому замутил, зацените post-1108-1497794243,7275_thumb.jpg

post-1108-1497794243,6881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить фонарь и поехать к электрикам , для них 10 минут работы , концевик наверняка у электрикок есть , ну или купи :yes:

 

Концевик есть в замке багажника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?Такая же история поэтому замутил, зацените [ATTACH=CONFIG]2980[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2981[/ATTACH]
с момента покупки планирую уже так сделать, только руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Концевик есть в замке багажника!
Вот через него и запитать и будет свет 85ddcf1f4dfefbe1af54089a41de44d8b2d998207786185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает каталожный номер это втычки?

post-991-1497794243,7618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает каталожный номер это втычки?
О нашел потерю? тебе Фонарь освещения багажного отделения нужен ? -

 

34261-S5A-003 в экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=34261-S5A-003 вот старое http://ekaterinburg.baza.drom.ru/plafon-podsvetki-bagazhnika-34261s5a003-33359756.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О нашел потерю? тебе Фонарь освещения багажного отделения нужен ? -

 

34261-S5A-003 в экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=34261-S5A-003 вот старое http://ekaterinburg.baza.drom.ru/plafon-podsvetki-bagazhnika-34261s5a003-33359756.html

Да где купить плафон я знаю. А вот ту синенькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да где купить плафон я знаю. А вот ту синенькую

Синенькая только вместе с проводкой или разбор!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad-alexs "Может кто знает каталожный номер это втычки?" - вот твоя втычка:laie_67: Кронштейн цоколя лампочки - 04321-SH2-307 , вот смотри и проверяй № 4 http://honda.epcdata.ru/fit/dba-ge6/4414/electric/36911/?p=4 стоит великие деньги 248,88 р.:smile82: тут http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=04321-SH2-307 Да будет свет! :thumbsup: Гиви говорит матери:

- Мама! Можно я сегодня буду спать со светом?

- Можно

- Света, заходи!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?Такая же история поэтому замутил, зацените [ATTACH=CONFIG]2980[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2981[/ATTACH]

С левой стороны под заглушкой , в том месте где должна находится штатная подсветка багажника имеется выход на эту подсветку, при открытии багажника появляется питание, ленту купил за 200р 2 метра , лента самоклеющаяся но стандартной клейковины мало поэтому усилил двойным скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с левой стороны под заглушкой , в том месте где должна находится штатная подсветка багажника имеется выход на эту подсветку, при открытии багажника появляется питание, ленту купил за 200р 2 метра , лента самоклеющаяся но стандартной клейковины мало поэтому усилил двойным скотчем.

нету у нас нифига этой втычки, комплектаций то g тоже дофига, видимо и проводочек комплектаций как минимум две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету у нас нифига этой втычки, комплектаций то g тоже дофига, видимо и проводочек комплектаций как минимум две

 

 

А руль какой правый / левый чисто из интереса?

 

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

 

планирую сделать свет в ноги всех 4 мест, уже пришли светлячки для этого дела, может кто подскажет или подкорректирует?

возможно буду запитываться от центрального освещения на потолке, от среднего положения кнопки плафона, т.е. при открытии любой двери будут гореть все 4 места и плафон на потолке, есть еще один вариант- это разобрать дверную карту, и попытаться найти фишку на дверную подсветку, если найду то будет гореть свет там, где открыта дверь, место под плафон в двери есть, но плафона нет, бедная комплектация. кто что думает? все 4 двери не очень хочется разбирать, так что думаю с потолка тянуть через левую сторону, под ремнем, так как планирую разбирать левую дверь и весь левый пластик, появился стук с этой стороны, заодно и посмотреть что там шумит.

 

P.s. не судите строго наш колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А руль какой правый / левый чисто из интереса?

 

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

 

планирую сделать свет в ноги всех 4 мест, уже пришли светлячки для этого дела, может кто подскажет или подкорректирует?

возможно буду запитываться от центрального освещения на потолке, от среднего положения кнопки плафона, т.е. при открытии любой двери будут гореть все 4 места и плафон на потолке, есть еще один вариант- это разобрать дверную карту, и попытаться найти фишку на дверную подсветку, если найду то будет гореть свет там, где открыта дверь, место под плафон в двери есть, но плафона нет, бедная комплектация. кто что думает? все 4 двери не очень хочется разбирать, так что думаю с потолка тянуть через левую сторону, под ремнем, так как планирую разбирать левую дверь и весь левый пластик, появился стук с этой стороны, заодно и посмотреть что там шумит.

 

P.s. не судите строго наш колхоз.

Пруль! Может конечно нужно весь пластик разобрать, но я сомневаюсь что она там появится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пруль! Может конечно нужно весь пластик разобрать, но я сомневаюсь что она там появится!))

 

у меня конец 2009 года, выпуск авто, я не понимаю почему у тебя нет, такой фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...