Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

А зарядное в комплекте идёт? И если "не идёт", можно его отдельно приобрести? И так, чтоб с наших, "православных" 220В...

Погазовал и зарядилась,:gokingly: а то как у меня водитель на работе, когда услышал что я покупаю такой авто , все у народа спрашивал - " а как он с переноской ездит будет " :laie_67:

 

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

 

Бери не пожалеешь :thumbsup::05::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зарядное в комплекте идёт? И если "не идёт", можно его отдельно приобрести? И так, чтоб с наших, "православных" 220В...

volna25, прав, сама заряжается во время езды, на то он и гибрид.:gokingly:

Здесь, описана процедура принудительной зарядки: http://hondahybrid.ru/forum/167-rezhim-zaryadki-vvb-ima-battery-v-honda-hybrid-samostoyateluenaya-podzaryadka-vvb.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хондаводу нужна помощь !!!

вобщем я когда не знаю человека , с сомнением отношусь к таким постам , но его знаю лично , как говориться бешеному волку 10000 тыщ не крюк , Петя yaha подтвердит .

Вот сама проблема:

Всем привет. Началось всё ещё до нового года, 250 км от дома поздно вечером в -28 сломался вариатор( работал на своей Мобилке), домой попал только к утру. Спасибо Петру yaha, помог оперативно с ремонтом, но 2 недели без работы и затраты на ремонт сделали брешь в семейном бюджете.

После нового года меня уволили и я месяц был безработным, пока не нашёл новое место работы. Как это часто бывает в начале з.п. не большая, что ещё увеличила эту брешь. К началу марта мы продали дачу и квартиру, залезли в долги и купили дом, сделали в нём ремонт, провели воду и канализацию, надеясь потихоньку расплатится с долгами.

И вот 31 мая пришла беда. Утром не смог подняться с постели, правая нога перестала слушаться, были сильные боли. Пошли по врачам, толком сказать не могут, выписывают кучу лекарств, а улучшения нет, боль потихоньку утихла, а ногу ниже колена совсем не чувствую. Пошли в платную больницу, сделали МРТ( описание в файле). На консультации врач объяснил что и как, своими словами, три грыжи (1 большая и 2 маленькие) и кусочек межпозвонкового диска отломился и сместившись в низ на один позвонок, защемил нерв, поэтому лекарства не оказывают действия. Необходимо удалять большую грыжу и этот кусочек, т.к. он пока просто защемил, но если не сделать операцию, он может перебить нерв и тогда нога останется навсегда не рабочей и вставлять усиливающий каркас на повреждённое место. Лечащий врач направил в городскую больницу, на консультацию на 20 июня, я отправил запрос в г.Курган, в центр Илизарова, в которой в том числе делают такие операции, жду ответ.

Платная клиника у нас в городе запросила 100 тыс, и примерно ещё половину на период восстановления. пока добиваюсь бесплатной операции. Никогда не думал, что доживу до такого, но жизнь заставляет. Прошу материальной помощи, т.к. доход семьи сейчас около 30 тыс ( 15 з.п у супруги и 15 пособие на детей) на 6 чел, всё, что можно было продать - уже продали, родственники помогают понемногу. Кредиты не дают (у меня испорчена кредитная история, у супруги 2 кредита не погашены), даже если получится сделать операцию бесплатно, расходы для нас не подъёмные.

Буду благодарен любой помощи, т.к. сам не могу нечем помочь супруге, а взваливать на неё одну эту неподъёмную ношу не могу.

Заранее благодарен - ваш Тамбовский волк.

 

номер карты Сбербанк 4276 1628 3749 9158

Сергей Николаевич Д.

 

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=46885&hl=3b41b7e37511586839af3181f05e8b38b2d998279738608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает Insight 2012 года.

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/honda_insight_2012_1163524693

Посмеялся конечно, особенно от цены.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль правый, а в описании левый. :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль правый, а в описании левый. :05:

Внимание: конкурс найди 10 различий в изображениях!

На фото две разные машины. Я нашел пока только 5.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только ветровики :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за взброс сегодня был? Я даже побоялся окрывать. :02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за взброс сегодня был? Я даже побоялся окрывать. :02:

Спамеры, как обычно. Но теперь сайт обновили, поэтому атак стало меньше.

Если увидели странные сообщения на сайте - сразу пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец креативно подошел к продаже автомобиля Honda Insight II

Веселый малый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Полгода ищу себе Хонду Инсайт очень нравится этот автомобиль! Но наткнулся на этот форум оказывается проблем с этими гибридами выше крыши тут и калибровка ротора и вариатора, обновления ПО, чистки ЕГР и заслонки но самое главное это проблемы с батареей не думал что их так много и батарея так часто выходит из строя!! Теперь сижу думаю покупать или нет! Скажите как часто встречаются проблемы с батарейкой? Как долго эти батареи будут в продаже? Планирую машину на лет 5 взять, а то навернётся ВВБ и машина на металл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Полгода ищу себе Хонду Инсайт очень нравится этот автомобиль! Но наткнулся на этот форум оказывается проблем с этими гибридами выше крыши тут и калибровка ротора и вариатора, обновления ПО, чистки ЕГР и заслонки но самое главное это проблемы с батареей не думал что их так много и батарея так часто выходит из строя!! Теперь сижу думаю покупать или нет! Скажите как часто встречаются проблемы с батарейкой? Как долго эти батареи будут в продаже? Планирую машину на лет 5 взять, а то навернётся ВВБ и машина на металл!!

Не все не так плохо , на самом деле инсайт и хомяк зачетные авто , и при правельном уходе все будет хорошо , если брать авто привезенное в Россию и с пробегом , то без хорошего спеца кто тебе подскажет про ВВБ и ХИМа не обойтись , без диагностики  шанс купить авто с убитой батарей велик , а если притащить авто с Япы да еще со строго аукциона то буш ездить и радоваться , есть кто таскает авто и в Краснодаре и во Владике , можно и с пробегом по России брать но в том городе где есть "наши " кто ХИМом посмотрит авто ,  вот тут список кто сможет  https://hondahybrid.ru/forum/topic/1175-uslugi-diagnostiki-i-proshivki/   на крайняк официалы но с хорошей диагностикой что бы видели что твориться с ВВБ , а так во время меняй расходники и наслождайся авто :yes:  :05:  :05:  :05:   :)  :thumbsup:  :thumbsup:  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Полгода ищу себе Хонду Инсайт очень нравится этот автомобиль! Но наткнулся на этот форум оказывается проблем с этими гибридами выше крыши тут и калибровка ротора и вариатора, обновления ПО, чистки ЕГР и заслонки но самое главное это проблемы с батареей не думал что их так много и батарея так часто выходит из строя!! Теперь сижу думаю покупать или нет! Скажите как часто встречаются проблемы с батарейкой? Как долго эти батареи будут в продаже? Планирую машину на лет 5 взять, а то навернётся ВВБ и машина на металл!!

Все калибровки и обучение проводятся в основном только после снятия акб, либо чистки исполнительных механизмов. Чистка ЕГР, дроссельной заслонки проводится на любом автомобиле, будь то гибрид, бензиновое или дизельное авто. По обновлению ПО - это на личное усмотрение, хочешь делаешь, хочешь нет, да и то обновить можно до последней прошивки и все, не каждый год обновление выпускают, к тому же сейчас на многих автомобилях других марок нужно тоже обновлять ПО, так как много недоделок, а автомобиль уже на конвейере. По батарее ВВБ нужно понимать, что если машине больше 8 лет, то ничего хорошего в ближайшие 5 лет не стоит ждать от нее, так как элементы ВВБ начинают сыпаться. Если цена приемлемая, то лучше искать подешевле, но с убитой батареей, чтобы ее заменить на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые ВВБ продаются?

 


Подскажите есть ли в Краснодаре грамотный специалист который сможет проверить авто, не безвозмездно конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые ВВБ продаются?

 

Подскажите есть ли в Краснодаре грамотный специалист который сможет проверить авто, не безвозмездно конечно?

в Краснодаре с ХИМом я ни кого не знаю , но можно к официалам , и вот глобус Краснодара с разными сервисами , когдато был интернет клуб , но потом все разволилось , но СТОшки остались https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/?l=map&ll=39.018767%2C45.050852&mode=usermaps&spn=0.377655%2C0.166219&um=o8rTVCJ9VAO_t3YrfK2O3Lad1XHSHY45&z=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Что то прям проблемма найти двери на Инсайта в Новосибирске. может, кто подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...