Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

бурый

Прощание с клубом! ((

Рекомендованные сообщения

предлагаю сюда отписываться, в кратце, почему продал, пробег на момент продажи, кратко о поломках,общие впечатления, что планируете приобрести!!! а то закралась у меня злая мысль, cl9.:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы прощальный взнос предложил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смена авто, смена одной из любимых закладок? нет..

я иногда до сих пор помогаю новичкам на форуме по фанкарго (мой бывший авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю сюда отписываться, в кратце, почему продал, пробег на момент продажи, кратко о поломках,общие впечатления, что планируете приобрести!!! а то закралась у меня злая мысль, cl9.:05:

Ещё бы кто что купил в замен, я бы продал но взамен не могу найти что. Весь автопром стал какой то, машин много а купить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы кто что купил в замен, я бы продал но взамен не могу найти что. Весь автопром стал какой то, машин много а купить нечего.

Согласен. То что нравится, денег не хватает, а на барахло копейки жалко). Неужели еще лет пять ездить на Инсайте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы кто что купил в замен, я бы продал но взамен не могу найти что. Весь автопром стал какой то, машин много а купить нечего.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:особено когда отзывы читаешь и взешиваешь + и - то как ни крути Honda – The Power of Dreams :05::smile82::yahoo:

 

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

 

Согласен. То что нравится, денег не хватает, а на барахло копейки жалко). Неужели еще лет пять ездить на Инсайте?)))
с таким курсом мож и не 5 , а целых 6 лет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на продажу Инсайт. Перед этим ездил на всех Приусах. И так же остался Приус 30. Поездив и обслужив полностью Инсайт, я в него даже влюбился и не хочу продавать. По расходу как Приус, дорогу держит лучше, по мощности в городе Инсайт лучше, по трассе Приус мощнее немного. Но в Инсайте есть какая то изюминка. Не могу понять. Когда поездишь на этой машине хотябы тасячи 3, потом ее продавать не хочется. Она устраивает тебя полностью. И цена на 200-300 ниже, чем у Приуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Инсайте есть какая то изюминка. Не могу понять.
:ok:

 

Такая изюминка в Honda в целом. Именно поэтому я с 2003 только на Хондах!:sun_bespectacled:

:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok:

 

Такая изюминка в Honda в целом. Именно поэтому я с 2003 только на Хондах!:sun_bespectacled:

:05:

Да. Экономичность, мощность, дизайн, надежность, поведение на дороге и высочайшее качество сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал месяца 4 еще назад, так как нужно было брать кредит на квартиру. Конечно, жаль было расставаться, но время время пришло. Сейчас ничего брать точно не собираюсь, так как нет на это денег. Но в будущем рассматриваю вариант взять себе Mitsubishi Lancer X . Но это событие произойдет точно не в этом году.

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял своего Инсайта на Приус Альфа. Очень жалко. Но это моя работа. Покупаю - довожу до ума для клиента - продаю. За пол года владения остались очень приятные впечатления. Какую бы машину я хотел себе? Да наверное, скрестил бы Инсайта с Приусом. Взял бы самое лучшее с Инсайта (двигатель, высочайшее качество отделки, поведение на дороге) и лучшее от Приуса ( гибридная установка, коробка, кондиционер, размер салона). Получилась бы идеальная машина для меня.

Всем спасибо, кто помогал и подсказывал мне. Особенно выражаю благодарность Игорю из Майкопа (volna25).

Теперь буду изучать следующий гибрид от Тойоты - Альфа. Первые впечатления следующие: большая, экономичная, практически идеальная подвеска, которая держит дорогу лучше, чем Приус 30, но при этом качество отделки салона - хуже чем в Приус 30. Много сверчков в салоне.

Изменено пользователем muspi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду скучать :(

пригласи нового владельца на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял своего Инсайта на Приус Альфа. Очень жалко. Но это моя работа. Покупаю - довожу до ума для клиента - продаю. За пол года владения остались очень приятные впечатления. Какую бы машину я хотел себе? Да наверное, скрестил бы Инсайта с Приусом. Взял бы самое лучшее с Инсайта (двигатель, высочайшее качество отделки, поведение на дороге) и лучшее от Приуса ( гибридная установка, коробка, кондиционер, размер салона). Получилась бы идеальная машина для меня.

Всем спасибо, кто помогал и подсказывал мне. Особенно выражаю благодарность Игорю из Майкопа (volna25).

Теперь буду изучать следующий гибрид от Тойоты - Альфа. Первые впечатления следующие: большая, экономичная, практически идеальная подвеска, которая держит дорогу лучше, чем Приус 30, но при этом качество отделки салона - хуже чем в Приус 30. Много сверчков в салоне.

Поздравляю nadpis-13.gif с приобретением smile400.gif1.gif smile152.gif УДАЧИ в эксплуатации Альфы smile128.gifsmile75.gif будешь в Майкопе e4b4bd6356352cefd12d7aabdde5c436.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял своего Инсайта на Приус Альфа. Очень жалко. Но это моя работа. Покупаю - довожу до ума для клиента - продаю. За пол года владения остались очень приятные впечатления. Какую бы машину я хотел себе? Да наверное, скрестил бы Инсайта с Приусом. Взял бы самое лучшее с Инсайта (двигатель, высочайшее качество отделки, поведение на дороге) и лучшее от Приуса ( гибридная установка, коробка, кондиционер, размер салона). Получилась бы идеальная машина для меня.

Всем спасибо, кто помогал и подсказывал мне. Особенно выражаю благодарность Игорю из Майкопа (volna25).

Теперь буду изучать следующий гибрид от Тойоты - Альфа. Первые впечатления следующие: большая, экономичная, практически идеальная подвеска, которая держит дорогу лучше, чем Приус 30, но при этом качество отделки салона - хуже чем в Приус 30. Много сверчков в салоне.

приус альфа - отличная замена инсайту, особенно если присутствуют частые семейные выезды. стоит как тойота виш, выглядит как виш, но едет лучше, расход меньше, но... сверчки по салону - это только самому лечить. тут япошки сплоховали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал я наконец своего инсайта, служил он мне верой и правдой два года, пробежал по дорогам страны 53 тыс. И общий 167, ни чего у меня не сломалось, свечи не менял, колодки передние даже оригинал были, в расходе масла не замечен.

Чесно скажу авто не ликвид, тем более с правым рулем, продавал пол года, с адекватной ценой. Сейчас вообще цену на них ломят под 500, нафиг не кому не нужны за эти деньги, как стояли так и стоят уже год.

Продал потому что реально надоела зубодробильная подвеска, дубовый дешевый пластик салона, ребенку стало не хватать места на заднем ряду, да и правый руль сам себя изживает.

Но я не забуду его расход, мой нынешний авто кушает в 1.5 раза больше.

Что могу сказать, авто для города с хорошими дорогами отличное, маневренное, динамичное, с минимальным расходом.

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продал я наконец своего инсайта, служил он мне верой и правдой два года, пробежал по дорогам страны 53 тыс. И общий 167, ни чего у меня не сломалось, свечи не менял, колодки передние даже оригинал были, в расходе масла не замечен.

Чесно скажу авто не ликвид, тем более с правым рулем, продавал пол года, с адекватной ценой. Сейчас вообще цену на них ломят под 500, нафиг не кому не нужны за эти деньги, как стояли так и стоят уже год.

Продал потому что реально надоела зубодробильная подвеска, дубовый дешевый пластик салона, ребенку стало не хватать места на заднем ряду, да и правый руль сам себя изживает.

Но я не забуду его расход, мой нынешний авто кушает в 1.5 раза больше.

Что могу сказать, авто для города с хорошими дорогами отличное, маневренное, динамичное, с минимальным расходом.

По поводу неликвида не соглашусь, сейчас такая ситуёвина в стране , что вообще что-то продать (не считая бухла) проблема.

А чё на замену взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-712, возможно, но если такая ситуевина продлится еще год, то продать трехлетний беганный без потери денег не получится. Я в принципе продал, за столько за сколько и брал 2 года назад. Кстати леворульные были проданы все, правый стоит колом, там доходит до интересного, продают 2 месяца за 415, ни кто не берет, сейчас 450 стоит

Сейчас мазда 6 в предпоследнем кузове, лифтбек. После Инсайта как то седаны разлюбил.

Изменено пользователем бурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу неликвида не соглашусь, сейчас такая ситуёвина в стране , что вообще что-то продать (не считая бухла) проблема.
:05: точно так по всей стране , не продать не купить , надо ждать ,:yes: так и бухло паленое :mad:этих бы коммерсантов к стенки , и по законам военного времени smile76.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-712, возможно, но если такая ситуевина продлится еще год, то продать трехлетний беганный без потери денег не получится. Я в принципе продал, за столько за сколько и брал 2 года назад. Кстати леворульные были проданы все, правый стоит колом, там доходит до интересного, продают 2 месяца за 415, ни кто не берет, сейчас 450 стоит

Сейчас мазда 6 в предпоследнем кузове, лифтбек. После Инсайта как то седаны разлюбил.

наверное всё-таки в разных странах живём. у нас инсайты, даже с пробегом отлетают быстро. а вот левый руль мал кому интересен.

знакомый еле избавился от двухлетней ауди q7, купленной в салоне (очень сильно снизил цену). хочет новую 200-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное всё-таки в разных странах живём. у нас инсайты, даже с пробегом отлетают быстро. а вот левый руль мал кому интересен.

знакомый еле избавился от двухлетней ауди q7, купленной в салоне (очень сильно снизил цену). хочет новую 200-ку.

На каждую машину есть свой купец,а мне и теперь живущему на западе, левый руль и даром не нужен, правому не изменяю уже 23 года, альтернативы для себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каждую машину есть свой купец,а мне и теперь живущему на западе, левый руль и даром не нужен, правому не изменяю уже 23 года, альтернативы для себя не вижу.

Согласен!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Инсайта что б купить новую машину. Наездил на нем 130 тыс за 2,5 года. Ни разу не ломался. Поменял только линки и рулевые наконечники, ну и расходники конечно. Очень продавать не хотел, хотел оставить как вторую машину, но денег не хватало на Прадо 11 года дизель 3.0л, левый руль. Кстати очень удивил расход у Прадо. 9,8 л/100 км по городу. А город у нас весь в сопках. У меня инсайт то по городу 8 литров кушал.

post-237-1497794274,6428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прадо 11 года дизель 3.0л, левый руль. Кстати очень удивил расход у Прадо. 9,8 л/100 км по городу.

Для дизеля это и не так мало. Но в любом случае хорошо для такого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продал Инсайта что б купить новую машину. Наездил на нем 130 тыс за 2,5 года. Ни разу не ломался. Поменял только линки и рулевые наконечники, ну и расходники конечно. Очень продавать не хотел, хотел оставить как вторую машину, но денег не хватало на Прадо 11 года дизель 3.0л, левый руль. Кстати очень удивил расход у Прадо. 9,8 л/100 км по городу. А город у нас весь в сопках. У меня инсайт то по городу 8 литров кушал.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!:05: Удачи!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Питере , решили избавиться от гибридов ... У нас в семье два гибрида из Европы Приус в 30 кузове и Honda Insight 2010 года , приус ушел на УРА ( ура с Большой буквы ) в первую неделю продажи , а insight вот третья неделя пошла , это притом , что у нас цена меньше на авито тысяч на 80-90 чем у всех , Очень тяжело идет ( поменять решили на Volvo XC70 ( уже взяли 2014 года у официалов с гарантией Volvo select ) и Rav 4 новую хотим после продажи insight , проблем и не было ни с одной , ни с другой машиной , но в Insight появилось жужжание , после смены масла вроде тише стало, но не пропало , сейчас вроде вообще не слышно , может привык и колеса задолбался рвать , за зиму порвал два раза по два колеса , но это из за короткого хода подвески наверно и наших Питерских дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...