Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

abarus963

Переделка передних амортизаторов на разборные и увеличение мягкости стойки.

Рекомендованные сообщения

attachment.php?aid=34447

Только там еще дыры и полосы ремонта поперек дороги, как лежачие полицейские.

А мож они на знаках дорожных экономят :laie_67:, вот у нас приказ пришел , как в старые времена , название приказа : Экономика должна быть экономной ! :laie_67:и как в песни "В нашем доме три угла, в нашем доме три двора,

Лампочки дорогу освещали управдом сказал жестоко

Лампы снять - утечка тока Раз! И сняли!":laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я решил проблему мягкости подвески, тупо поставил лето 185/65/15 на литье, реально стало мягче, я прямо сам офигел, ушли клювы передней части.:yahoo: Сейчас вообще заморочился ковкой, в общем суть, нужно уменьшать массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я решил проблему мягкости подвески, тупо поставил лето 185/65/15 на литье, реально стало мягче, я прямо сам офигел, ушли клювы передней части.:yahoo: Сейчас вообще заморочился ковкой, в общем суть, нужно уменьшать массы

Я через это уже всё прошёл, на 65 сматрица не серьёзна. Я родные развальцевал покалдовал с клапанами залил веритёнку и молотком при нагреве феном завольцевал всё обратно. Так же поставил облегчённые диски 6кг на 15 и резину 195.60.15 и накачал их по 2.5 атм теперь хоть глатает ямы и переходы асвальта а то всё в спину одаряло.В управлении не много потерял но я всё равно в повороты на 150км не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо (контрактные) отправлю в регионы 100%нормальные.

post-1897-1497794302,017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил там в 2010году и что ничего не поменялось?:(

Мне достался неудачный город в котором я живу, с просто тупо разбитыми дорогами. Кто по канску ездил, тот знает. :rolleyes: это наверное единственный город в россии где нет объездной, и все фуры идут через город, короче :rolleyes:

 

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

 

Вот вот такая же дорога как на фото на вьезде в Курск мать его, ночью заехал чуть все кишки не вытряс в мае 2016 года Еще и не освещаеться на электричестве экономят:mad:.

attachment.php?aid=34447

Только там еще дыры и полосы ремонта поперек дороги, как лежачие полицейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...