Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чип тюнинг

• Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#101 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2017-апр-03 - 10:06

Месяц назад был в НСК, прошивал 2 инсайта.

Там же вроде есть человек, в НСК? Что к нему не отправил?

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

Для прошивки нужен him

Он только для Обновления. Не надо тут людей путать.

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#102 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-апр-03 - 10:22

Смею предположить, что модифицированная прошивка переименовывается ....

Я думаю там человек просто совсем запутался:dontnow: и путает понятие Чип и Прошивка. То что на форуме фигурирует под Прошивкой есть ничто иное как Обновление ПО и никаким образом не относится к теме данной ветки. Я бы слегка не торопился ехать к такому мастеру на прошивку...в список обновляющих он уже почти попал т.к. "...взял прибор...", но это ничего ещё не значит ибо не понятно прибор рабочий и базы не битые ли...

Сообщение отредактировал bambrik: 2017-апр-03 - 10:32

Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#103 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 G

Отправлено 2017-апр-03 - 13:15

Я не волшебник , я только учусь)))))изначально человек спросил каким шнурком зашить прошивку, я так понимаю шнурок для этого дела непригоден

#104 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-апр-03 - 13:36

...изначально человек спросил каким шнурком зашить прошивку, я так понимаю шнурок для этого дела непригоден

ох, лучше дальше не начинай!:gokingly:
Тут как ни крути ветка про чиптюнинг, DJOxer спросил каким оборудованием и ПО происходит заливка чипованной прошивки. HIM не тот прибор для чипования, он не приспособлен он для чипа.
Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#105 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-03 - 14:06

Все понял ребята, чтоза прибор просветите, дорогой?

#106 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2017-апр-03 - 14:07

Дорогой.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#107 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-03 - 14:08

Как называется?

#108 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи

Отправлено 2017-апр-03 - 14:18

Как называется?

Это уже другая история...

#109 djoxer

djoxer

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2010 navi special edition

Отправлено 2017-апр-04 - 09:27

Это уже другая история...

Вот и ответ на вопрос. :D:D:D:D:D Ясен пень что не Him-ом.

#110 csstnt

csstnt

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2017-апр-04 - 12:19

Вот и ответ на вопрос. :D:D:D:D:D Ясен пень что не Him-ом.

������как я понял , это тайна чиптюнеров

#111 moonraiker

moonraiker

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Corolla, RHD, сопрткар в минималке

Отправлено 2017-апр-10 - 11:01

да тайны особой никто и не делает, тут все зависит от выбранного флешера коих масса, только вот в руках человека со слабым представлением что с ним (флешером) делать это весьма опасная штука и шансы превратить авто в недвижимость стремятся к бесконечности

#112 Ayaxminsk

Ayaxminsk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Rexton, LHD, 2007

Отправлено 2017-апр-18 - 04:37

Парни, чип-тюнинг - это такая же зависимость как и курение...
Старт начинается с малого, интересно "покопаться" в мозгах и узнать - чтож ОНИ с ними делают. После очередного восстановления\покупки блока, приходит осознание: в зависимости от результата. Надо продолжать или нет.
В положительном случае, приобретается дополнительное оборудование, достаются заначки, в общем - тем или иным способом из семейного бюджета пробивается брешь, напрямую связанная с "черной дырой" в космосе, так как цены не детские. Всадив денег на 2 приуса в оборудование, поимев головняки, поссорившись со всеми с кем можно, включая семью - постигните наконец тайный смысл ))) Модули необходимые для того или иного блока , тянут за собой другие блоки - как гангрена на конечности или как ржавчина на металле. Отфильтруете оборудование казалось бы лишнее, но без него как без рук, укомплектуетесь флешерами с модулями, поймете что такое BDM и BSL, Jtag, Tricore и Renesas.
А если Вы еще не увязли в этом - отдайте немного денег за работу со своей машиной тем, кто уже по уши в этом... Посмотрите как легко и непринужденно прошивается машина, ну а на сэкономленные деньги (от увлечения чиптюнингом) купите еще одну-другую машину из салона и радуйтесь жизни, свободной от ночных\выходных звонков по рекламе, терпеливого объяснения всей этой мути по телефону страждущим )))
частично взято из личного опыта.

Сообщение отредактировал Ayaxminsk: 2017-апр-24 - 10:29

#113 moonraiker

moonraiker

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Toyota Corolla, RHD, сопрткар в минималке

Отправлено 2017-апр-26 - 10:52

итак чип тюнинг теперь доступен и в Хабаровске, прошивка от Аяшева, первая машина наматывает километры по городу, скоро будут циферочки разгона до 100 и бла бла бла...

#114 fred2ya

fred2ya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2017-апр-29 - 17:58

А в Москоу хто делает?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html