Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ayrat

Код магнитолы

Рекомендованные сообщения

Если у вас магнитола требует код, после того как вы отключили акб под капотом:

  1. на цывике американце код может быть на белой наклейке пассажирского бардачка, со стороны водителя, просто нужно открыть и должно быть видно.
  2. на инсайте и на цывике очень часто код магнитолы есть на карточке что размера с визитку в общей папке с инструкцией, на первой странице
  3. есть какая та ссылочка, https://radio-navicode.honda.com, ее работоспособность не проверял.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не смог разблокировать магнитолу, потерял код разблокировки- шумите мне. В vk или в ватсапе отвечу быстрее. Жмите кнопки ,получайте серийник магнитолы (восьмизначное число) и пишите вин машины.

Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский сайт который в этой теме указан, похоже не рабочий...

Все работает, только там специфический период запроса по Тихоокеанскому поясу.

С 4 утра до 9 вечера с понедельника по пятницу и воскресенье.

C 4 утра до 6:30 в субботу

https://radio-navicode.honda.com/

Time.PNG

Здесь время между тихоокеанским поясом и Новосибирском:

https://24timezones.com/ru/difference/pst/novosibirsk

Через три часа от этого сообщения можно будет попробовать.

Хотя @@bambrik прав, скорее всего на магнитоле сменили код.

 

Еще вдогонку:

Code.PNG

Можно извлекать предохранитель №1, чтобы не отключать клемму аккумулятора.

Можно ввести 10 кодов, после чего магнитола будет заблокирована на 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка из Нидерландов, перегонщик, как помнится, дал клочок бумажки и сказал что это код радио

прошло достаточно времени и зимой пришлось подзарядить аккум

и вот оно нежданное горе, бумажка утеряна, сервисной книги нет, машинку обшарили не раз

пробовали обратиться к официалам, те потыкались для проформы в компе на том и закончилось

предполагаю только два пути - снятие приемника в надежде найти номерок на корпусе, что на 99% невероятно, для того он и создан

второй - найти спецов для раскодирования путем вскрытия

третий не привязан к проблеме - купить рамку и 2-х диновый центр с кучей прибамбасов - но самый затратный

 

есть дельные советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня код на бардачке, открываешь и там сбоку наклейка с цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка из Нидерландов, перегонщик, как помнится, дал клочок бумажки и сказал что это код радио

прошло достаточно времени и зимой пришлось подзарядить аккум

и вот оно нежданное горе, бумажка утеряна, сервисной книги нет, машинку обшарили не раз

пробовали обратиться к официалам, те потыкались для проформы в компе на том и закончилось

предполагаю только два пути - снятие приемника в надежде найти номерок на корпусе, что на 99% невероятно, для того он и создан

второй - найти спецов для раскодирования путем вскрытия

третий не привязан к проблеме - купить рамку и 2-х диновый центр с кучей прибамбасов - но самый затратный

 

есть дельные советы?

 

Напиши дилерам в Нидерланды по электронке, разьясни проблему, помогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши дилерам в Нидерланды по электронке, разьясни проблему, помогут ;)

 

уже писАли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в своём городе на авторынок, найди главного барыгу палёных магнитофонов, объясни ему. Я думаю это будет стоить не больше 2-х тыс руб

 

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

 

могу свой код сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди в своём городе на авторынок, найди главного барыгу палёных магнитофонов, объясни ему. я думаю это будет стоить не больше 2-х тыс руб

 

---------- добавлено в 12:33 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

 

могу свой код сказать

 

:D:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

глянул твой ник и мысль про паленые магнитофоны :D:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

 

ну это как раз 2-й вариант "со взломом", с рынков этот народ ушел в сервисы по автозвуку и тонировке

 

есть конечно еще одна мысль - наверняка существует универсальный код для ремонтников - вот бы его...., что б народ не мучался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перегонщик тоже дал "клочок бумажки" с радиокодом, но я отнёсся к ней по-серьёзнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне перегонщик тоже дал "клочок бумажки" с радиокодом, но я отнёсся к ней по-серьёзнее

 

знать бы где соломку постелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-50-1497794129,8695_thumb.jpg попробуй мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитофон конечно у нас не супер-класс, но менять его не хочется, потому что он нафиг никому не нужен, его никогда в жизни не своруют. А так обычный мафон(dvd) поставишь, будешь переживать за него, сигналку придётся поставить, открытую во дворе не оставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]305[/ATTACH] попробуй мой

 

спасибо попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё;post-10-1497794130,5172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю поможет или нет. у меня в acura mdx код был наклеен внутри на крышку закрывающую предохранители под капотом , у некоторых были,как писали здесь, в бордочке с боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поступил проще. позвонил по скайпу на хонда американский. сказал сразу на ломанном, что я плохо понимаю английский, у меня спросили, на каком я сразговариваю и подключили переводчика. потом объяснил ситуацию, меня связали с тех службой и за 5 мин выдали код (проверив вин и мои данные)
вуаля!

 номер телефона- поищи в гугле. звонок бесплатный. звонить им после 17 по МСК

 да, нужно узнать номер серийный приемника.. не помню на что там зажимать.. : Выключаем радио, зажимаем кнопки 1 и 6, не отпускаючи эти кнопки включаем радио. На экране появится U_ _ _ _ L_ _ _ _ - это и есть Ваш серийный номер радио. так вроде:cool:

не забываем мне "МЕРСИ" влепить :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! помогите разобраться как вводить код в автомагнитолу? жостиком? или по иному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кнопками выбора канала вводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил писал:
всем привет! помогите разобраться как вводить код в автомагнитолу? жостиком? или по иному?

Противоугонная система (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)

Аудиосистема вашего автомобиля не работает при отсутствии подачи электропитания. Чтобы вновь подключить данную систему необходимо ввести цифровой код, используя кнопки настройки (специальная пиктограмма на системе навигации автомобиля). Для выполнения данной операции необходимо точно знать код системы, т.к. цифровой код предполагает множество комбинаций. В данном случае необходимо иметь в наличии карточку со специальным кодом аудиосистемы и серийным номером автомобиля. Сохраните данную карточку. Кроме того впишите серийный номер аудиосистемы вашего автомобиля в данное руководство по эксплуатации. В случае утери карточки обратитесь к вашему дилеру. Вам также понадобиться системный серийный номер.

В случае отсоединения или разрядки батареи питания, а также предохранителя, аудиосистема выключается, а на дисплей выводится надпись «ENTER CODE» («Введите код») при следующем включении аудиосистемы. С помощью кнопок фиксированной настройки введите код. В случае с автомобилями, оборудованными навигационной системой, для ввода кода необходимо нажать на центральную пиктограмму, а затем нажать на пиктограмму Done. При покупке автомобиля вам выдается карточка с секретным кодом. После ввода верного кода радио начнет функционировать. Система сохраняет настройки диапазона FM и AM даже в случае отключения питания. Если при вводе кода была допущена ошибка, не пытайтесь немедленно ее исправить. Закончите вводить весь код, а затем введите правильную комбинацию. Для ввода кода вы располагаете десятью попытками. Если вы исчерпали все попытки, то повторите данную операцию через час.

Вот качай мануал, там все есть http://hondahybrid.ru/forum/154-manual-na-russkom.html?uri=/forum/154-manual-na-russkom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола без навигации, код есть, а кнопками фиксированной настройки ввести не получается. Подскажите как правильно ввести код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inna писал:
У меня магнитола без навигации, код есть, а кнопками фиксированной настройки ввести не получается. Подскажите как правильно ввести код.

стр.253,учимся читать.:P

В случае отсоединения или разрядки батареи питания, а также предохранителя, аудиосистема выключается, а на дисплей выводится надпись «ENTER CODE» («Введите код») при

следующем включении аудиосистемы. С помощью кнопок фиксированной настройки введите код. В случае с автомобилями, оборудованными навигационной системой, для ввода кода необходимо нажать на центральную пиктограмму, а затем нажать на пиктограмму Done. При покупке автомобиля вам выдается карточка с секретным кодом. После ввода верного кода радио начнет функционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и неполчилось:mad: пошел и купил новую:) взял pioneer 1500 dvd играет отлично) правда осталось подключить мультируль:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, пожалуйста, как набрать код фиксировнными кнопками, если там есть цифры 7 и 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Подскажите, пожалуйста, как набрать код фиксировнными кнопками, если там есть цифры 7 и 9?

 

может ты не тот код вводишь http://hondahybrid.ru/forum/142-uteryan-kod-priemnika-2.html#post2073 верхние цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты не тот код вводишь http://hondahybrid.ru/forum/142-uteryan-kod-priemnika-2.html#post2073 верхние цифры

 

 

В документах код радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В документах код радио.

 

пятизначное число должно быть с цифрами от 1 до 6

указан на отдельной карточке см. фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...