Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

tub0rg

Замена сидений в Honda Insight II

Рекомендованные сообщения

не кого не волновал вопрос замены родных сидушек в хондочке? просто у меня спустя даже 30 минут езды на этих сёдлах устает поясничный отдел. в идеале хотел бы воткнуть сидуху от cr-z, что что ни где не могу их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кого не волновал вопрос замены родных сидушек в хондочке? просто у меня спустя даже 30 минут езды на этих сёдлах устает поясничный отдел. в идеале хотел бы воткнуть сидуху от cr-z, что что ни где не могу их найти.

 

На мой взгляд и многократные поездки по 1700 км., сёдла просто супер! Поясничная поддержка на высоте, ни когда не замарачивался этим вопросом. Я в машине не в полулежачем состоянии катаюся, а почти под 90 градусов сижу, спина постоянно в расслаблении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кого не волновал вопрос замены родных сидушек в хондочке? просто у меня спустя даже 30 минут езды на этих сёдлах устает поясничный отдел. в идеале хотел бы воткнуть сидуху от cr-z, что что ни где не могу их найти.

слишком дорого встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал название темы - подумал, что кто-то на переднем приводе дрифт освоил.

если болит спина, можно под поясницу небольшую подушку положить. мне на предыдущей машине помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд и многократные поездки по 1700 км., сёдла просто супер! поясничная поддержка на высоте, ни когда не замарачивался этим вопросом. я в машине не в полулежачем состоянии катаюся, а почти под 90 градусов сижу, спина постоянно в расслаблении.

 

ну не знаю как вам, но с моим ростом 187, действительно не удобно и очень устает спина. плюс боковой поддержки как таковой нет, за спиной еще куда не шло, а вот жопа в поворотах тупо скатывается в стороны.

 

P.s. не думаю что на cr-z дорогие сидухи, просто пока этих машин мало на разборах. сёдла на инсайт стоят 2000р. думаю цена на cr-z будет примерно такая же. а вот встанут ли они на родные крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю как вам, но с моим ростом 187, действительно не удобно и очень устает спина. плюс боковой поддержки как таковой нет, за спиной еще куда не шло, а вот жопа в поворотах тупо скатывается в стороны.

 

P.s. не думаю что на cr-z дорогие сидухи, просто пока этих машин мало на разборах. сёдла на инсайт стоят 2000р. думаю цена на cr-z будет примерно такая же. а вот встанут ли они на родные крепления?

 

У меня рост 185, меня всё устраивает и в поворотах держусь за руль :s_53: попа на месте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю как вам, но с моим ростом 187, действительно не удобно и очень устает спина. плюс боковой поддержки как таковой нет, за спиной еще куда не шло, а вот жопа в поворотах тупо скатывается в стороны.

 

P.s. не думаю что на cr-z дорогие сидухи, просто пока этих машин мало на разборах. сёдла на инсайт стоят 2000р. думаю цена на cr-z будет примерно такая же. а вот встанут ли они на родные крепления?

а как тачку покупал? с таким ростом надо не один тестдрайв сделать, чтобы понять комфортно за рулём или нет.

от crz должны подойти. только дешёвыми они не будут ибо цена распила почти вдвое выше инсайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он и хочет сидушку с распила поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю как вам, но с моим ростом 187, действительно не удобно и очень устает спина. плюс боковой поддержки как таковой нет, за спиной еще куда не шло, а вот жопа в поворотах тупо скатывается в стороны.

При своем росте 190 см чувствую себя комфортно. На Приусах 20, или 30 немного похуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кого не волновал вопрос замены родных сидушек в хондочке? просто у меня спустя даже 30 минут езды на этих сёдлах устает поясничный отдел. в идеале хотел бы воткнуть сидуху от cr-z, что что ни где не могу их найти.

 

Нормальные сиденья. Спину лечи. Ну и еще поиграй настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ладно, не суть в моей спине=) Вообще мне кажется сидухи на СР-З гораздо интереснее и в любом случае в них будет удобнее чем в родных инсайтовских. Тем более тут что то все говорят об их невероятном удобстве, но я так не считаю, по мне сидения на твердую 3 не больше. Вчера нашел СР-З на разборке, но сидухи уже кто то купил, но цену они не назвали так как в базе её у них не было.... Как найду и поставлю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ладно, не суть в моей спине=) Вообще мне кажется сидухи на СР-З гораздо интереснее и в любом случае в них будет удобнее чем в родных инсайтовских. Тем более тут что то все говорят об их невероятном удобстве, но я так не считаю, по мне сидения на твердую 3 не больше. Вчера нашел СР-З на разборке, но сидухи уже кто то купил, но цену они не назвали так как в базе её у них не было.... Как найду и поставлю отпишусь.

У меня тоже рост высокий 197, сиденья на инсайте для меня никак не удобные, особенно горб на спинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже рост высокий 197, сиденья на инсайте для меня никак не удобные, особенно горб на спинке

горб на спинке только у тебя. Похоже это заморочки прошлого забугорного хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горб на спинке только у тебя. Похоже это заморочки прошлого забугорного хозяина

Ага, и на пассажирском тоже заморочки? Он не ярко выражен, но есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и на пассажирском тоже заморочки? Он не ярко выражен, но есть!

ну да, чтобы не отличались, он и на пассажирское место такое же сиденько воткнул. Может у тебя и так црз-шние сиденьки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть горб на спинке. "ленивые" мышцы спины массирует - очень кайфово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, чтобы не отличались, он и на пассажирское место такое же сиденько воткнул. Может у тебя и так црз-шние сиденьки?

Вроде бы родные сидухи. Просто высокому не особо сидеть, нога правая в невесомости, подушка сиденья короткая, либо много назад надо двигать или больше угол спинки делать, мне не оч нравится[emoji17]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дилемма :)

низко сидеть удобно, но ямки плохо видно.

а высоко сидеть тоже спина против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ладно, не суть в моей спине=) Вообще мне кажется сидухи на СР-З гораздо интереснее и в любом случае в них будет удобнее чем в родных инсайтовских. Тем более тут что то все говорят об их невероятном удобстве, но я так не считаю, по мне сидения на твердую 3 не больше. Вчера нашел СР-З на разборке, но сидухи уже кто то купил, но цену они не назвали так как в базе её у них не было.... Как найду и поставлю отпишусь.

 

Как можно уверенно говорить о том в чем даже не сидел.... Говорят ... удобно. Ну покупай, хорошо жить не запретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как купить авто, надо было прокатиться, почувствовать, удобно или нет. по мне так в инсайте нормально, есть некоторый дискомфорт - но это более касается удобства расположения рук на руле.

по мне так в примусе 20-м сидеть и рулить комфортнее - но это очень субъективно.

а вот боковая поддержка и массаж ленивой мышцы спины- это очевидный плюс инсайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ребята подскажите от чего подойдут передние сидения на Инсайт.Сломалось водительское сидение.В Москве на Инсайт найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там может сломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!Ребята подскажите от чего подойдут передние сидения на Инсайт.Сломалось водительское сидение.В Москве на Инсайт найти не могу.

 

Закажи со Владика. Цена 1000р. за штуку. http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=0cDLLjEwMg_1352&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У него левый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась спинка.И рассыпалась правая втулка подголовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...