Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Vadim

складной ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

А у меня вот такие ключики :o

 

post-321-1497794147,5849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные, яб спер будь ребенком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольные, яб спер будь ребенком:)

 

БлинААА, ну и воспитание)))) Подвержен же наш администратор на блЯстящие штучки))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такие ключики :o

 

[ATTACH=CONFIG]719[/ATTACH]

 

Где раздобыл такие? тоже хоца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно есть, у нас даже сигнализация есть, и суперблокировка

 

что то я ни какой супер блокировки не заметил.

Закрыв авто с кнопки ключа и случайно забыв его в гостях, приспокойно открыл авто вторым ключем БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ НАЧИНКИ и завел и поехал. Вообщем как всегда.

Получается все снимается с охраны простым ключем (не с кнопки).

 

Короче не понял тогда как работает эта блокировка. при закрытой машине (с кнопки) мигает красная лампочка на панели и если открыть дверь (изнутри) срабатывает тревога))) сигналит клаксон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я ни какой супер блокировки не заметил.

Закрыв авто с кнопки ключа и случайно забыв его в гостях, приспокойно открыл авто вторым ключем БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ НАЧИНКИ и завел и поехал. Вообщем как всегда.

Получается все снимается с охраны простым ключем (не с кнопки).

 

Короче не понял тогда как работает эта блокировка. при закрытой машине (с кнопки) мигает красная лампочка на панели и если открыть дверь (изнутри) срабатывает тревога))) сигналит клаксон.

 

В обычном ключе тож чип стоит. Ему (чипу) электричество не нужно. Мне так обьяснили когда сигналку ставили... Ну я люблю сам все проверять... выточил ключ у ключника (про чип он тож спрашивал, я сказал что нет у меня чипа) и попробовал этим ключом открыть дверь, после того как закрыл с кнопки с другого ключа. Машина начала сигналить. Кто не верит может сам выточить ключ (450 руб с меня взяли) и проверить - даж для себя что ЕСТЬ чип или его НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в обычном ключе тож чип стоит. ему (чипу) электричество не нужно. мне так обьяснили когда сигналку ставили... ну я люблю сам все проверять... выточил ключ у ключника (про чип он тож спрашивал, я сказал что нет у меня чипа) и попробовал этим ключом открыть дверь, после того как закрыл с кнопки с другого ключа. машина начала сигналить. кто не верит может сам выточить ключ (450 руб с меня взяли) и проверить - даж для себя что есть чип или его нет!!!

 

но ключ то не хондовский. post-88-1497794157,0609_thumb.jpg

написано на одной стороне hond -31.p

post-88-1497794157,0199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я ни какой супер блокировки не заметил.

 

дополнительная блокировка дверей

(для некоторых вариантов

комплектаций автомобилей)

дополнительная блокировка дверных замков

позволяет лучше защитить от кражи ваш

автомобиль и содержащееся в нем имущест-во. чтобы выполнить дополнительную

блокировку дверных замков нужно дважды в

течение 5 секунд повернуть ключ по направ-лению к передней части автомобиля.

дополнительная блокировка не выполняется

если любая дверь закрыта неплотно. однако

она выполняется даже при не поднятых

стеклах или не закрытом капоте.

при активном режиме дополнительной

блокировки дверные фиксаторы и кнопка

центрального замка не действуют.

дополнительную блокировку дверей можно

осуществить также с помощью пульта

дистанционного управления. для этого в

течение 5 секунд дважды нажмите на кнопку

lock пульта (см. стр. 168).

чтобы отменить дополнительную блокировку

следует отпереть водительскую дверь

ключом или с помощью пульта

дистанционного управления.

предупреждение

если после активации дополнительной

блокировки замков в автомобиле

остались люди, они не смогут открыть

двери изнутри.

перед активацией системы

дополнительной блокировки замков

убедитесь, что в автомобиле нет

пассажиров.

 

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

 

приспокойно открыл авто вторым ключем БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ НАЧИНКИ и завел и поехал. Вообщем как всегда.

 

открывать закрывать вообще без разницы каким ключом, но завести ключом без чипа нельзя, значит у тебя отсутствует иммо или ключ заранее вшит внутрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,ключ зажигания у Honda Insight только такой,пытался найти на Amazone складывающий,но они все без металлической заготовки.post-372-1497794160,559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте,ключ зажигания у Honda Insight только такой,пытался найти на Amazone складывающий,но они все без металлической заготовки.[ATTACH=CONFIG]961[/ATTACH]

есть же такая тема http://hondahybrid.ru/forum/98-skladnoi-klyuch-zazhiganiya.html. Админы, объедините темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на таобао нашёл для нас ключи. Судя по надписи нам нужен чип типа 8Е.

Даже есть инструкция по его програмированию.

Но блин перевод корявый. Сейчас попробую решить вопрос перевода и стоимости.

Благо жена этим занимается. Но тут уж как Китайцы помогут.

 

Так же нашёл складной ключ от Хонды с двумя кнопками (без паники). Но тип чипа неизвестен, пока. Продавец молчит, пока.

По цене в Хабаровске должен встать 700 рублей.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1024976330.21.p3Ga7q&id=19079347955&

 

---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

 

Нашёл ещё вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1024976330.26.p3Ga7q&id=17345050137&

Просто оболочка с личинкой.

Смысл какой: Личину вытачиваешь по ключу. Старый ключ разбираешь и чип от него убираешь в этот корпус.

В итоге можно всё обратно собрать когда надоест.

Цена в Хабаровске почти 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где раздобыл такие? тоже хоца!

http://www.immo-key.ru/market/165/1062/ посмотри здесь, там ещё много интересного по интересным ценам и чип ключи есть и просто лезвия.

А кто нибудь дубликат себе делал?? расскажите как это?? сам думаю пока купить чип http://www.immo-key.ru/market/252/876/ и лезвие http://www.immo-key.ru/market/165/746/ потом чип понесу к официалам и попрошу прописать в иммобилайзер, болванку выточу и будет у меня запасной ключ. Вот как то так, если не правильно мыслю то поправьте меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал дубликат чипа. Ставил в обходчик, хотел чтобы автозапуск в холодное время был у меня. Жертвовать второй ключ не хотел. Так вот хрен там. Почему-то этот чип при низких температурах (даже уже при 0) нифига не работает как должен. Если согреть в руках, то все нормально начинает заводить. Непонятно это мне. С точки зрения всяких магнитных индукций должно быть как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня такой вопрос..

купил машину, а ключ один, БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ НАЧИНКИ.. второго нет..

не удобно, и не серьезно как то, приходится открывать машину с ключа и закрывать с ключа(

вопрос вот в чем.. можно ли как то сделать мне ключ с кнопками? запрограммировать или как то еще.. как все это сделать?

у меня цивик (американец)

заранее спасибо)

 

 

 

Изменено пользователем Сахаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!

у меня такой вопрос..

купил машину, а ключ один, БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙ НАЧИНКИ.. второго нет..

не удобно, и не серьезно как то, приходится открывать машину с ключа и закрывать с ключа(

вопрос вот в чем.. можно ли как то сделать мне ключ с кнопками? запрограммировать или как то еще.. как все это сделать?

у меня цивик (американец)

заранее спасибо)

 

 

 

ИМХО Проще поставить хорошую сигналку с автозапуском , и не надо покупать ключи и гдето их програмировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос, решил заморочиться складным ключом, исходные данные следующие, у меня стоит сига с автозапуском, второй ключ похоронен где-то в недрах машины, я так понимаю мне не надо будет заморачиваться на всякие там перепрограмирования, у меня ведь чип теперь постоянно с машиной, правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такой вопрос, решил заморочиться складным ключом, исходные данные следующие, у меня стоит сига с автозапуском, второй ключ похоронен где-то в недрах машины, я так понимаю мне не надо будет заморачиваться на всякие там перепрограмирования, у меня ведь чип теперь постоянно с машиной, правильно ?

 

Привет! А вообще, подскажите, что нужно для того, что бы функционировал этот складной ключ!? У меня ключ один, штатный, второго не было при покупке. Хочу вот заказать на Алиэкспресс, но боюсь, не знаю, что с ним дальше делать к кому идти! Ключ у меня с электронной начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А вообще, подскажите, что нужно для того, что бы функционировал этот складной ключ!? У меня ключ один, штатный, второго не было при покупке. Хочу вот заказать на Алиэкспресс, но боюсь, не знаю, что с ним дальше делать к кому идти! Ключ у меня с электронной начинкой.

Слышал что можно купить заготовку и перепрограмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал что можно купить заготовку и перепрограмировать.

 

Вот я её и хочу купить, а программировать то у офицалов тогда нужно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я её и хочу купить, а программировать то у офицалов тогда нужно?!

Думаю в столице не мало умельцев и кроме официалов.

А у дилера делать это по деньгам думаю будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такой вопрос, решил заморочиться складным ключом, исходные данные следующие, у меня стоит сига с автозапуском, второй ключ похоронен где-то в недрах машины, я так понимаю мне не надо будет заморачиваться на всякие там перепрограмирования, у меня ведь чип теперь постоянно с машиной, правильно ?

Если ключ похоронен в обходчике, то чип будет задействован только при запуске с брелка, а с ключа иммо будет работать как и прежде, т.е. искать чип по-близости от замка зажигания (в ключе). Если ключ или чип прикрутили в области замка зажигания (рядом с антенной иммобилайзера), то можно будет заводить любой болванкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ключ похоронен в обходчике, то чип будет задействован только при запуске с брелка, а с ключа иммо будет работать как и прежде, т.е. искать чип по-близости от замка зажигания (в ключе). Если ключ или чип прикрутили в области замка зажигания (рядом с антенной иммобилайзера), то можно будет заводить любой болванкой.

И понятно и не очень.

Когда ставил сигу никакого специального прибора читай обходчика не ставили, ключ просто обмотал аккуратненько проводочком в несколько рядом и запихнул куда-то под торпеду.

Вопрос остаётся открытым. Ещё мысли есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ставил сигу никакого специального прибора читай обходчика не ставили, ключ просто обмотал аккуратненько проводочком в несколько рядом и запихнул куда-то под торпеду.

Вопрос остаётся открытым. Ещё мысли есть ?

Если проводочек от ключа идет к блоку сигнализации - то это самодельный обходчик и для ключа понадобится чип. Если ключ прикреплен рядом с замком или второй конец провода намотан на замок - то чип постоянно контачит с иммо и можно заводить болванкой без чипа. Опять же, стопроцентный результат даст только проверка болванкой, ну или разборка торпедо и осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если проводочек от ключа идет к блоку сигнализации - то это самодельный обходчик и для ключа понадобится чип. Если ключ прикреплен рядом с замком или второй конец провода намотан на замок - то чип постоянно контачит с иммо и можно заводить болванкой без чипа. Опять же, стопроцентный результат даст только проверка болванкой, ну или разборка торпедо и осмотр.

Теперь понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обычном ключе тож чип стоит. Ему (чипу)электричество не нужно. Мне так обьяснили когда сигналку ставили... Ну я люблюсам все проверять... выточил ключ у ключника (про чип он тож спрашивал, ясказал что нет у меня чипа) и попробовал этим ключом открыть дверь, после тогокак закрыл с кнопки с другого ключа. Машина начала сигналить. Кто не веритможет сам выточить ключ (450 руб с меня взяли) и проверить - даж для себя чтоЕСТЬ чип или его НЕТ!!!

Можно проще сделать, не тратя 450 руб. возьми обычную фольгу и обверни ключ. Я так пробовал и машина не завелась.

всем привет!

у меня такой вопрос..

купил машину, а ключ один, БЕЗ ЭЛЕКТРОННОЙНАЧИНКИ.. второго нет..

не удобно, и не серьезно как то, приходится открывать машину с ключа изакрывать с ключа(

вопрос вот в чем.. можно ли как то сделать мне ключ с кнопками?запрограммировать или как то еще.. как все это сделать?

у меня цивик (американец)

заранее спасибо)

volna25 прав купи нормальную сигу с автозапуском и например обходчик Fortin HONDA-SL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...