Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Walter_Simons

Кто может помочь с прокачкой ВВБ в Санкт-Петербурге?

Рекомендованные сообщения

Эту зиму ездил не активно и стал замечать, что при торможении не идет на полную заряд. Раньше стрелка уходила в зеленую зону что называется "в пол" – сейчас в лучшем случае вся за исключением двух последних делений. Думаю нужно прокачать, но самому заморачиваться не сподручно, да и негде. Кто занимается и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту зиму ездил не активно и стал замечать, что при торможении не идет на полную заряд. Раньше стрелка уходила в зеленую зону что называется "в пол" – сейчас в лучшем случае вся за исключением двух последних делений. Думаю нужно прокачать, но самому заморачиваться не сподручно, да и негде. Кто занимается и сколько стоит?

Ну да у меня при резком торможении в пол уходит, но по идее это не в батареи дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно "Раньше стрелка уходила в зеленую зону что называется "в пол"

А сейчас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем внимательно "Раньше стрелка уходила в зеленую зону что называется "в пол"

А сейчас нет!

Да какая разница, если расход бензина тот же то всё нормально значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы все было нормально, наверно я бы ездил дальше и постов в комуну не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой процент использования батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой процент использования батареи?

 

А х.з. я ее в этом году еще не тестил шнурком. Кстати, напомните пожалуйста, где этот параметр, чтоб не искать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати' date=' напомните пожалуйста, где этот параметр, чтоб не искать долго.[/quote'] ИМА - Параметры , типа так f262821191893e42881d5b7be8d06d63b2d998212037330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще какой-то тихий ужас :) прога с начала глючила, не узнавала pgm, хотела перепрошить каким-то левым vin-ом ! из-за чего весь сыр-бор, так и не разобрался. то-ли шнурок скис, пролежав зиму в бардачке, то-ли прога.

короче попасть в раздел ima вообще никак. нет связи и баста. зато появились другие разделы, которых не было - открытие капота, дистанционный запуск, иммобилайзер с возможностью прошивать новые ключи. их у меня hds никогда не было!

хрень, какая-то. походу надо к официалам опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще какой-то тихий ужас :) прога с начала глючила, не узнавала pgm, хотела перепрошить каким-то левым vin-ом ! из-за чего весь сыр-бор, так и не разобрался. то-ли шнурок скис, пролежав зиму в бардачке, то-ли прога.

короче попасть в раздел ima вообще никак. нет связи и баста. зато появились другие разделы, которых не было - открытие капота, дистанционный запуск, иммобилайзер с возможностью прошивать новые ключи. их у меня hds никогда не было!

хрень, какая-то. походу надо к официалам опять.

если прошивался и обновлялся то все нормально , это прога чуток обновилась , у меня тож теперь при старте спрашивает с чего заводиться с кнопки или ключа - я ее посылаю :laie_67:, а раньше шнурок видел параметры ИМА? , вот мой шнурок не разу мне не показал :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше видел. И всюду позволял зайти, и все тесты работали, кроме теста вентилятора батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме теста вентилятора батареи.
а у меня наоборот , тест вентилятора батареи делал , а в ИМА не пускал , может АКБ подсевший у меня так было , как бы прога заработала но как то не совсем так , зарядил и о чудо все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. После зимы же, да еще ездил в режиме "доктора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. После зимы же, да еще ездил в режиме "доктора"
Во а ты на прогу ругаешся , заряди АКБ и будет счатье https://www.youtube.com/watch?v=Vi3Ju3bzGZg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кому можно скинуть ~70 фоток с параметрами ima, что бы посмотреть есть ли какие отклонения в плане вольтажей, температур dc-dc или пороговых значений рекуперации, короче что бы на все посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, кому можно скинуть ~70 фоток с параметрами ima, что бы посмотреть есть ли какие отклонения в плане вольтажей, температур dc-dc или пороговых значений рекуперации, короче что бы на все посмотреть:)
у SergAgent спроси , может стока фоток и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у SergAgent спроси , может стока фоток и не надо

Отписал ему в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще какой-то тихий ужас :) прога с начала глючила, не узнавала pgm, хотела перепрошить каким-то левым vin-ом ! из-за чего весь сыр-бор, так и не разобрался. то-ли шнурок скис, пролежав зиму в бардачке, то-ли прога.

.

 

это когда регион поставки другой стоит в настройках:)

у меня параметры има также не желает показывать, когда выбираешь говорит что нет питания на блоке или связь прервана.. тогда как предустановки сок и проверка вентилятора проходит. также и с параметрами двигателя.. качество адаптера:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...