Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

abarus963

Сравнение Хонда Инсайт и Хонда Фит

Рекомендованные сообщения

Вот не пойму зачем было придумывать гибрид если толку от него никакого, если сравнить Фит и Инсайт то видно что Фит имеет тот же расход бензина, и те же 100л.с на одном и том же двигателе.Это навивает на мысль что Инсайт создавался для более экологичного авто а не для экономии бензина.

post-715-1497794249,3899_thumb.jpg

post-715-1497794249,3809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Япошек ваще не понять с их мышлением :rolleyes: , но товары делать умеют для себя :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не пойму зачем было придумывать гибрид если толку от него никакого, если сравнить Фит и Инсайт то видно что Фит имеет тот же расход бензина, и те же 100л.с на одном и том же двигателе.Это навивает на мысль что Инсайт создавался для более экологичного авто а не для экономии бензина.

[ATTACH=CONFIG]3104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3105[/ATTACH]

 

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он создавался для красоты.

Да я заметил последние модели Хонды явно повторяют черты Инсайта, у нового Акорда фары с уголками как у Инсайта а у Кросслендер вооще как Инсайт, только вообще а:smile82:уительный:eek::thumbsup:

post-715-1497794249,4094_thumb.jpg

post-715-1497794249,3988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он создавался для красоты.
Городской , экономичный , экологичесий авто:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
городской , экономичный , экологичесий авто:smile82:

так мне теперь что всем говорить что я просто природу люблю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне теперь что всем говорить что я просто природу люблю:D

 

Да не. Продай Инсайт и купи Опель иди Форд, а потом здесь напиши о расходе топлива. Среднем. За год.

:ok:

 

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

 

Ссори "иди" означает "или".

Проблемы форума так и не решаются.:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне теперь что всем говорить что я просто природу люблю:D
Ага ed9ac531cc3727181caf43a2cf664ea9b2d998212124587.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не. Продай Инсайт и купи Опель иди Форд, а потом здесь напиши о расходе топлива. Среднем. За год.

:ok:

Так у меня две машины, одна Цивик 1.8 мой а Инсайта я жене купил, а он ей не нравится и гоняет на моём Цивике, а я уже год изучаю этот гаджет авто-строения.Так вот по расходу я бы не сказал что Цивик на много жрёт больше в среднем 10 л, зато прёт как зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня две машины, одна Цивик 1.8 мой а Инсайта я жене купил, а он ей не нравится и гоняет на моём Цивике, а я уже год изучаю этот гаджет авто-строения.Так вот по расходу я бы не сказал что Цивик на много жрёт больше в среднем 10 л, зато прёт как зверь.

 

Я это понимаю - на Интегре год гонял. Но ты бабули, бабки, бабочки посчитай... И увидшь, что Гибрид уже за 10т.км тебе как минимум на масло и фильтр насобирает.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это понимаю - на Интегре год гонял. Но ты бабули, бабки, бабочки посчитай... И увидшь, что Гибрид уже за 10т.км тебе как минимум на масло и фильтр насобирает.;)

По бабулькам за год где то 10-15 т экономии получается, в принципе на ящик пива с ракими экономит:D значит есть польза от Инсайта:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По бабулькам за год где то 10-15 т экономии получается, в принципе на ящик пива с ракими экономит:D значит есть польза от Инсайта:laie_67:

Во, во. Польза есть! Ожнозначно! :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас инсайт очень хорошо экономит бюджет семьи, был Toyota Sprinter Carib 1.6 2WD МКПП, так вот при всей эксплутационной езде инсайт выигрывает в пух и прах. Даже если взять одну поездку к родственникам из Красноярска в Шерегеш, то на круг инсайт только по бензину приносит 2000 р. экономии по дороге туда-обратно. а так в месяц по 20-25 л. бензина получается экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас инсайт очень хорошо экономит бюджет семьи, был Toyota Sprinter Carib 1.6 2WD МКПП, так вот при всей эксплутационной езде инсайт выигрывает в пух и прах. Даже если взять одну поездку к родственникам из Красноярска в Шерегеш, то на круг инсайт только по бензину приносит 2000 р. экономии по дороге туда-обратно. а так в месяц по 20-25 л. бензина получается экономии.

зато первая же замена расходников нафиг посылает всю экономию, накопленную за этот период. Элементы подвески на тоёту в разы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато первая же замена расходников нафиг посылает всю экономию, накопленную за этот период. Элементы подвески на тоёту в разы дешевле

 

Да ладно, хорош жути нагонять-то... За 130т.км на своей менял только масла и фильтра. На 130 сменил рулевые тяги и пластиковую заглушку за 200р. ВСЕ!

 

Еще просятся втулки стаба... Но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, хорош жути нагонять-то... За 130т.км на своей менял только масла и фильтра. На 130 сменил рулевые тяги и пластиковую заглушку за 200р. ВСЕ!

 

Еще просятся втулки стаба... Но это мелочи.

я то тоже не менял, но настанет такой момент (может следующий хозяин), когда придётся стойки менять, диски тормозные и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато первая же замена расходников нафиг посылает всю экономию, накопленную за этот период. Элементы подвески на тоёту в разы дешевле

 

Это может у вас столько заняло, потому что с Европы с конским пробегом. У меня машина, как понял из под японки была с города Саппоро, пришла с пробегом 32 тыс. км, я только сделал замену масла в коробке на 40 тыс. км и 2 замены масла в двигателе, больше ничего не менял и не делал, только вот сегодня поменял фильтр воздушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то тоже не менял, но настанет такой момент (может следующий хозяин), когда придётся стойки менять, диски тормозные и т.д

 

Об этом и речь, что на инсайте этот момент наступает позже чем на других авто. И вообще на хондах. У жены хонда капа на варике 4вд. Машине 15 лет пробег 260ткм (если не смотан). Машина в состоянии близком к идеальному. Только кузовщина немного начинает сдавать... На ней даже рулевые наконечники aisin родные стоят. В подвеске только линки меняные. Кстати варик не пинается совсем и работает значительно комфортнее нашего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономил я такой бензин, ездил как пенсионер, и тут решил поменять свечи и все сэкономленные деньги нету

 

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

 

и "конский" пробег - это не показатель состояния авто. 15 лет назад машины лучше делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 лет назад машины лучше делали
ща так спецом делают:confused: , отрабоала 5-8 лет выбрасывай:yes: , покупай новую:yahoo: , это у нас в стране на старых авто которым по 40 лет повседневно катаються , а не как на ретро авто:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...