Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SkyFox21

Ремонт противотуманных фар

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, поделитесь опытом, треснуло стекло противотуманных фар, искать покупать новую противотуманку пока в семейный бюджет не вписывается, вот думаю может как то трещину можно заклеить, лобовухи же клеят. Никто не сталкивался с таким? И еще с потеплением климатконтроль у меня только глючит или как? выставляю 25 а дует прохладным воздухом, 27-28 уже теплым

 


Номера стекол противотуманных фар:

33900-tm8-j01 (правая), 33950-tm8-j01 (левая)

 

стекла туманок инсайт право/лево
47-217-2047r-ue / 47-217-2047l-ue
ho21-107-2r / ho21-107-1l
hd670225g1r00 / hd670225g1l00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди дорбрые, поделитесь опытом, треснула стекляшка противотуманок, искать покупать новую противотуманку пока в семейный бюджет не вписывается, вот думаю может как то трещину можно заклеить, лобовухи же клеят. Никто не сталкивался с таким? иИ еще с потеплением климатконтроль у меня только глючит или как? выставляю 25 а дует прохладным воздухом, 27-28 уже теплым
пятихатка за аналог https://www.emex.ru/findauth?Sid=6gfknea47g6rwmrejajuykde7mme2kwrsbnlyssxu4ge2ahx5zmz68qvzcmey3jvsckzylq&QueryDetail=33900TM8J01&MakeId=371&cbRegions=Чувашская%20Республика&laximo=Honda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди дорбрые, поделитесь опытом, треснула стекляшка противотуманок, искать покупать новую противотуманку пока в семейный бюджет не вписывается, вот думаю может как то трещину можно заклеить, лобовухи же клеят. Никто не сталкивался с таким? иИ еще с потеплением климатконтроль у меня только глючит или как? выставляю 25 а дует прохладным воздухом, 27-28 уже теплым
случайно не такая стекляшка http://ptfr.ru/shop/product_info.php?products_id=154:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайно не такая стекляшка http://ptfr.ru/shop/product_info.php?products_id=154:smile82:

 

ПРосто заказать в инет магазине эти стекляшки будет в 2 раза дешевле чем на том сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРосто заказать в инет магазине эти стекляшки будет в 2 раза дешевле чем на том сайте.
та я и не спорю , даже тут по 600 руб. и то не клееть стеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно всем. Видимо придется купить противотуманку, вроде по цене нормально. Я просто подумал 21 век на дворе, может есть какие химсоставы, для склейки стекол подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди дорбрые, поделитесь опытом, треснула стекляшка противотуманок, искать покупать новую противотуманку пока в семейный бюджет не вписывается, вот думаю может как то трещину можно заклеить, лобовухи же клеят. никто не сталкивался с таким? ии еще с потеплением климатконтроль у меня только глючит или как? выставляю 25 а дует прохладным воздухом, 27-28 уже теплым

 

кондей не пробовал отключить?:D

 

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

 

Спасибо большое

 

Эх, тут на праздниках в Чувашии был, на реке Сура порыбачил и много-много пива выпил Жигулёвского "Букет Чувашии"... Ну это я так )))

 

На вопорсы, почему не позвонил и не состыковались, отвечу сразу, не на хонде гонял я, а на Каравелле. В следующий раз какогда поедем, обязательно сообщю, там тогда и пересечёмся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...