Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

filimo

Дубликат ключа Honda Insight 2010 американец

Рекомендованные сообщения

Давно собирался делать дубликат основного ключа. Наткнулся вот на такое предложение. http://goo.gl/NFnk2G на ebay. Написано что самопрограмируемый. Может кто имел с таким дело или есть варианты получше?

Изменено пользователем filimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно собирался делать дубликат основного ключа. Наткнулся вот на такое предложение. http://goo.gl/NFnk2G на ebay. Написано что самопрограмируемый. Может кто имел с таким дело или есть варианты получше?
а тут не то , и как бы дешевли http://ru.aliexpress.com/premium/Key-for-Honda-Insight.html?ltype=wholesale&SearchText=Key+for+Honda+Insight&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20150511233225&isViewCP=y&catId=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только на 2011-2012 модели есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там только на 2011-2012 модели есть.

а есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально отличается, у меня на ключе только две кнопки. У меня есть дубликат ключа, но он без имобилайзера. У продавца написано что его заготовка содержит самопрограмируемый модуль который позволяет настроить имобилайзер без участия дилера как я понял из описания или нет? Вопросы продавцу через eBay не получается задать. Если копию ключа делать у дилера вместе с заготовкой это порядка 200-300 долларов. Поэтому это предложение весьма заманчивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы продавцу через eBay не получается задать
Пащаму нельзя ' date=' у меня в конце странице -"Задайте вопрос " cb48cd6eb27efab9ffd148fe8b08bd21c24f2c214080629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выдает при попытки задать вопрос:

We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.

post-238-1497794250,3062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть разница?

This key requires cutting and programming by a qualified dealer or locksmith.

Этот ключ требуется резка и программирование квалифицированным дилера или слесарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что выдает при попытки задать вопрос:

We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.

у тебя ебей какой то не русский :laie_67:вот 4ff1b98a51fc01b85744a48744c4175fc24f2c214083269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя ебей какой то не русский :laie_67:вот 4ff1b98a51fc01b85744a48744c4175fc24f2c214083269.jpg

Да, не знаю как переключить его на инглишь, а то часть на псевдорусском часть на инглише. Я нажимал, потом выскакиевает сообщение что я выше присылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот педаль переключения :smile82:af6e124c9e63077aaa63aefac2a947f2c24f2c214083739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...