Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sky

InterNavi USB своими руками

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо оперативно.

 

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

 

А это фото штатной магнитолы? Не разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо оперативно.

 

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

 

А это фото штатной магнитолы? Не разбирал.

обычно на мафонах сзади есть свободные разъемы , надо смотреть, мож то что нужно для ЮСБ, вот хондовские разъемы мафонов http://teletehnika.info/9-razyomy-avtomagnitol-honda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все таки хочет по экспериментировать над переходником, могу сказать что все 4 провода были в верхнем ряду,шли друг за другом, примерно указал место, может кто методом тыка подберет:) в принципе это не сложно.

post-1383-1497794254,261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто все таки хочет по экспериментировать над переходником, могу сказать что все 4 провода были в верхнем ряду,шли друг за другом, примерно указал место, может кто методом тыка подберет:) в принципе это не сложно.

[ATTACH=CONFIG]3290[/ATTACH]

Здорово! Попробуем. Сделал сам то, получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Попробуем. Сделал сам то, получилось?

ну все описанное выше, это все мои фотографии сделанные в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все описанное выше, это все мои фотографии сделанные в процессе.
А, так ты автор ;) красавчик. Где методику подсмотрел, или сам, мотором научного тыка?

 

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

 

Подскажи еще по поводу воспроизведения. 99 треков в папке видит, верно? а остальные как? А если разбить по папкам по 99 треков и папки назвать 01,02 и далее должна же проблема решиться. Где-то уже не помню, встречал такой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, так ты автор ;) красавчик. где методику подсмотрел, или сам, мотором научного тыка?

автор идеи не я, мне показал муж сестры, вот они из любопытства решил попробовать что получится,в итоге получилось:) и я решил попробовать сделать по его способу,за одно описав процесс.

по поводу треков еще не знаю. не пробовал, по позже закину больше 100 треков и будет видно.

upd: как и следовало ожидать, читает только 99 треков.

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо оперативно.

 

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

 

А это фото штатной магнитолы? Не разбирал.

смотри во какая приблуда

http://usbauto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор идеи не я, мне показал муж сестры, вот они из любопытства решил попробовать что получится,в итоге получилось:) и я решил попробовать сделать по его способу,за одно описав процесс.

по поводу треков еще не знаю. не пробовал, по позже закину больше 100 треков и будет видно.

upd: как и следовало ожидать, читает только 99 треков.

А если несколько папок сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изолируем, ставим кабель на место. можно вывести его в бардачок, как у многих пришедших машин с японии.

 

приветствую!

подскажи, пожалуйста, а почему воспроизведение из раздела hdd? это нормально? каким образом находишь муз. файлы с флэшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую!

подскажи, пожалуйста, а почему воспроизведение из раздела hdd? это нормально? каким образом находишь муз. файлы с флэшки?

если честно без понятия где она должна отображаться на самом деле.

я закидывал музыку на флешку без всяких папок, вставил флеху,выбрал usb и понеслась:sun_bespectacled:

определяется все само,с папками не пробовал и так в принципе устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо.. Ещё скажи, пожалуйста, как додумались до такой схемы подключения? Есть схемы по магнитоле?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите пожалуйста usb в настройках где нибудь включается??? всё сделал как на фото и распиновку, а бошка флешку не видит (8gb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, спасибо.. Ещё скажи, пожалуйста, как додумались до такой схемы подключения? Есть схемы по магнитоле?;)

я уже выше писал, без всяких мануалов.

люди подскажите пожалуйста usb в настройках где нибудь включается??? всё сделал как на фото и распиновку, а бошка флешку не видит (8gb)

У тебя надпись при подключении появляется с верху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже выше писал, без всяких мануалов.

 

У тебя надпись при подключении появляется с верху?

Нет! У меня даже где выбирать usb надпись не активна( тёмная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! У меня даже где выбирать usb надпись не активна( тёмная)

а где у тебя надпись про usb темная отображается? в разделе hdd? по идее если юсби не подключен,то и надписи быть не должно.

может быть где провода попутал?

этот способ опробован на 2х инсайтах, все ровно:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже выше писал, без всяких мануалов.

 

У тебя надпись при подключении появляется с верху?

Нет! И надпись usb не активна ( тёмная)

 

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

 

а где у тебя надпись про usb темная отображается? в разделе hdd? по идее если юсби не подключен,то и надписи быть не должно.

может быть где провода попутал?

этот способ опробован на 2х инсайтах, все ровно:gokingly:

Да в разделе hdd))) да и провода я два раза перепроверил! Пойду ещё раз проверю!!!

 

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

 

Нет! И надпись usb не активна ( тёмная)

 

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

 

Да в разделе hdd))) да и провода я два раза перепроверил! Пойду ещё раз проверю!!!

Там же проводки с одног жгутика должны быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же проводки с одного жгутика должны быть???

да, там 5 проводов(5й черный толстый, он в принципе не нужен) может где заизолировано плохо или контакта нет, всякое может быть, или сам юсб вход не рабочий.

возможно флешка должна быть в определенном формате отформатирована или обьем не нравиться, хотя я вставлял и 16 гиг все работало, но поставил на 4 тк и так все вмещаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, там 5 проводов(5й черный толстый, он в принципе не нужен) может где заизолировано плохо или контакта нет, всякое может быть, или сам юсб вход не рабочий.

возможно флешка должна быть в определенном формате отформатирована или обьем не нравиться, хотя я вставлял и 16 гиг все работало, но поставил на 4 тк и так все вмещаеться

Спасибо сегодня всё перепробую потом отпишусь! Спасибо!!!

 

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

 

Спасибо сегодня всё перепробую потом отпишусь! Спасибо!!!

Самое интересное что когда флешку вставляю она светится потом поморгает и тухнет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное что когда флешку вставляю она светится потом поморгает и тухнет?!
так на всякий случай , спрашиваю , флеха форматнута [h=1]в fat32 ? а то кина не будет[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на всякий случай , спрашиваю , флеха форматнута в fat32 ? а то кина не будет

 

Да, специально проверил))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на всякий случай , спрашиваю , флеха форматнута в fat32 ? а то кина не будет

 

важное замечание - ещё с 64 Гб могут быть проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как нашел их? Как прозвонил? Питание понятно, а вот данные + м - это проблема.

Данный кабель используется для подключения японского телефона. Если разобрать кабель можно найти 4 объединенных провода под одним экраном (2- питание, еще 2- данные). Питание можно найти цешкой, а с данными никаких проблем нету.... прикручиваем и проверяем, если не работает меняем местами и будет Вам счастье. всего два провода=):05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, спасибо.. Ещё скажи, пожалуйста, как додумались до такой схемы подключения? Есть схемы по магнитоле?;)

схема нави если кому нужна:схема нави.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...