Перейти к публикации

ACcURAtno!

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ACcURAtno!

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2011 EX Navi

Информация

  • Город
    РБ, Витебск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отправлено? Или так и валяется еще?
  2. Из какой версии HDS Rewrite создает папку с таким именем на диске с? Ставлю rewrite из 3.017 и из 3.016 папка эта называется по другому (HJEGRWAP в 16 и TizHJEGRWAP в 17), хотя оба rewrita версии 6.27.10. Соответственно, установка через ваши иконки создает еще одну папку, но не заменяет файлов в этих папках.
  3. Детализации на экране нет где какое колесо, так что по идее и ошибки не будет
  4. Отличия в функционале. Если необходимо наибольшее количество функций, вплоть до обновления прошивок и отображения параметров има, тогда надо брать him.
  5. А для какого региона установка реврайта делается? Может в этом дело?
  6. У меня инсайт амер, программы все ставлю для европы, всё работает.
  7. Всем привет. Сегодня приезжал инсайт на диагностику. Жалобы на то, что вентилятор охлаждения батареи слишком громко работает. Подключился, ошибок нет. Полез в проверку вентилятора, а он не проверяет (на моём проверка идет в 4 ступени с разными скоростями, а в этом тупо стоит и крутит его 3400-3600 оборотов, при этом предупреждая, что температура слишком высокая и может вылезти ошибка p1448, но она не вылазит). Ключ из замка зажигания достал, всё-равно крутит вентилятор. Руку подносишь к решетке воздуховода - поток слабый - у меня сильнее дует даже на 2500 оборотах. Жалобы на последние 3 недели, при этом температура на улице ночью +3-5, днем +15-17 где-то. Какие мысли? Лезть в воздуховоды? Или, может, датчику какому ппц пришел?
  8. Не везде. У меня на акуре тл получилось его снять https://www.drive2.ru/l/3100712/ У друга на хонде аккорд америкосе тупо невозможно было к нему подлезть - подушка не съемная, сидит на заклепках - только если их расклепывать, а потом мудрить с креплением. На инсайте, скорее всего, тоже заклепана.
  9. ACcURAtno!

    Прошивка нового ключа

    отправил контакты товарища, который прошьёт ключ в Минске, в лс
  10. Для примера могу привести Premium Tech Tool, которым подключаюсь к грузовым вольво. В этой программе есть режим эмуляции, т.е. без машины всё работает - подключаетесь как будто к вам на диагностику заехал грузовик, доступно почти все вплоть до параметрирования. Даже вымышленные ошибки показывает, если их считать Иногда полезная функция, когда в программе поковыряться надо, а грузовика под рукой не оказывается.
  11. Кто-нибудь пробовал химом к старым хондам подключаться через 3-х пиновый разъём? Вчера не смог подключиться к пятому аккорду Питание на хим идёт, но авто не видит. ПС уже нашел ответ
  12. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5011230 отсюда проще У меня добавилось всего 50 прошивок, на инсайта америкоса нифига нет
  13. Я тут не могу помочь, у меня америкос, у америкосов не то что версии другии, а даже буквы в прошивках отличаются.
  14. в рб уже сдирают бабос. страховка на год стоит 80 евро. я когда узнал, ахренел. на прошлый автос v6 3.2 литра платил ровно в 2 раза меньше, чем на инсайта
  15. На моём инсайте и на инсайте друга аналогично показывает 7 штук по 16+ В
×
×
  • Создать...