Перейти к публикации

Blog pzk06

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    4 865

navi и все такое

pzk06

968 просмотров

Для тех кто пользуется навигацией.

Проект - http://mapcam.info/

О проекте

Проект создан для обмена информацией между водителями овсевозможных опасностях на дорогах. Каждый пользователь проекта может указатьопасность на карте своего города' date=' тем самым предупредив о ней других водителей.Фактически, это отражение в интернет, старой, доброй традиции - "Моргатьдруг другу фарами, предупреждая об опасности на дороге".

Загрузив базу данных сайта в свой телефон, планшет или GPSнавигатор, водитель может получать предупреждения при приближении к опасномуобъекту. В данный момент проектом поддерживаются навигаторы: Navitel, iGO,Автоспутник, Mio Map, Garmin, City Guide, PocketGIS, Nissan Connect.

Вот картинка , щелкнул свой «аул»

55729fb0579b90efbd4fb7788b53ad47b2d998182926624.png

В программах ( пользуюсь НАВИТЕЛ ) файл speedcam не всегдаобнавлен и если честно то работает плохо.

Работает на всех телефонах, смартфонах , на всех навигаторах, лично пробовал на работе на какиетолько не ставили системы все работает хорошо.

Как это всё работает:

Регистрируемся на сайте , регистрация бесплатная , не чегоне куда не просят отправлять и занимает пару минут.

Скачиваем speedcam, бесплатно дают скачать 4-региона страны(для мня достаточно) , можно качать и заграницу , вся Россия стоит 30руб.(великиеденьги) но можно скачать всю Россию бесплатно , качаем все подряд по 4 регионаи объедением в один файл , блокнотом ( файл текстовый).

Берем у кого какой НАВИТЕЛ , или телефон , или карту памяти соединяемсяс кампом , заходим в папку Navitel Content ( где карты ), далее в паку Speedcam, если в ней есть старый файл удаляем и вставляемто что скачали.

В папку Voices добавляем голос - Ira (SPX)и Natalia (SPX)с другим расширением работать не будет . ( голос с таким расширением можноскачать у них на сайте или полно в инете , и есть приколы голосов типа вместо «впереди лежачий полицейский» будет «сиськи»

Заходим в настройки Навител и устанавливаем предупреждатьголосом, и указываем голос - Ira(SPX) или Natalia (SPX)– с другим расширением предупреждать небудет .

Едим в другом городе с включенной нафигацией , а те приятныйженский голос «А за углам засада» или «камера»

В общем вещь полезная жрать не просит



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...