Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гость

Озвучены меньше всего теряющие в цене иномарки при перепродаже в 2019 году

Рекомендованные сообщения

Гость

Специалисты агентства «АВТОСТАТ» и создатели проекта «Правильная цена» решили определить  меньше всего теряющие в цене при перепродаже иномарки на российском авторынке в прошлом году. Эксперты изучали ценообразование 194 авто в возрасте трех лет от 37 автомобильных брендов. Среди легковушек из массового сегмента с большей выгодой для первого владельца можно продать южнокорейский кросс KIA Soul, а среди люксовых моделей - хэтчбек Volvo V40 Cross Country.

киа соул.jpg

Безоговорочным лидером называется паркетник KIA Soul, который также можно приобрести и новый например в https://carso.ru/kia/soul. Это авто за обозначенный промежуток времени смогло сохранить 89,79 процентов от своей стартовой стоимости. На второй позиции оказался Hyundai Solaris с показателем в 87 процентов, Skoda Rapid с итогом в 85,3% и KIA Rio, сохранившая от стартовой цены 85,2%. Toyota Corolla с остаточным ценником в 83,2 процента смогла выбиться на первое место в «гольф-классе». Далее идет KIA Ceed с итогом в 82 процента и Skoda Octavia, на долю которой пришлось 81,7%. В средней ценовой категории лидерскую тройку представляют Mazda 6 с итогом в 84,6%, Ford Mondeo, набравший 73,1%, а также Hyundai i40 с показателем в 71,4%.

В сегменте машин бизнес-класса на «вторичке» меньше всего дешевеет седан Toyota Camry, сумевший не потерять аж 78,5 процентов от своей стартовой цены. Следом за ним идет KIA Optima с итогом в 75,5%. ТОП-3 завершает Skoda Superb с итогом в 71 процент. В числе малогабаритных кроссов и паркетников первые три позиции заняли KIA Soul с итогом в 89,8%, Mazda CX-5 с итогом в 86,9%, Honda CR-V с показателем в 84,2%.

Среди средних кроссов меньше всего потеряли от своей стартовой цены Volkswagen Touareg с итогом в 78,3%, KIA Sorento с показателем в 76,4% и Toyota Land Cruiser Prado, сохранивший 74,5 процентов, а среди габаритных паркетников  — Toyota Land Cruiser 200 с показателем в 78,6%, Mitsubishi Pajero, сохранивший 73 процента, Ford Explorer (59,4%).  Из иномарок в кузове пикап наибольшую актуальность сохранили Toyota Hilux с итогом в 79 процентов, Volkswagen Amarok (71,7%) и Mitsubishi L200 (66,8%).

В числе машин премиум-сегмента наибольшую выгоду при перепродаже можно получить от хэтчбека Volvo V40 Cross Country (87,13%). В среднем классе люксовых иномарок называются такие иномарки, как Audi A4 Allroad (77,3%), Volvo S60 (76%) и Volvo V60 Cross Country (71,6%).

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...