Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Шины Bridgestone в Москве

Рекомендованные сообщения

Шины Bridgestone славятся своим качеством, и кстати, небольшой ценой. Так же шины бриджстоун вы сможете заказать хоть сейчас!

Когда дело доходит до покупки шин, «хорошее место для начала - рассмотреть возможность покупки тех же, что были на автомобиле.

Если вам нравится, как автомобиль ездит и управляется, купите оригинальные шины для оборудования, которые поставлялись у вашего автомобиля, у производителя.

Если вам нравится, как машина едет и управляется, купите оригинальное оборудование или оригинальные запчасти для вашего автомобиля от производителя.

Это самый простой вариант: поскольку шины были разработаны для вашего автомобиля, вы знаете, что они хорошо подойдут. Вы можете узнать, какие шины поставлялись вместе с вашим автомобилем, заглянув в руководство по эксплуатации вашего автомобиля или выполнив быстрый поиск на веб-сайте онлайн-магазина шин.

Но если вы хотите изменить ходовые характеристики своего автомобиля, вам нужно будет немного больше исследовать. Эдмундс говорит, чтобы прочитать онлайн обзоры шин или уточнить поиск конкретных характеристик (подробнее об этом ниже).
Найдите на боковой двери водителя табличку с указанием шин того размера, который подходит вашему автомобилю. Например, размер вашей шины может быть P215 / 65 R15. Эта цепочка цифр и букв обозначает ширину шины, высоту по сравнению с шириной и диаметр. В большинстве случаев ваши новые шины должны соответствовать этому размеру.

В большинстве случаев ваши новые шины должны соответствовать размеру, указанному производителем автомобиля.

Если вы покупаете шины онлайн , вы можете легко найти размер шин на веб-сайте розничной торговли, например, TireRack.com. Просто введите год, марку и модель вашего автомобиля, и вы найдете размер шин и список шин, которые соответствуют размеру и будут работать для вашего автомобиля. Затем вы можете сравнить обзоры шин и цены.


«Шины определяют индивидуальность автомобиля», - говорит Джин Петерсен, менеджер программы шин для Consumer Reports, которая тестирует и проверяет шины. Он говорит водителям выбирать шины, которые не только нужного размера, но также оптимизируют управляемость и эффективность торможения автомобиля. Наконец, ищите шины, которые снижают дорожный шум и обеспечивают комфортную езду.

 

Всесезонные шины являются самыми популярными, потому что, как видно из названия, вы можете оставлять их на автомобиле круглый год. «Всесезонные шины обеспечивают скромное сцепление и сцепление на льду и хороший компромисс сухого и мокрого сцепления», - говорит Петерсен.
Зимние шины не предназначены для круглогодичного использования. Это означает, что вам придется либо купить дополнительный комплект колес, либо попросить установщика заменить их на летние шины по мере приближения зимы. Зимние шины изготовлены из гибкой резиновой смеси, которая лучше всего работает при низких температурах. У них также есть более глубокий протектор и больше прорезей (называемых «глоточками»), чтобы разбивать лед и кусаться в снег.
Летние шины лучше всего подходят для спортивных автомобилей для высокопроизводительного вождения и обеспечивают хорошее сцепление на сухих дорогах в жаркую погоду и на высоких скоростях. Однако мягкая резиновая смесь не обеспечивает хорошего сцепления ниже примерно 40 градусов или на снежных поверхностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...