Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как взять кредит на Б/У автомобиль

Рекомендованные сообщения

Как получить кредит на Б/У автомобиль? Тут вам поможем компания CARRO! CARRO выступает в роли кредитного брокера, подбирая для Вас автоцентры и банки с лучшими условиями автокредитования.

Чтобы получить лучшую процентную ставку по автокредиту, важно выбрать лучших кредиторов и получить предварительно одобренную ссуду, прежде чем идти в автосалон.


Ваш кредитный рейтинг и ваш доход определят, сколько вы имеете право на получение кредита и под какую процентную ставку.

Так что определенно не обращайтесь за автокредитом, не проверив сначала свой кредитный отчет. Если в вашем отчете есть ошибки или неверная информация, например, мошенничество, вам могут отказать в ссуде или предложить только очень высокую процентную ставку.

Знайте, где находится ваш кредит
Проверьте свой кредитный рейтинг бесплатно. Ваша информация обновляется каждую неделю, чтобы помочь вам отслеживать свой прогресс.

Вы имеете право получать по крайней мере одну бесплатную копию вашего отчета каждые 12 месяцев от каждого из основных бюро отчетности (Equifax, Experian и TransUnion). Многие банки, эмитенты кредитных карт и службы личных финансов, включая NerdWallet, также предоставляют бесплатные онлайн-кредитные рейтинги и информацию для отчетов.

«
Исправьте все ошибки в своем кредитном отчете, прежде чем подавать заявку на ссуду на покупку автомобиля. »

Если вы обнаружите ошибки или доказательства мошенничества при проверке своего кредитного отчета, исправьте их, прежде чем подавать заявку на автокредит.

Если у вас субстандартный или плохой кредит - обычно 600 баллов или ниже - и вам абсолютно не нужна машина сразу, подумайте о том, чтобы потратить от шести месяцев до года на улучшение своего кредита, прежде чем подавать заявку. Своевременная оплата и погашение остатка по кредитной карте могут помочь увеличить ваш кредит, чтобы вы могли претендовать на более выгодную ссуду.

Вы можете увидеть средние процентные ставки для подержанных и новых автомобилей по кредитному рейтингу ниже.

Кредитный рейтинг

Средняя годовая процентная ставка, новая машина

Средняя годовая процентная ставка, подержанный автомобиль


После того, как вы проверили свой кредит, пришло время взглянуть на автокредиты и кредиторов, которые можно разделить на следующие категории:

Крупные национальные банки, такие как Bank of America или Capital One.

Банки местного сообщества или кредитные союзы.

Онлайн-кредиторы, которые предоставляют только автокредиты.

Финансирование дилерских центров или «кэптивные» кредиторы.

Вы захотите сначала сравнить котировки от первых трех типов кредиторов, даже если вы планируете в конечном итоге получить финансирование через дилерство. Ваш собственный банк или кредитный союз может предложить вам предпочтительную ставку за то, что вы являетесь клиентом, так что уточняйте и у него. Вы также можете сравнить автокредиторов в Интернете .

Если вы хотите купить машину у частного лица, а не у дилера или брокера, убедитесь, что это разрешено каждым кредитором, к которому вы серьезно относитесь. Некоторые ограничивают, где можно купить машину.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...