Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

VOLVO - ваш выбор!

Рекомендованные сообщения

Volvo зарекомендовал себя как надежный, и главное безопасный автомобиль! Но какую же модель выбрать? Может это будет V40? Однако это не важно, ведь свой выбор вы сможете сделать у официального дилера Volvo в Москве https://www.volvocaraltufyevo.ru/

Volvo зарекомендовала себя как безопасный и надежный выбор для вашего семейного автомобиля. Хэтчбек V40 - это автомобиль начального уровня бренда, и поэтому неудивительно, что это самый продаваемый автомобиль в его конюшне.

Недавно он прошел обновление в середине жизненного цикла, поэтому теперь у него есть фары «Молот Тора», впервые увиденные на XC90, а также незначительные эстетические изменения, такие как новый дизайн решетки радиатора и обновленный логотип Volvo.

В других местах покупатели могут выбрать пять новых цветов окраски кузова и восемь новых дизайнов легкосплавных дисков. Двигатели остались в основном такими же, как и раньше, но дизельный двигатель D2, ориентированный на экономию, был переработан для повышения эффективности.

Эти изменения стиля пробудили ваш интерес к V40? Чтобы избавить вас от необходимости перекрестной проверки уровней отделки салона, мы сделали все возможное, чтобы сделать выбор подходящего хэтчбека Volvo еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...