Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Выбор автовышки

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы поговорим о функциональности автовышек и какие бывают виды. А приобрести данный агрегат вы сможете на сайте.

Подъемные рабочие платформы - или AWP, как они более широко известны - это экономичные портативные модели, которые поднимают одного или двух рабочих. Эти машины также известны как: изделия из алюминия, подъемники, подъемники для персонала, подъемники, подъемники и мобильные подъемные рабочие платформы (MEWP). Это наименее дорогие и самые простые лифты для персонала, которые чаще всего используются для обслуживания и очистки, а также для развешивания вывесок или украшений.

Десятилетия назад компания Genie представила первый переносной подъемник для персонала, который был оснащен запатентованной системой мачты Genie ® , изготовленной из авиационного алюминия и мог проходить через стандартные дверные проемы. Сегодня Genie предлагает 19 различных моделей AWP, которые предназначены для подъема одного или двух рабочих (до 750 фунтов, 340 кг) на высоту от 11 футов 4 дюйма (3,45 м) до 40 футов 4 дюйма (12,29 м), но они могут по-прежнему катиться через стандартный одинарный или двойной дверной проем в походном положении. За исключением модели Genie ® Runabout ® , эти агрегаты приводятся в движение вручную, поэтому один человек может легко перемещать их по рабочей зоне.

Почему выбирают продукт AWP?

Они экономичны и удобны в транспортировке. Воздушное оборудование 101: что такое воздушная рабочая платформа?
Подъемники с подъемником - хорошая альтернатива ножничным подъемникам. Они доступны по цене и легко маневренны. 

Они компактные. 
Каждая модель может проходить через одинарные или двойные дверные проемы. Они также могут ходить на некоторых лифтах, в зависимости от грузоподъемности лифта. 

Они относительно легкие. 
Они идеально подходят для полов, которые выдерживают лишь ограниченные нагрузки.

Это простые машины. 
Эти подъемники просты в эксплуатации и легко могут быть установлены одним человеком. 

Они универсальны. 
Доступны различные варианты и аксессуары, позволяющие настроить подъемник для любого применения. Они экономичны благодаря настраиваемости и универсальности в соответствии с потребностями вашего рабочего места. 

Сегодняшние АРМ - самый доступный вариант для работы на высоте. Они подходят для технического обслуживания, подвешивания и очистки, их удобно транспортировать, они просты в эксплуатации и настраиваются в соответствии с потребностями рабочего места. Важно понимать AWP и их использование, чтобы давать наилучшие рекомендации для нужд арендодателей на рабочих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...