Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как продать б/у авто аккумулятор

Рекомендованные сообщения

Если вы водите автомобиль в течение нескольких лет или у вас есть другие моторизованные транспортные средства, у вас в гараже есть другие моторизованные транспортные средства, включая мотоцикл, лодку или квадроцикл, возможно, у вас в гараже есть несколько старых автомобильных аккумуляторов. И тут вам поможет https://ad-oil.com.ua/

Когда вы будете готовы навести порядок в доме, вы можете ничего не подумать, чтобы просто выбросить их в мусорный бак. Если вы этого не знали, вы можете продать свои старые автомобильные аккумуляторы за наличные.


Независимо от того, есть ли у вас разряженная батарея или батарея, купленная всего несколько месяцев назад, вы можете продать ее за наличные. Хотя некоторые поставщики будут платить вам фиксированную ставку, вы можете рассмотреть возможность продажи своих новых аккумуляторов за большие деньги покупателям, которые ищут хорошую батарею, без необходимости платить базовую плату или новую розничную цену, установленную магазином автозапчастей.

Одно из самых простых мест для начала продаж - это местный магазин автозапчастей. Это может быть национальный бренд, такой как AutoZone , Advance Auto Parts, Napa или O'Reilly. Местные магазины запчастей также принимают использованные батареи.

Если вы одновременно покупаете новую батарею, магазин автозапчастей в большинстве случаев предложит вам кредит для компенсации основной платы в размере от 5 до 12 долларов для большинства населенных пунктов. Штаты взимают базовую плату, которая будет добавлена к вашей новой покупке батареи для оплаты стоимости утилизации старых батарей. Магазины заплатят комиссию, если вы сдадите старую батарею в любом месте в течение следующих 30 дней.

Если вы не покупаете новую батарею, вы можете получить кредит магазина , сопоставимый с основной оплатой. Если они это сделают, это 12 долларов, которые нужно потратить на ваши будущие потребности в автозапчастях.

От магазинов не требуется предоставлять кредит, но они должны сдавать его бесплатно.

Если местный магазин автозапчастей не заплатит вам наличными, вы всегда можете сдать его на свалку. Вы можете подумать, что свалки предназначены только для  продажи старых холодильников  и даже для переработки старых стеклянных банок и бутылок .

Подержанные автомобильные аккумуляторы приобретаются из-за их свинцового сердечника, который можно восстановить и использовать снова. Ваш заработок будет зависеть от текущей рыночной цены свинцового лома. Поскольку в автомобильном аккумуляторе обычно содержится 21 фунт свинца, вы можете потенциально заработать около 7 долларов за аккумулятор,  когда процент брака свинца составляет 0,33 цента за фунт.

Вы можете найти ближайшую свалку металлолома, проверив в Интернете «местные свалки».

Если поблизости есть несколько складов металлолома, попробуйте позвонить на каждый двор, чтобы узнать их текущую закупочную цену. Не на всех площадях закупочная цена одинакова. Многие верфи будут платить более высокую сумму за фунт, если у вас есть несколько батарей для продажи одновременно.

Центры переработки металла и склады металлолома очень похожи, но могут быть некоторые различия. Набрав «рядом со мной центры переработки металла», вы можете получить совершенно другой набор результатов поиска, а не искать склады металлолома. Различные результаты поиска означают дополнительные возможности найти абсолютную максимальную сумму, которую вы можете получить за каждый автомобильный аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...