Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать экипировку для мотоцикла

Рекомендованные сообщения

Безопасность во всем превыше всего, и мотоспорт не исключение. И экипировка Harley-Davidson предлагает вам не только безопасность, но и комфорт!

Неважно, полгода ли вы в новом приключении или прошло 16 лет после первой поездки, мотоциклетное снаряжение - это инвестиция, которая всегда окупается. Конечно, есть более дешевые способы. Джинсы и походные ботинки по-прежнему в моде. Сколько денег вы вкладываете в свое оборудование и когда воспринимаете эти вложения как должное?

Старый акроним ATGATT напрямую отвечает на вопросы: All The Gear, All The Time . Быстрая поездка кажется безобидной, и, конечно же, ничего не может случиться, но статистически более вероятно, что вы столкнетесь с проблемой возле своего дома, чем в более длительной поездке на выходных.

Что вы ищете, когда доходит до покупки нового мотоциклетного снаряжения? Стиль важнее материала? Функция перед посадкой? Это отличные вопросы, и мы собираемся поделиться тем, что нужно искать в мотоциклетной экипировке для всех.

Шлемы всегда являются предметом обсуждения. Стоит ли носить один? Мне он действительно нужен? И если я решу купить такой, какой он должен быть? Помните АТГАТТ? Да, он вам нужен! Следует учитывать три основных типа: анфас, ¾-шлем и ½-шлем.

Полный шлем - Полный шлем обеспечит вам максимальное покрытие вокруг головы и лица с дополнительной защитой у основания головы. Защитой для глаз, скорее всего, будет козырек, который при необходимости можно будет повернуть вверх. Козырек может быть с различными вариантами отделки, включая светлый оттенок, темный оттенок, цветовую вариацию или просто простой лак. Защита лучше всего подходит для этого типа, поскольку она покрывает все жизненно важное, должна хорошо дышать с помощью вентиляции и может позволять вам слышать окружающее движение и звуки для защитной езды.
¾ Шлем - Шлем ¾ похож на полнолицевой шлем, но не обеспечивает такого же покрытия лица. Будут прикрыты только бок, макушка и затылок. Козырьки для шлема ¾ обычно откидываются вниз, они могут быть прозрачными, цветными или тонированными. Защита будет меньше, чем у всего лица в области подбородка и лица, но другие области (боковые, спина и верх) должны быть сопоставимы. Слух и вентиляция также будут похожи на шлем, закрывающий все лицо, так как он должен хорошо дышать, когда вы в нем, и вы можете слышать, что находится рядом.
Шлем ½. Шлем ½ - это не то, что многие называют «ведром для мозга». Шлем ½ закрывает верхнюю часть головы, частично закрывая боковые и задние части. Он по-прежнему обеспечивает защиту, но никоим образом не закрывает ваше лицо. Всадники обычно выбирают какую-либо другую форму защиты глаз, например очки или защитные очки. Этот стиль обеспечивает наименьшую общую защиту из трех из-за ограниченного покрытия.
Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей статьей о том, как выбрать самый безопасный мотоциклетный шлем . Мы обсудили различные защитные части шлема и порекомендовали обратиться к европейским производителям за их более мягким внешним видом. Если вам нужен шлем от производителя из Европы, США или другого региона, он должен удобно сидеть на голове. Защитные вкладыши бывают разных форм и размеров, и вам следует примерить несколько, чтобы определить, какой бренд вам больше подходит. Как только вы узнаете, какой бренд (бренды) подходят для комфортной работы, вы можете начать сужать выбор модели, функций и визуального стиля.

Full Face: GDM Duke Helmets DK-350 - GDM Duke предлагает подбородочный ремешок с двойным D-образным кольцом и съемной и моющейся подкладкой шлема. При весе чуть менее 5 фунтов он обеспечивает комфорт и защиту без лишних затрат. Он также имеет встроенный раскрывающийся тонированный козырек и защитную маску с устойчивым к царапинам УФ-покрытием.
Full Face / ¾ Hybrid: Schuberth C3 Pro - C3 Pro является одним из лучших вариантов покупки модульного шлема, но он указан как лучший гибридный вариант, если вы не можете выбрать между истинным анфасом и ¾ шлем. Schuberth предлагает бесшумную езду, защиту подбородка от ¾ шлема, отличную посадку и отличную защиту от краски.
½ Шлем: Подлинное углеродное волокно Voss 888CF - Voss 888CF изготовлен из углеродного волокна ручной работы, что делает его легким композитным корпусом, который обеспечивает лучшую защиту, которую может предложить полушлем. Он поставляется с быстросъемным металлическим ремешком для подбородка с храповым механизмом и удобной подкладкой из микрофибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...