Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Преимущества шумоизоляции автомобиля

Рекомендованные сообщения

Звукоизоляция вашей машины, со временем перестает выполнять свои функции? Для этого подготовлено множество материалов , которые легко найти. Хотя полностью изолировать автомобиль от внешнего шума невозможно, вы можете значительно уменьшить раздражающие шумы и вибрации, сделав его звукоизоляцией. Таким образом, вы не только создадите более приятную атмосферу внутри автомобиля , но и сможете максимально использовать аудиосистему без шума, эха и вибрации шасси. Шумоизоляцию автомобиля можно сделать здесь.

Снимок экрана 2021-02-28 в 15.58.45.png

Давайте вместе разберемся, как улучшить звукоизоляцию в автомобиле.
Необходимо:
-Звукопоглощающий материал для автомобилей
-Рулетка
-Контактный клей-клей
-Универсальный нож
-Ножницы

Выбирайте изоляционные материалы, такие как маты, пену, спреи или изоляцию; рекомендуется использовать комбинацию этих продуктов, чтобы улучшить звукоизоляцию вашего автомобиля. Изоляционные материалы поглощают звуковые волны, устраняют эхо и уменьшают вибрации.
Изоляционные маты - это простые в установке материалы, которые вам нужно будет использовать для покрытия панелей вашего автомобиля. Обычно они изготавливаются из стирол-бутадиенового каучука или просмоленных панелей, имеют клейкую сторону и работают за счет уменьшения резонансной частоты панели или преобразования звуковых волн в тепло. Таким образом панели будут меньше вибрировать и вызывать меньше нежелательного шума.

Вы можете найти спреи в профессиональных баллончиках, для нанесения которых требуются компрессоры и газовые пистолеты, или в простых баллончиках. Используйте эти изделия, если мат будет слишком громоздким или тяжелым, например, на дверях.
Вы найдете пену в форме листа или спрея. Листы из пенопласта используются как напольные коврики, помещая их на панели автомобиля для поглощения вибрации. Вместо того, чтобы преобразовывать колебания в тепло, пена рассеивает их на своей поверхности. Кровельный или изоляционный материал представляет собой толстый слой звукопоглощающих волокон, который кладется под мат. Чаще всего используется джут или микроджут. Даже если это менее эффективная изоляция с точки зрения звукоизоляции, она будет служить для изоляции.

Для звукоизоляции вытяжки откройте ее, очистите нижнюю часть вытяжки с помощью моющего средства, специально разработанного для удаления такого типа грязи и пыли, измерьте ширину и длину вытяжки, а затем разрежьте подкладочный материал на две полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...