Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Для чего используются самосвальные полуприцепы

Рекомендованные сообщения

Полуприцепы-самосвалы обычно бывают двух типов: полукруглые / квадратные цистерны или боковые боксы, которые опрокидываются независимо друг от друга. Резервуары обычно могут иметь различные кубы от 25 до 60 кубических метров, как правило, переворачиваются с помощью переднего гидроцилиндра, который выпускает воду в задней части, и оснащены задней кромкой, которая позволяет выходить сыпучим материалам, таким как песок, земля, гравий или камень, и часто указывается. Узнать подробнее об их функциональности и о том, для чего они используются можно здесь https://autoline.com.ua.

Снимок экрана 2021-03-09 в 18.12.32.png

Когда размеры увеличиваются и увеличиваются с 50 мкм и выше, они, как правило, предназначены для перевозки лома или отходов черных металлов; Часто в этом случае резервуар имеет квадратную форму и усилен большей толщиной. Крышка собирается специализированными компаниями, часто имеет каркас с арками и может управляться электрически или вручную. «Чаны» могут иметь пневмоподвеску, гидравлические поршни или листовые рессоры и могут быть оснащены одиночными шинами для каждой оси или иметь 2 сдвоенных оси и 1 одинарную управляемую и поднимаемую ось. С другой стороны, самосвалы с боковым креплением подходят для перевозки насыпных типов зерна или порошка, они имеют длину 13,60 м и оснащены алюминиевой боковой панелью, которая может достигать 160 см в высоту и иметь навес. «открытая крышка с намоточным цилиндром, открывающим и закрывающим полотно; ящики независимые, часто зеркальные и переворачиваются вбок с цилиндрами под платформой с гидравлическим перемещением.

Вес тары в этих транспортных средствах важен, поскольку он позволяет загружать больший вес.

С другой стороны, самосвалы с боковым креплением подходят для перевозки насыпных типов зерна или порошка, они имеют длину 13,60 м и оснащены алюминиевой боковой панелью, которая может достигать 160 см в высоту и иметь навес. «открытая крышка с намоточным цилиндром, открывающим и закрывающим полотно; ящики независимые, часто зеркальные и переворачиваются вбок с цилиндрами под платформой с гидравлическим перемещением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...