Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Съёмная тонировка: в чем фишка?

Рекомендованные сообщения

Как известно, съемная тонировка преобладает достаточным количеством преимуществ, среди которых можно выделить и уменьшение нагрева салона, и лучшее сохранение внутренней оббивки автомобиля, и укрепление стекол.

В то же время купить съемную тонировку стоит тем, кто часто ездит за границу, поскольку всего за несколько секунд можно снять покрытие со стекла, и авто пройдет таможенный контроль. В то же время, повторно нанести пленку можно, не обращаясь к специалистам. Тонировку можно поклеить на мыльный раствор, постепенно вытесняя пузырьки воздуха со средины стекла к его краям. На российском рынке сегодня можно найти пленки в основном зарубежного производства. Такие марки производителей как ASWF, Silicon Tint, SunTek, Llumar, Johnson многие годы доказывают практичность своей продукции. Стоит выделить производителя съемной тонировки Silicon Tint, который находится на рынке более 15 лет и продолжает держать марку.
Стоит помнить о том, что если не получается сделать поклейку качественно самостоятельно, необходимо обратиться к специалистам.
Это бюджетный вариант, который не подойдет солидным автомобиля премиум класса.

Автосервис AVTO BOSS организовывает электронную тонировку передового образца, On-Glass получается точной копией стекол авто, но в отличии от обычных стекол, данные делаются с применением High-Hech методики, которая предоставляет возможность регулировать показатель пропуска света. В процессе производства таких стекол применяется инновационное стекло Pilkington. Мастерская имеет дело исключительно с премиум автомобилями, в процессе активности обслужено более трехсот авто с установкой нового комплекта стекол. Для того, чтобы сделать заказ, требуется выбрать стекло, оформить оффер, подождать пока заказ прибудет на склад, монтаж, использование электроники и реализация проекта. Дополнительная информация также доступна здесь

Компания "AVTO BOSS" занимается продажей тонировок разных производителей, специалисты фирмы делают поклейку согласно нормативам и рекомендаций от производителя.

Почему стоит обращаться к специалистам? Силиконовая многоразовая пленка может создавать некоторое искажение реальности, то же самое и с использованием обычной пленки для затемнения. Если делать электронную тонировку, предметы будут выглядеть так же, как в реальности.

Водители авто должны понимать, что от качества стекол зависит их безопасность, поэтому советуем делать тонировку профессионально, если вы цените не только стиль, но и комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...