Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать компьютерное кресло

Рекомендованные сообщения

Вы работаете за компьютером, много времени проводите за изучением или изучением документов? Пора купить себе новый стул, на котором вы будете чувствовать себя хорошо, сидя много часов за своим столом. Как вы можете быть уверены, что покупаете качественный продукт среди множества моделей компьютерных стульев или стульев для занятий, доступных на рынке? Подобрать качественное компьютерное кресло можно здесь stulvsem.ru.

Снимок экрана 2021-05-25 в 17.59.26.png

Каковы характеристики хорошего компьютерного кресла?

Во-первых, подходящее компьютерное кресло должно подходить человеку, который будет им пользоваться. Это кажется очевидным, но важно учитывать размеры и форму сиденья, чтобы не получить слишком низкую или слишком высокую модель, которая не позволяет нам хорошо дотянуться до рабочей поверхности или которая не облегчить принятие правильной осанки. Наличие или отсутствие подлокотников и подголовников, минимальная и максимальная высота от земли, тип обивки - все это влияет на уровень комфорта.

Лучшие компьютерные кресла обладают некоторыми основными эргономическими характеристиками, такими как возможности регулировки, которые позволяют адаптировать кресло к вашим потребностям. Не думайте только о регулировке сиденья по высоте: стулья для ПК с самыми передовыми технологиями также позволяют регулировать интенсивность механизма наклона, высоту и ширину подлокотников и даже глубину сиденья.

Особенности качественных компьютерных кресел

Большинство рабочих кресел в нашем каталоге имеют механизм наклона с системой «качания». Другими словами, сиденье откидывается, сопровождая движения тела, когда вы откидываетесь назад: компьютерный стул, позволяющий снять напряжение, расслабляя спину - отличный помощник в повседневной работе.

Другая категория представлена креслами с синхронизированным наклоном , которые позволяют регулировать спинку в разных положениях. Когда угол наклона спинки достигает 15 °, сиденье наклоняется на 5 °, чтобы вы снова приняли здоровую осанку.

Особенно, если вы уже страдаете болями в спине и контрактурами, рекомендуется остановить свой выбор на модели с поясничной опорой. Это усиление для поясницы, которое помогает поддерживать оптимальную поддержку без провисания или скованности даже после многих часов сидения. Некоторые модели компьютерных стульев также позволяют регулировать высоту опоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...