Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Трансфер в Сочи

Рекомендованные сообщения

toyota_camry.png

Основным видом деятельности компании «Ехали в Сочи» является осуществление трансферов: Сочи, Красная Поляна, Горки Город, Роза Хутор, Олимпийская деревня, Адлер;  трансфер в аэропорт; встреча в аэропорту; междугородние перевозки пассажиров и т.д. мы готовы предложить Вам свои услуги в любой области транспортного обслуживания пассажиров.

Трансфер – встреча клиента в терминале аэропорта или на перроне вокзала и сопровождение его до места прибытия (гостиница, предприятие, учреждение и т.д.). Перевозки осуществляются легковыми автомобилями, такси минивэнами, микроавтобусами, автобусами большой вместимости и т.д. Помимо услуг трансфера, мы можем предложить вам организацию экскурсионного обслуживания, обслуживание свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов.

Оказывая транспортные услуги (аренда автобуса, аренда микроавтобуса, заказ машин, аренда автомобиля с водителем или трансфер в аэропорт, а также встреча в аэропорту и междугороднее такси) наша компания ориентируется, прежде всего, на высокое качество обслуживания. Вы можете быть уверены, что деловая встреча будет обеспечена надежным и комфортабельным транспортом.

Перечень услуг, которые оказывает наша компания:

  • аренда автомобилей с водителем в Сочи,
  • трансфер в аэропорт,
  • встреча в аэропорту,
  • трансфер Адлер на железнодорожные вокзалы,
  • междугороднее такси и т.д.

--------------.png

Наша компания располагает большим автопарком собственных автомобилей. Вам нужен легковой автомобиль, микроавтобус, автобус – любой вид транспорта к вашим услугам. Все автомобили - в отличном техническом состоянии. Сделав заказ автомобиля в нашей компании, вы гарантировано получаете надежный транспорт и высокое качество обслуживания.

Чтобы быстро и с особым комфортом организовать трансфер Сочи в аэропорт, встречу в аэропорту, трансфер на железнодорожный вокзал, междугородние переезды и т.д. вы можете воспользоваться услугами нашей компании.

В услугах нашей компании (аренда автобуса на свадьбу, аренда микроавтобуса, аренда автомобиля с водителем в Сочи или трансфер в аэропорт, а также встреча, проводы туристов аэропорту, междугороднее такси и автомобиль на свадьбу) нуждаются многие организации. Особенно это актуально в условиях такого большого города, как Сочи. Корпоративные нужды диктуют необходимость переездов, и для того, чтобы этот процесс был организован централизованно и четко вам стоит обратиться в компанию «Ехали в Сочи». Отправление сотрудников в командировки, встреча делегаций, доставка к месту проведения какого-либо мероприятия не станет для вас проблемой, если вы обратитесь к нам. В своей работе мы используем только новейшие модели автотранспорта, прошедшего техосмотр и имеющего все необходимые документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...