Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как продать автомобиль

Рекомендованные сообщения

Решили сменить машину? Поэтому приходится, чаще всего, перепродавать старый. Если возможно, получив лучшую цену. Именно, некоторые советы и приемы позволяют вам максимизировать продажную цену. Узнать подробнее про выкуп автомобилей можно перейдя по ссылке https://avtoskup66.ru.

Снимок экрана 2022-04-01 в 15.28.39.png

Когда дело доходит до продажи автомобилей, есть два варианта. Это касается тех, чья машина передана дилеру или профессионалу, который перепродает им новую машину, и тех, кто перепродает сам. Первые готовы и деньги терять, и откровенно "прокачиваться" иногда на оздоровлении, зато взамен не тратят время зря, не надо делать анализы с посторонними, не заморачиваются административными формальностями и техническим контролем.

Последние стремятся максимизировать сумму, возмещенную при перепродаже, или, по крайней мере, меньше терять. Но это происходит за счет шагов, которые нужно предпринять в одиночку, и времени, потраченного на достижение продажи.

Если вы окажетесь в этом сценарии, цель игры также состоит в том, чтобы как можно лучше продать свою старую машину. И по лучшей цене, цель продать дороже как раз и состоит в том, чтобы восстановить стоимость вашего автомобиля с помощью нескольких простых действий, часто недорогих и которые могут окупиться. 

Некоторые продавцы склонны забывать об этом, но подарить потенциальным покупателям «чистый» автомобиль — это меньшее, что они могут сделать, и уже позволяет ему «автоматически» не терять в цене. Тем, кто скажет нам: «это все знают», мы ответим «нет, просто нет». 

Таким образом, хорошая наружная мойка уже успокоит вашего покупателя. Настаивайте на ободках, их состояние для некоторых имеет большое значение, и на дверных башнях (внутренняя сторона). Если ваши колпаки находятся в плохом состоянии или отсутствуют, замените их новыми. Лучше всего найти колпак, идентичный оригиналу. Это может показаться удивительным, но если взять одну и ту же машину с поврежденными колпаками и другую с новыми, то вторая будет продаваться намного лучше. Профессионалы знают об этом и систематически заменяют поврежденные колпаки перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...