Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать автомойку

Рекомендованные сообщения

Автомойка, также называемая автомойкой или автомойкой, представляет собой место для мытья  транспортных средств. Он предлагает несколько услуг и  программ очистки  в соответствии с потребностями клиентов. Открыть такой центр можно как по франшизе, так и самостоятельно. А купить автомойку можно перейдя по ссылке.

Снимок экрана 2022-04-14 в 20.14.46.png

Какие существуют виды автомойки?

В зависимости от станции предлагаются различные варианты стирки.

Они подразделяются на три основные категории:

Ручная 

Ручная мойка относится к любой очистке, выполняемой исключительно вручную профессионалами.

Сухая

На станции, предлагающей сухую мойку, услуга включает как внутреннюю, так и внешнюю чистку автомобиля. Работа заключается в нанесении биоразлагаемого чистящего средства с помощью  мягкой ткани. Эта система является экологической, поскольку помимо экономии воды она также позволяет свести к минимуму загрязнение окружающей среды.

Поскольку нет громоздкого оборудования или устройств для установки, для развития этого типа моечного центра не обязательно требуется большая площадь земли. Место просто должно позволить прием всех типов транспортных средств. 

Полуавтоматическая мойка

Полуавтоматическая мойка требует использования оборудования, с которым справится сам владелец транспортного средства или профессионалы моечного центра.

Струя воды под высоким давлением или паровая мойка

Мойку струей воды под высоким давлением предлагают станции самообслуживания. Предлагаются три основные услуги:  смачивание, стирка и полоскание. Чтобы помыть свой автомобиль, клиент должен использовать очиститель высокого давления. Устройство подключено к крану и системе  поршневых насосов, связанных с тепловыми  и электрическими двигателями. Затем на автомобиль распыляется смесь кипящей воды и пара под давлением 20 бар. Благодаря эффекту струи каждая очищаемая деталь быстро нагревается. Это облегчает удаление грязи и присутствия масла или жира.

Автомобильный салон красоты

Выбирая автомобильный салон красоты, вы инвестируете в лучшее. Это новая высокотехнологичная концепция уборки. О транспортном средстве заботятся на каждом этапе очистки, внутренней и внешней. Он попадает в автоматический моечный туннель, и персонал заботится о нем, очищая каждый угол. Услуга включает от 5 до 8 программ в зависимости от выбора клиента:  полная мойка валиком, удаление комаров, чистка нижней части двери и стоек, ручная протирка мягкой тканью, тщательная и полная уборка салона, нанесение блеска для  шин, ароматизация салона и полировка с возможностью восстановления потускневших стекол фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...