Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Модели Jaecoo в России

Рекомендованные сообщения

Компания Jaecoo — новый игрок на отечественном авторынке, принадлежащий китайскому автоконцерну Chery. В 2023 году бренд начал продажи в России, выведя на подиум в качестве первой модели кроссовер J7. Это модернизированная версия хорошо известного в Поднебесной Chery TJ-1, адаптированная под запросы зарубежных покупателей. Машины предприятия позиционируются как премиальная серия по сравнению с бюджетной линейкой Omoda. Впереди у компании довольно амбициозные намерения не только по расширению модельного ряда, но и выводу на мировой рынок экологичных электромобилей.

Screenshot_1.jpg

Модели Jaecoo в России

Доступный уже на российском рынке автомобиль J7 — это стильный компактный внедорожник с длиной 4,5 м и колесной базой 2672 мм. Под его капотом смонтирован турбомотор 1,6 л (186 л.с.), который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой. Футуристичный паркетник доступен в двух версиях: с передним приводом или с подключаемым полным приводом.

Конструктивно J7 базируется на перспективной модульной платформе компании Chery, что обеспечивает хорошую управляемость и высокие динамические показатели на уровне более дорогих конкурентов. Дизайн этой модели выполнен в довольно агрессивном, но вполне уютном ключе, как снаружи, так и внутри салона. Оформление интерьера отличает ультрасовременные формы и наличие сразу двух больших сенсорных дисплеев на передней панели.

Ключевые фишки машин Jaecoo

Ключевыми фишками автомобилей нового бренда, которые уже доступны в России, являются такие моменты:

  • Современный футуристичный дизайн, выделяющийся на фоне традиционных моделей: агрессивный экстерьер с массивной радиаторной решеткой, оригинальными светодиодными фарами; необычный интерьер с множеством резких граней, панелью приборов с двумя большими дисплеями.
  • Незаурядные ходовые характеристики. Мощный и динамичный турбомотор 1.6 литра (186 л.с.) обеспечивает ускорение кроссовера до ста км/ч за 8,9 секунды.
  • Беспрецедентные внедорожные качества. Подключаемый полный привод позволяет уверенно передвигаться по любой местности в самых сложных условиях.
  • Богатое техническое оснащение уже в базовом пакете: множество опций комфорта и современных ассистентов активной безопасности, которые доступны только на премиальных моделях европейских марок.

Ну и бесспорный аргумент в завершение — привлекательное соотношение цены и качества, начиная от 2,57 млн рублей за базовую версию.

Купить модели Jaecoo в России

В автосалонах Петровского — официального дилера китайского бренда в России можно не только смотреть на новые автомобили перед покупкой, но и опробовать их возможности на практике в процессе тест-драйва. Здесь постоянно в наличии полный список комплектаций, аккредитованных производителем для отечественного рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...