Коврики Eva-Drive
Ох ух больно понравились коврики Eva решил замутить себе такие.. Списавшись с eva-drive понял что только для левого руля можно сделать у них коврики' date=' но вариантов нет, думаю закажу хоть в багажник и на задний ряд. Воспользовавшись клубной скидкой (за что им спасибо) заказал серые с серой окантовкой получилось 2160... пришли, постелил, красота... А вот с передними проблема.. Давай искать по форумам и нашел на хабаровском форуме ХДС парня занимающегося ковриками из материала EVA.. Звоню ему, говорю надо ни Инсайт правый руль есть?? Говорит не проблема, мерки снимем оригинальных ковриков и по ним сделаем. Договорились, приехал, снял мерки, говорю оригинальные это хорошо, но хочу чтобы новые были подлиннее и лучше закрывали пол, хочу говорю еще чтобы площадку для левой ноги закрывали... Вобщем померили в машине с учетом мои пожеланий.. Как понял он сам не делает их, отправлял лекала куда то (по моим догадкам в Новосиб или где то в тех краях) Пришлось подождать 3 недели и все, приехали... Легли отлично, даже не стал липучки использовать. Цена вопроса 1100 с доставкой. Цвет тоже серый, так что как комплект смотрится едино, здорово. Единственной окантовка серая более светлого тона, но не критично... Если кому надо могу контакт парня в л.с.
В машине сфотографирую, потом похвастаюсь
)
А вообще коврики очень хорошие, еще один эфект ФАУ появился. Раньше у тех кто садился в машину впервые возникал ФАУ какая приборка в инсайте, сейчас еще и фау какие коврики, где взял )))[/quote']
Sign in to follow this
Followers
0

0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now