Перейти к публикации

Aganes

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aganes

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    accord

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Aganes

    Кто знает?

    Если хотите сэкономить и купить качественную вещь заказывайте уличные флагштоки от SKYPOLE. Их анодированное покрытие секций мачт увеличивает износостойкость и защищает металл от коррозии и негативных воздействий окружающей среды. Такие прослулажт долгие годы верой и правдой. У них на сайте в интернет-магазине вы можете выбрать и уличный флагшток высотой 6, 8, 9, 10 и 12 метров
  2. Aganes

    Сервис

    Из проверенных на собственном опыте сервисов по обходу капчи могу выделить только https://2captcha.com/ru/ У них удобный интерфейс и даже полному новичку легко разобраться как можно заказать данную услугу. Расшифровка капча делается буквально момоентально. На других сервисах аналогичных с этим бывали у меня проблемы.
  3. Aganes

    Какие лучше?

    Смею заметить это автомобильный сайт больше нежели чем финансовый. Я не думаю что тут много владельцев криптоинвестиций. Желете знать о выгодных токенах разную информацию переходите например на https://itcoin.world/ Там можно увидеть курс и сделать вывод куда вкладывать свои активы выгоднее. Ну может конечно и дождетесь что кто-то тут даст дельные советы вам.
  4. Aganes

    Подскажите

    Выдачей денег по системе "до аванса" насколько я знаю занимаются МФО и МФК. Условия у них практически одинаковые. Можете зайти на портал Я Банкир https://i-banker.ru/zaimy-do-avansa/ и ознакомиться с их собственным рейтингом лучших компаний которые занимаются этой деятельностью. Из топа и выберите для себя что-то подходящее.
  5. Aganes

    Подскажите

    Через компанию Еврокара-плюс https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-7-tonn советую такую технику приобретать у них сейчас самые адекватные цены которые мне только удалось найти. Дизельный вилочный погрузчик JAC CPCD70J Euro взял там за 5428693 рублей. Тезника высокого качества. Грузоподъемность 7 т и высота подъема до 7 метров.
  6. Aganes

    Ситидрайв

    Не нужно просить как вы выразись "лишний" Они же многоразовые у них и воспользоваться может много человек одним и тем же. Вот можете попробовать ввести Jyn5wz Это промокод ситидрайв на первую поездку Будет скидка до 600 рублей
  7. Aganes

    Каршеринг

    Пока ещё никаким. Однако у меня есть промокод ситидрайв на первую поездку и я хочу им воспользоваться в ближайшее время. Они предлагают оплатить рполовину стоимости поездки правда не больше 600 рублей спишут. Учитывая расценку в 8 рублей минута можно успеть прокатиться по Москве на дорогом авто.
  8. Aganes

    Подскажите

    Так простона этот вопрос без деталей не ответишь. Какое здание нужно знать и какой оно площади. Легче адресовать ваш вопрос специалистам которые производят освещение фасада здания в вашем конкретном городе. К примеру у меня в Сургуте это компания Юсупов. Скажите Вы откуда и я порекомендую вам специалистов из вашегорегиона. Знаю многих по своей специфике работы.
  9. Aganes

    Часы

    Ну я мечтаю о золотых швейцарских а ношу пока casio g-shock. Впрочем вполне нормальный вариант когда и намочитьруку не страшно и на заводе не переживаю что стукнуь рукой где-то неумышленно. За свои деньги casio g-shock отличный выбор для любого возраста. Есть дешевые модели тысяч за 7-10.
×
×
  • Создать...