Перейти к публикации

Kami4

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kami4

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, RHD, Alfa 2010

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. Kami4

    А-ля девяностые

    Пардон, ошибся, 5))
  2. Kami4

    А-ля девяностые

    Как-то купил диски Enkei, а у них были колпачки прикрученные на 6 маленьких болтиков под шестигранник (не колхоз) Было смешно наблюдать за шиномотажником, который делал на них балансировку
  3. Нужно было место для такого количества машин.
  4. Встреча состоялась как и было запланировано Всем большое спасибо, небольшой отчет тут
  5. Весельчак)) Я понял к чему это было))
  6. Я - это кто?) Номер телефона в ЛС. СБОР СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 9 ЯНВАРЯ В 17:00 В АЭРОПОРТУ. ТЕ, КТО С ВЛАДИВОСТОКА, ЗВОНЯТ ЮРИЮ (номер телефона можно узнать у меня в ЛС, либо в группе) И СОБИРАЮТСЯ НА ЗАРЕ С 15:30 И ЕДУТ ОРГАНИЗОВАННОЙ КОЛОННОЙ.
  7. Блин, не надо ничего переносить, т.к щас начнется "ой, а я 9 не могу, а я не могу 10-35го и т.п", была неделя на то чтобы решить когда и что, я вроде бы заранее написал "предлагайте свои варианты", а вы начали в последний день. В общем, как говорится "семеро одного не ждут". Мне в ЛС написал еще driver25-68, так что еще +1. Прошу скинуть мне все номера телефонов в ЛС, создам группу, а то так сложно решить что и как.
  8. Было дело)) Нужна Ну уже кое-что) Надеюсь, что еще кто-нибудь подтянется.
  9. Шиша-бар?) Если честно, изначально предполагалась встреча владельцев CR-Z, но я думаю что никто не будет против
  10. 1. Ок, не 6 и не 10)) Предлагаю 4 или 8 2. Про место посиделок лучше решить сразу, чтобы заказать стол, а то можем оказаться в пролете. Мне вот кажется можно сходить в ресторан синдикат или в обычную кальянную, но судя по фото в синдикате тоже кальяны есть)
  11. Kami4

    Honda Hybrid плавают обороты

    Вот у меня даже не получилось замкнуть цепь... Как бы я ни старался, нифига не вышло(( Думал мож скрепка какая-то ни такая, втыкал тонкие, толстые.. Ну не замыкается блин((
  12. Эм, ох, ответственное это дело)) Думаю для начала, нужно определиться с количеством желающих) 4 человека было в прошлый раз, в этот раз хочется собрать как-то по-больше народу) Убедись, что те двое точно пойдут. Я думаю план мероприятий будет таким: 1. Сбор на большой площадке (думаю Цесаревича место самое удачное) 2. Фото водителей (по желанию), фото машин (обязательно) 3. Поход в увеселительное заведение, для набития живота и разговоров (не на улице же сопли морозить) 4. Запуск феерверков и т.п. штук У кого есть идеи, предлагаем) Посмотрим, что из этого выйдет. По ходу дела определимся с числом и временем. Ну и пожалуй сразу закину еще одну мысль: думаю имеет смысл пригласить своих вторых половинок (если такие имеются) для разбавления компании.
  13. ))) Да, в следующий раз тебя в серединку поставим)))
×
×
  • Создать...