Перейти к публикации

sabluf

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sabluf

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VIII, LHD, 2008

Информация

  • Город
    омск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. на фото 22 пин разъем. у меня такого нет
  2. Я извиняюсь), а на японском для правого руля случаем нет? Он мне точно подойдет. Интересуют электросхемы
  3. Для инсайта у них другая распайка
  4. Дело вроде пошло. На 12 пин разъеме 7,8 контакты на видеосигнал, а 9 на массу - появляется в меню кнопка видео - нажимаю на нее - появляется картинка с камеры. Но это я понимаю дополнительный видеовход. Камера ЗХ скорее всего сидит на 20 пин разъеме. Может кто-нибудь поможет распиновкой?
  5. спасибо. Выход проводов не совсем соответствует, но все же это уже что то. А 20 пин разъем там есть? Мануал не найду, можно ссылку?
  6. Случаем нет распиновки 12 пинового разъема или электросхемы от ГУ инсайта? ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ---------- Это другая голова
  7. Спрашивал, пока не помогли, да и разъемы у них немного отличаются. Камеру то я запитаю, а вот как видеовход активировать для камеры? В каком разъеме это делать?
  8. 6,5 вольт нет на разъемах. Возможно 8 вольт идет не на камеру, а на микрофон.
  9. Всем привет! Хочу себе поставить вот эту магнитолу (снята с инсайта) вид сзади один в один, даже цвета проводов те же, фишки с обрезанными проводами все есть. Никак не могу понять куда китайскую камеру зацепить. Может кто подскажет? На 3 (12 pin) и 4 (20 pin) разъемах есть входы по 75 Ом, на 4-м есть постоянное напряжение 8 вольт(видимо, для камеры). Для активации камеры подаю +12вольт на 2 разъем зел. провод, но ничего не происходит. Думаю, что надо еще с 3 или 4 разъема какие то провода на массу кинуть для активации видеовхода, но пока опыты мои безуспешны.
  10. Всем привет! Хочу себе поставить вот эту магнитолу (снята с инсайта) вид сзади один в один, даже цвета проводов те же, фишки с обрезанными проводами все есть. Никак не могу понять куда китайскую камеру камеру зацепить. Может кто подскажет. На 3 и 4 разъемах есть входы по 75 Ом, на 4-м (20 pin) есть постоянное напряжение 8 вольт(видимо, для камеры). Для активации входа подаю +12вольт на 2 разъем зел. провод, но ничего не происходит.
×
×
  • Создать...