Перейти к публикации

Александр24

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Александр24

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybryd 2001, RHD, 2001 Люкс

Информация

  • Город
    Россия, Красноярск
  1. надо попробовать! спасибо. ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ---------- Ну как я понял из вышеизложенных высказываний у кого то не пинает, нормально работает. а значит и нам есть смысл стремиться к плавному передвижению))
  2. в момент пинка я замечал что ima подключается (asst индикация), либо заряжаться начинает (chrg индикация). вот я и сопоставил эти факты. если процесс без участия батареи либо режим не варируется (только отдает или только заряжает), коробка переключает плавно, даже не заметно. казус в том, что я не могу все таки на 100% исключить неполадки с коробкой, т.к. пока что подключение или отключение батареи всегда совпадало с переключением коробки, соответственно в этот момент чуть дергается авто. ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ---------- жижа адекватная, дело врядли в ней. менялась в апреле. ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ---------- я не про ошибку спрашивал, заметь, а спросил про момент задействования электродвигателя, на всех авто гибридных подпинывает или все таки у меня что то требует ремонта? Ладно суть не в том, вопрос открыт, если есть что по существу сказать буду благодарен.
  3. не не дали, дешевый сервис. рядом с домом просто вот и заехал на досуге. Пинок не сильный, но чувствуется все равно. Привык на автомате на обычном ДВС, там все плавно. А тут вот и думаю с чего начать проверку с коробки или все же батареи. Услышал тебя, спасибо! ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ---------- Пинает не сильно, но чувствуется все равно. Услышал тебя, спасибо!
  4. Диагностику иди сделай потом всем код ошибки расскажешь!
  5. давай дружище без сарказма, я ж нормально обратился. откуда я знаю какой там код ошибки? не все ж такие шаристые ребята в компьютерной диагностике как ты, мне сказали, что выдает ошибку я принял к сведению. Сложно просто ответить на вопрос? при подключении эл.двигателя и при переходе в режим подзарядки (торможении авто) в эти моменты подпинывает, это нормально или нет?
  6. Говорю же диагностику сделал первым делом. Все ровно там, единственное показало что то не так с батареей. Вот я и спрашиваю в ней дело может быть? может вообще гибриды все так работают и у меня нормально все я ж не знаю.
  7. Недавно приобрел Цивика 2001 г.в. Мой первый гибрид, поэтому ничего о нем не знаю толком. Первое что меня смутило что при трогании и при торможении подпинывает при переключении передачи (в моем понимании постановит вариатор). когда смотрели авто перед покупкой я взял с собой человека который вроде как соображает в автомобилях в целом, но с гибридами тоже дела не имел. Он предположил что ножно поменять подушки и все будет ништяк. я повелся. купил. повез на диагностику, подушки, подвеска в идеале. показывает че то не то с электродвигателем. Теперь то я задумался, может ли быть капец электродвигателю или в чем проблема? и должен ли подпинывать при разгоне и торможении (я так понимаю при подключении\отключении электродвигателя)
×
×
  • Создать...