Перейти к публикации

forward99

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О forward99

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Jazz Hybrid, LHD, 2010

Информация

  • Город
    Израиль, Холон
  1. В том то и дело что не сбрасывается шнурком HDS Honda перезадергиваю замок и таже картинка
  2. Венто я поменял машина заводится а вот ошибка по блоку управления МСМ 94-0 (p0562) весит до сих пор. Теперь нужно дальше копать.
  3. нашел почему горел предохранитель 53. он отвечает за блок управления вентилятором охлаждения батареи. т.е. рои включении вентилятора сгорал пр-ль. может кому в помощь. машина работает на бензине и горит лампа има. ошибка сейчас 94-0 (p0562)низеое напряжение системы модуля управления электродвигателем (мсм). есть какие то мысли? Да вот еще что нарыл думаю многим будет интересно http://workshop-manuals.com/honda/
  4. Ars-AngeL, Спасибо за ответ. Схемы по простому джазу у меня есть, а вот по гибриту полная жжж. Перекопал весь интернет результат 000. Инфа очень засекречена тоесть 000. Будем пытаться своими силами по проводочкам
  5. Спасибо за ответ. Хотелось бы конечно посмотреть эл.схему и отследить куда идет разводка что бы потом отключать по очереди. Может у кого есть схемы?
  6. доброе время суток всем. у меня такая проблема - сгорел предохранитель 53 в блоке в салоне. на приборке загорелся аккумулятор и ima. через время машина заглохла. ставлю новый при включении зажигания сгорает. эл.схемы нет. при сгоревшем прд-ле делал замер (53) на одном конце висит 12 вольт на другом 0,53в. по промерам нашел что это напряжение идет в богажное отделение. думаю что кз идет от туда, но эл.схемы нет. может у кого есть схема или с подобным сталкивался, был бы рад за помощь.
×
×
  • Создать...